PDA

Просмотр полной версии : 1-й (Программа "Время") делает сюжет о дорогах. Якутия - будьте готовы!

Москвич
24.10.2007, 23:22
Первый канал ("Время)" готовит передачу о наших дорогах. Их интересует Якутия. Они видели нашу ветку про М-56 и ваш аналогичный сайт.
Я дал телефоны Санчеса, Таргета и Паши.

Саня (Санчес) - срочно позвони мне.
Для всех - надо найти видео хорошего качества про М-56, для использования в сюжете.
Также необходимо найти местных журналистов, кто в теме.
Будьте готовы дать критичные материалы о положении дел с трассой М-56 и о ваших проблемах в связи с этим.

sanches
25.10.2007, 06:07
Слав, 5 утра (по вашему), позвоню в 6.
Немного запоздали они.
Дела такие: У нас всё замерзло и начались метели, дорогу метёт снегом - но её чистят, проблем с прохождением пока нет. На серпантинах углем отсыпают, на солнце снег топит, а ночью гололед.
Есть другая проблема - паромная переправа, из года в год - вечная беда. Стоит столпотворение, давка, большинство лезет без очереди, бьют и мнут своё и чужое имущество, лишь бы заехать на паром.

А летом, после дождей на трассе М-56 была небольшая пробка, но после всё подсохло и дорога была более-менее.

Насчёт видео выясню, нужно этого года или прошлого тоже пойдёт?

Москвич
25.10.2007, 11:13
Видео не обязательно этого года. Важнее - качество.

Target
25.10.2007, 16:14
Не давно была большая проблема у нас в Нерюнгри по М56, была перекрыта трасса в связи с несправляемостью и не подготовкой дорожных служб к зиме и за этого была крупная авария у нас между Чульманом и Серебряным Бором могу дать материал по этому поводу.

Target
25.10.2007, 16:23
Кстати трасса была закрыта где то сутки....есть материал по этому делу.

sanches
25.10.2007, 19:38
Давай, Юр
Завтра в 12 поеду с оператором дело делать. Нужно быь в курсе, что там у вас было.

P.S. С новой аватарой!

Москвич
25.10.2007, 21:24
Давайте-давайте, Юра. Всё пойдёт.