PDA

Просмотр полной версии : Вступаем в зарегистрированную организацию!

Diamond
15.04.2006, 14:24
Зеленоградцы, наконец мы все дожили до счастливого момента, когда можно подать заявление на вступление в официально зарегистрированную Московскую организацию Свобода выбора, заплатить вступительный взнос 500 руб и быть принятым, получив "кучу прав и обязанностей" в соответствии с Уставом СВ. Я подал заявление сегодня и теперь глотаю волокардин, жду судьбоносного решения своего вопроса и звонка из ЦК и Политбюро СВ.
Кто ещё такой смелый и готов последовать моему примеру? :rolleyes:

Москвич
15.04.2006, 17:46
Паша, дружище!
Зарегистрирована не Московская, а Межрегиональная (которую дважды две разные фирмы по выпуску печатей обозначили как Международную, в результате чего я потерял два дня и мы будем иметь печать только в понедельник, если снова нас не "перекрестят" :) )
В МООА СВ входят на сегодняшний день, кроме учредителей Москвы и Московской обл. - Магадан, Саха-Якутия, Челябинск, которые в ближайшие дни получат статус де-юре. И уже есть ещё ряд городов, потенциальных наших участников, жители которых написали заявление о вступлении в МООА СВ.Процесс пошёл...

Валокордин не пей. Махни лучше 100 грамм. "Генсек" будет голосовать за тебя ;) :)

Tolan
17.04.2006, 20:44
Уже ж можно же! А я тут сижу... Непорядок, надо срочно заяву подать.