PDA

Просмотр полной версии : Зеленоградская СВ

Diamond
02.03.2006, 19:26
Земляки из Зеленограда, всем здрсьте. Нас уже на форуме 15 человек и пора бы нам встретится, пообщаться, познакомится и вместе подумать как лучше раскрутить Свободу Выбора в Зеленограде. Уверен, что Зеленоградцев разделяющих наши взгляды в сотни и тысячи раз больше, чем нас зарегистрировано, траспортная проблемма (добраться на работу в Москву по Ленинградке или Пятницкому) одна из главных в нашем прекрасном Зелёном городе. Ну и ещё как автомобилисты мы видим много проблем - разметка на дороге сделана часто для нужд не водителей, а счастливых владельцев полосатых палок сидящих в кустах, скоросной режим часто то же. Ну и много ещё чего назрело. Ну и главное превратить СВ в Зеленограде в реальную силу и действовать, как это уже сложилось в СВ по принципу один за всех и все за одного, поддерживать друг друга при форсмажоре на дороге и в жизни. Тогда мы с Вами многого сможем добится в защите своих прав. Предлагаю встретится в суботу 4 марта в 12 дня у кафе Пронто, в здании ТЦ Проспект, через эктакаду на светофоре прямо метров 200-300, там большая стоянка и можно посидеть пообщаться. Кто хочет, у меня ещё остались выкупленные наклейки СВ на заднее (можно и на переднее) стекло. 2 знамени с эмблемой Народное движение Свобода Выбора я уже оплатил, скоро должны привести из Питера. тел для связи 8 916 3848988 Павел

Sanych
02.03.2006, 19:28
Удачи вам ребята! При настойчивости, Павел, у тебя все получится. Дерзайте!

unmarried
02.03.2006, 19:33
Постараюсь подъхать но не обещаю. А как там найдёмся?

1cSupport
02.03.2006, 20:05
Хочу быть, постараюсь приехать. Думаю, что узнать друг друга можно и по телефонам, и по эмблемам.

Diamond
02.03.2006, 20:18
Постараюсь подъхать но не обещаю. А как там найдёмся?
Я высокого роста в серой дублёнке, постораюсь припарковать поблизости Короллу с наклейками СВ на заднем и переднем стёклах. На всякий мобильный я указал.

Tolan
03.03.2006, 10:07
Посторайус прейти.

Витт
03.03.2006, 23:52
Поздравляю Зеленоград с собственным уютным уголком !:)

Diamond
04.03.2006, 00:12
Поздравляю Зеленоград с собственным уютным уголком !:)
Виталий, спасибо за поздравление.Надеюсь нам здесь что то удасться...

Чудо
06.03.2006, 21:03
Ой, какая чудная беседка, обязательно буду заглядывать! :D :D :D

Думаю, что самое правильное - развивать тему через зеленоградские форумы и автостоянки.

Intrepid
07.03.2006, 00:21
Ну вот, увидел сообщение только сейчас, увы. :(
И то лишь благодаря тому, что Чудо показала.

Чудо
07.03.2006, 12:04
Да, я и сама только вчера этот раздел обнаружила. :confused:

СКУТЕР
08.03.2006, 11:52
Уважаемые Зеленоградцы!

Приглашаем вас обсудить наши текущие проблемы, мы думаем что они общие для всего движения.

И просим вас высказать свое мнение по следующим вопросам:

- Создание Московской организации

- организация движений колонны на акции

- проведение ближайшей акции

- может быть для пробы проведение встречи пока ЮЗАО, СЗАО и вас жителей Чудесного места в котором нет даже улиц.

от имени собрания ЮЗАО Андрей.

Diamond
08.03.2006, 12:27
Уважаемые Зеленоградцы, рад, что нас становится всё больше. Первое знакомство состоялось, теперь можно бы ещё раз повстречаться так же в выходные и уже более обстоятельно поговорить, как и чем будем заниматься в Зеленограде, какое наше мнение по принципу создания общемосковской организации, целесообразности проведения в ближайшее время новых акций и по каким вопросам. Какие с Вашей стороны будут предложения о времени встречи?

vladimir_ol
08.03.2006, 20:14
Павел!А на разведку в окрестные лесочки,по поводу организации шашлычка,гонцов не разослать ли?Юго-западные быть может подтянулись бы.Хорошие места ,доступные муниципальному транспорту,ежели,кто тост захочет произнести.

Diamond
08.03.2006, 20:51
Отличная идея, лесочков мною разведано немало и все ничего, ещё бы народу и шашлычков добавить. Моё одобрение. И гости пусть приезжают с юго-запада, жил там лет 10 леса там то же есть, но с Зеленограде погуще будет..

СКУТЕР
08.03.2006, 20:59
Лнесочки вокруг вашего славного города мы тоже знаем, но вам, конечно видней.
Ждём-с с нетерпением.

Diamond
08.03.2006, 23:33
Насчёт даты встречи предлагаю выходные через неделю, надо бы и мяса закупить заранее, да и дома у меня народ разболелся, так что в ближайшие не получиться. Буду опрашивать Зеленоградцев кто непротив. Заодно и рабочие вопросы при встрече порешаем. Павел

Tolan
09.03.2006, 18:23
2 Diamond
Ты бы хоть ветку отдельную завёл. Типа, "Собрание №2" и всё такое. А то малость путано получается.

vladimir_ol
11.03.2006, 21:13
Есть предложение,провести шашлычник неформального общения в Крылатском.Закрепить ,это место традиционно за СВ.Назначено 18 марта.Собирается СЗАО.Территория между ЮЗАО и Зеленоградом.
Соберёмся ВСЕ,вновь образованные объединения.
Кто ЗА?!!

Tonya
11.03.2006, 21:53
Есть предложение,провести шашлычник неформального общения в Крылатском.Закрепить ,это место традиционно за СВ.Назначено 18 марта.Собирается СЗАО.Территория между ЮЗАО и Зеленоградом.
Соберёмся ВСЕ,вновь образованные объединения.
Кто ЗА?!!

Всем привет!
Про 18 марта написано вот здесь http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=5273

Приезжайте!!!

Diamond
12.03.2006, 17:36
Ну хорошо, давайте первый раз в Крылатском, но как потеплеет, поближе к Маю, всех ждём в Зеленоград, здесь у нас местечки есть в лесу ахните с горными ключами, порогами, мостиками и вообще... Как снег сойдёт ждём в гости. По зеленограду я информацию разбросаю, кто сможет подъедет. Павел

vladimir_ol
12.03.2006, 22:34
Как снег сойдёт ждём в гости. По зеленограду я информацию разбросаю, кто сможет подъедет. Павел>>
<<Кстати!Писали,что Ларису переведут в "Голубое",можно торжественно приурочить к событию с посещением.Миниакция поддержки в "Голубом".

Чудо
12.03.2006, 22:41
Как снег сойдёт ждём в гости. По зеленограду я информацию разбросаю, кто сможет подъедет. Павел>>
<<Кстати!Писали,что Ларису переведут в "Голубое",можно торжественно приурочить к событию с посещением.Миниакция поддержки в "Голубом".Хорошая мысль. Главное - не преться к ней "всей толпой" (если она конечно сама не захочет!) Заодно - сможем коллективно подтащить что-нибудь нужное (если будет необходимость).

Diamond
13.03.2006, 21:39
Идея хорошая, сообщите когда Ларису переведут. А в Крылатское кто из Зеленограда 18 го марта на шашлыки собирается?

Чудо
13.03.2006, 21:54
Идея хорошая, сообщите когда Ларису переведут. А в Крылатское кто из Зеленограда 18 го марта на шашлыки собирается?Я пока собираюсь.

Дембель
14.03.2006, 12:09
Возьмите и меня с собой. Я много не съем.