PDA

Просмотр полной версии : Программа С.Наумова

archmaster
06.07.2005, 00:06
Ребята и примкнувшие девушки!
На мое предложение о совместной оценке и критике программы Минпромэнерго,представленной Стасом Наумовым откликнулся только Stinger и дал толковые замечания, которые я обработаю и включу в обсуждение проекта. Остальные члены и нечлены движения, я так понимаю, выпустили пар в свисток на форуме в самых разных ветках. О чем я и говорил несколько раз на форуме - (у грузина спрашивают:"Помидоры любишь?", -"Есть люблю, а так - нет") вот примерно и у нас так - нет.
Последний срок приема сообщений на эту тему - 01-00 час. 06 июля 2005г.
Потом я отправляю Стасу Наумову, то что я ему, как и вам, обещал.
PS. Сегодня от него получил:"Ждем. В любом случае мы не только проработаем ваши предложения и ответим, но и опубликуем в своих изданиях (сайт, газета, журнал) все что вы пришлете, возможно с комментариями наших специалистов."

Гайковод
06.07.2005, 00:24
Ну пар там или не пар, но большинство уже составило своё мнение об общении с С. Наумовым. И если больше нет активности по данному вопросу, то людям нечего сказать или они не видят в этом смысла.

archmaster
06.07.2005, 00:34
Значит мне не отправлять от вас С.Наумову рекомендации, или - это уже мое личное дело?

Гайковод
06.07.2005, 00:39
Значит мне не отправлять от вас С.Наумову рекомендации, или - это уже мое личное дело?

Ну этот вопрос врятли может быть адресован мне. :)
Своё личное мнение по данному вопросу я уже озвучивал.
Могу сказать только за себя. :rolleyes:
От моего имени не надо отправлять. :)

Гайковод
06.07.2005, 00:50
Единственно, что я не могу понять, так это почему все кто орал как жалко, что Наумов нас покинул не прислали свои оценки и советы по программе? Почему? У меня своя позиция по данному вопросу. А вот у тех кто за общение почему нет вопросов??? Что за фигня?

Frai
06.07.2005, 01:10
archmaster, люди уходят в тень (с)

adav
06.07.2005, 01:26
Моя позиция по этому вопросу - проста
Я не могу учавствовать в составлении подобного документа
1. немое - мне не интересно этим заниматься, но я просто очень горд за то что нашелся среди нас такой человек которому это близко и он болеет за наше обшее дело
2. Постарался не влезать в эту работу своими некомпетентными советами
3. Очень надеюсь что ктонибудь из форумчан всетаки присоеденится к обсуждению и дополнит своими коментариями. Здесь нафоруме есть аналитики и люди способные заниматься изучением и проработкой подобных документов. Может они просто не нашли твоего призыва
Попробуй потеребить Люг, Byka, Starletovod, Butch, Пим Кутузовский котел №(забыл) - завтра еще подкину кандидатур
4. 2 All - не поддерживающим данную инициативу, - не мешать делать реальное дело!!!

PaNick
06.07.2005, 01:26
лично я еще отдельно с Наумовым общаюсь.

Москвич
06.07.2005, 01:53
2Frai: Сынок, не ной. Всё будет хорошо:))))

Саша, adav, в твоей личной порядочности, педантичности и работоспособности я, лично, не сомневаюсь, поэтому говорю об этом публично, раз представился такой случай.
Другое дело, что у меня есть соображения по поводу того, что кто-то ( и вы знаете этого человека :) ) может манипулировать твоим стремлением сделать конкретное, полезное для всех дело.
Юру ( Гайковода) не оскорбляй, он пашет как пчёлка, не менее твоего.

Юра, Респект тебе, Друг!

2archmaster: Серёжа, спасибо тебе за твою неуёмную инициативу. Прости, что не всегда успеваю на неё реагировать.
Даю тебе полное добро и даже прошу лично: Сделай анализ всех наших предложений, замечаний и вопросов, резюмируй весь этот информационный массив и официально, от имени Движения направляй в адрес господина Христенко, да хоть Фрадкова.
Спасибо тебе, дружище, за всё!
Извини за твои потраченные нервы и переживания.
Обнимаю.
Вячеслав ( Москвич).

archmaster
06.07.2005, 04:06
Всем соучаствующим - искренее спасибо!
Сейчас отправляю всем заинтересованным окончательный вариант.
Станиславу Наумову отправляю с сопроводительным письмом от движения подписанным Москвичом.

sergey_shtch
06.07.2005, 07:34
Честно, я не нашел ни какой программы Стаса Наумова. Посмотрел, что он говорит в ветке, грамотный чиновник, ответы как нормальные отписки, бывают еще хуже, но с ним тяжело говорить он владеет информацией по стране, а мы нет. От этого разговор слепого с глухим. Нет у нас аргументов, только наши домыслы. Моя поправка только одна, сделать отчетность господ чиновников открытой. Пусть скажут, что такие то цифры они получили от туда, такой исполнитель, такай то отдел собирал и так анализировал, те то сводили эти цифры в общую информацию и сделали такой вывод, мы люди грамотные итого сами подведем, а то средней температурой по палате закрывают рот, типа в общем все нормально, а что где то не так - это частности. Это мое мнение, извиняюсь вполне возможно в вопросе до конца не разобрался.

Justas
06.07.2005, 10:11
2archmaster:
К сожалению, я не получил никакой программы. Прошу выслать на мою почту (адрес отправлю в личке). Заранее огромное спасибо и за работу и за возможность мне это посмотреть.
Работа важная и нужная проделана Вами. Надеюсь, что успею внести и свою лепту.
2all:
Все сказанное ИМХО и не требует гневных ответов и мнений.

archmaster
06.07.2005, 21:32
06 июля 2005г в 03-39ч мною, с одобрения Москвича и от его имени, были отправлены
ПРЕДЛОЖЕНИЯ К ПЛАНУ мероприятий по реализации в среднесрочной перспективе (2005-2008 годы) приоритетных задач,
предусмотренных Концепцией развития автомобильной промышленности России
от общественной организации автовладельцев «СВОБОДА ВЫБОРА»

В ответ от С.Наумова я получил:
"Уважаемые Вячеслав Иванович и Сергей Викторович! От имени Министерства позвольте поблагодарить Вас за проявленный интерес к работе над проектом Плана первоочередных мероприятий по развитию автопрома. Ваши оценки и предложения обязательно найдут свое отражение в итоговых документах.љ Надеемся на продолжение сотрудничества с вашей общественной организацией.
Станислав Наумов, Помощник министра."

Работу, взятую на себя добровольно, и одобренную со стороны организации считаю выполненной.

ashu
07.07.2005, 03:04
2archmaster: а можно эти ПРЕДЛОЖЕНИЯ выложить здесь, на нашем сайте?

archmaster
07.07.2005, 03:09
Первое - я передал все права на эти предлжения Москвичу, и он уже решает, как президент движения, выкладывать их на форум или нет.
Второе - объем большой и у меня не получается, а как это сделать технически не знаю. По мылу я всем, кто интересовался сбросил.

ashu
07.07.2005, 03:12
2Москвич: думаю, это правильно было бы выложить на нашем сайте - и для информации, и для избежания "искажения предложений при передаче в министерство" ;)

Москвич
08.07.2005, 20:41
2Москвич: думаю, это правильно было бы выложить на нашем сайте - и для информации, и для избежания "искажения предложений при передаче в министерство" ;)

Лёша, естественно.
Выложим, nero со дня на день подключится, чтоб Голосова не загружать тех.работой.

paco
09.07.2005, 01:38
Я вообще не понимаю о чем речь. И вряд ли кто-то понимает в чем тут неожиданно обвинили всех на форуме!

> На мое предложение о совместной оценке и критике программы Минпромэнерго,представленной Стасом Наумовым откликнулся только Stinger и дал толковые замечания

Что за предложение, что за программа...

> Остальные члены и нечлены движения, я так понимаю, выпустили пар в свисток на форуме в самых разных ветках.

Да уж. Только пар и выпускаем...

> Последний срок приема сообщений на эту тему - 01-00 час. 06 июля 2005г.

Еще бы знать, какие сообщения нужны.

> Работу, взятую на себя добровольно, и одобренную со стороны организации считаю выполненной.

Интересно, какой организацией и что одобрено...

Не надо начинать ветку с необоснованных обвинений. Для начала, постарайтесь хоть что-нибудь сделать, чтобы ваш вопрос был замечен. На форуме достаточно здравомыслящих людей. То, что они не смогли поучаствовать - это и ваша проблема. Форум это огромный потенциал, надо использовать его в полной мере. Чем больше действительно работающих вопросов будет поднято на форуме, тем более интересным он будет для всех участников.

paco
09.07.2005, 02:07
При всем уважении к автору поста не могу промолчать.

Так дело не делается.
Попробуйте хоть что-то сделать для того, чтобы можно было участвовать в вопросе. Что за программа? О чем речь? Опять посоветуете нажать на кнопку поиск? Это после того, как всех присутствующих совершенно необоснованно обвинили в бездействии? Да то, что человек зашел на наш форум -это уже действие, если обвинять его в чем-то, тогда и не зайдет больше. Задавайте четкие и ясные вопросы - будут ответы.
На форуме достаточно здравомыслящих людей, то, что они не приняли участи - это только ваша проблема. Я чувствую, что за программой с Наумовым есть потенциал. Надо развивать его. Учитесь использовать силы форума, работать в режиме постоянного мозгового штурма. Механизм прост: назвать тему соответственно рассматриваемому вопросу и сформулировать основные тезисы + конкретные вопросы в первом посте. Чем больше будет на форуме действительно работающих вопросов, тем более привлекательным он станет для форумчан.

ПИМ
10.07.2005, 09:40
Да..госопода был у меня с кем торазговор по этому поводу...обещали скинуть документы...но их нет....

Agdam
10.07.2005, 11:48
Та-а-ак.... Похоже, я пропустил что-то важное... :confused:
Может кто просветит, о чем базар то вообще????

adav
10.07.2005, 13:58
2Пим
я виноват что не выслвл тебе доки - сорри
к тому моменту когда я собирался это сделать они уже были отредактированы, подписаны Москвичом и отосланы Наумову.
Архмастеру - громче надо кричать о том что тебе надо
открывай новые ветки - и пиши прям в теме скоко времени осталось до подачи документов.

ПИМ
10.07.2005, 18:45
Да ладно.....хоть дайте поглядеть чего было и чего написали?