PDA

Просмотр полной версии : Наши планы

sanches
30.11.2005, 05:32
Группа единомышленников из Якутска планирует стартовать в путешествие на машинах в разные города нашей страны. При благоприятных стечениях обстоятельств планируем начать движение в июле 2006 года. Я эту тему мусолю уже год, страсть как хочу двинуть, мысли уже в дороге :), маршрут у всех немного разный, мы с семьёй например, планируем ехать до Байкала, потом развернуться до Владивостока - Находка и потом обратно домой. Начальника на отпуск уже зарядил, бумага пошла в отдел кадров, гуд :). Некоторые собираются в центральные города России, один знаю точно, едет до Москвы - Питера и может быть в Европу. Думаю, что к этому моменту нужно подготовить, флаг, листовки, агит. материальчик, чтобы распространять по дороге, рекламировать и созывать людей к объединению в МОО "СВ", может быть привлечь СМИ, но это уже ближе ко дню Х. Опыт дальних поездок есть, думаю что при поддержке единомышленников у нас всё получится.
Дай то бог, чтобы всё получилось.

Target
30.11.2005, 07:03
Саша завидую светлой завистью, хотя и сам с другом планирую если всё сложится на недельку выехать на Байкал. Ну первый пункт будет Нерюнгри, так как нас ну ни как мимо не проедешь, ждём.

Я вспоминаю поездку в г.Владивосток, один момент стою в пробке, друг ждал на пляже Щитовой, так вот стою ни чего не подозревая когда звонок на мобильник от Саныча, говорит Юра поверни голову поворачиваюсь и вижу за мной в этой же пробке дыша в спину стоит Саныч на Делике, это я о силе стикера "Свобода выбора" на жопе моей Хонды по которому он меня и вычеслил да плюс номер региона.

Реклама на автомобили обязательно при выдвижении в отпуска, мы ещё здесь у себя попробуем из этого сделать ,что то интересное.
Символика у нас пока не утверждена, поэтому ещё есть возможность предложений ,дизайн и т.д.