МООА

МООА "Свобода Выбора" (http://www.19may.ru/forum/index.php)
-   Акция-8. 14 октября 2006 г. (http://www.19may.ru/forum/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Регионы, официально обьявившие об участии в акции 14 октября. (http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=6877)

Target 29.09.2006 16:58

Регионы, официально обьявившие об участии в акции 14 октября.

Вложений: 1
В этой ветке просим оставлять сообщения городов, регионов, где провести акцию уже решено.

г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия) - проведение автопробега и проведение митинга на центральной площади. Заявлено в мэрию города на 14 октября 2006г.

Прилагаем уведомление, может кто, как образец, использует.

lexa74 30.09.2006 21:05

точно проводим, утрясаем детали.
уведомление пригодиться, в понедельник распечатаю и повезу.

З.Ы. Флаг есть один еще передать нам? А то у нас ни одного нет :(
Может успеем сделать, но не уверен что хватит времени...

lexa74 30.09.2006 22:21

P.P.S. устная договорённость с городским начальством есть, мешать не будут, возможно дадут машины сопровождения.

Москвич 30.09.2006 23:11

Лёша, вышлю вам три флага.

PUPS 01.10.2006 18:07

Ну а Магадан конечно проводит. Сейчас думаем что и как сделать, Олег уже на местном ТВ отметился, жаль только ни я, ни он передачу не видели :o . Флагов у нас много. Попытаемся все использовать, вот только флагштоков нет пока, но я что-нить придумаю. Как назло и в магазинах ничего нет подходящего. :( Ну да пробьёмся.

Москвич 01.10.2006 19:00

Итак:
1.Москва и Московская обл.
2.Нерюнгри (Саха-Якутия)
3.Якутск (Саха-Якутия)
4.Магадан
5.Челябинск
6.Тюмень
7.Санкт-Петербург
8.Калининград
9.Владивосток
10.Уссурийск (Приморский край)
11.Спасск (Приморский край)
12.Ижевск
13.Ханты-Мансийск
14.Нефтеюганск
15.Сургут
16.Тверь
17.Апатиты (Мурманская обл.)
18.Новосибирск
19.Нижний Новгород
20.Дальнегорск (Приморский край)
21.Барнаул
22.Воронеж
23.Мончегорск (Мурманская обл.)
24.Омск

Более точная информация размещена тут - http://benzin.19may.ru/

Badiboy 01.10.2006 19:38

Цитата:

Сообщение от PUPS
Ну а Магадан конечно проводит. Сейчас думаем что и как сделать, Олег уже на местном ТВ отметился, жаль только ни я, ни он передачу не видели :o . Флагов у нас много. Попытаемся все использовать, вот только флагштоков нет пока, но я что-нить придумаю. Как назло и в магазинах ничего нет подходящего. :( Ну да пробьёмся.

Очень хорошо себя зарекоммендовали пластиковые трубы (толстые) диаметром 25мм примерно. В любых стройтоварах должны продаваться что-то типа 20-50 рублей за метр. На флаг идет 2.5-3 метра.

sanches 02.10.2006 04:31

Автомобилисты Якутска планируют 14 октября 2006 года провести акцию против завышенных цен на бензин. Акция включает в себя:
- Агитационный автопробег по маршруту пл.Победы-ул.Чернышевского-ул.Дежнёва-ул.Лермонтова-ул.Дзержинского –Автострада «50 лет Октября»(разворот перед ост. «Новопортовская») –Автострада – ул.Дзержинского – ул.Пояркова – ул.Кирова –Комсомольская площадь. Начало автопробега в 13 часов часов.
- Митинг на Комсомольской площади. Начало митинга в 14 часов.

Driver 03.10.2006 11:19

Тюмень проводит. Подали уведомление на 14 октября на проведение автопробега и митинга на центральной площади. Ждем ответа из администрации. Готовимся вобщем.

Москвич 03.10.2006 12:57

Цитата:

Сообщение от Driver
Тюмень проводит. Подали уведомление на 14 октября на проведение автопробега и митинга на центральной площади. Ждем ответа из администрации. Готовимся вобщем.

Давайте, парни! Первый опыт у вас уже есть и, судя по отчёту, вы неплохо сработали. Смс-сообщение с оперативным перемещением - очень хорошо.
Наша задача сделать всё "хором", т.к. "солиста", т.е. отдельный регион, всегда хуже слышно, чем десяток-другой регионов, выступивших в один день.

BoZMaN 03.10.2006 21:06

Акция в Питере

Итак прошу прощения, за задержку. Питер, конечно, примет участие в акции.По всем вопросам лучше писать мне на почту е-dmitrij@mail.ru.
В общих чертах планирую небольшую поездку до, скажем, Исакиевской площади, затем постоим, постучим пластиковыми канистрами - бумаю это наиболее простой и в тоже время эффективный способ привлечь внимание. Спасибо всем. ;)

Москвич 03.10.2006 21:31

Цитата:

Сообщение от BoZMaN
Итак прошу прощения, за задержку. Питер, конечно, примет участие в акции.По всем вопросам лучше писать мне на почту е-dmitrij@mail.ru.
В общих чертах планирую небольшую поездку до, скажем, Исакиевской площади, затем постоим, постучим пластиковыми канистрами - бумаю это наиболее простой и в тоже время эффективный способ привлечь внимание. Спасибо всем. ;)

Дима, давайте, добавляем Питер в список.

ama50 04.10.2006 11:46

Калининград тоже примет участие. Но пока мало участников.

CRАZУ 04.10.2006 11:48

В Тюмени администрация дала добро на проведение акции.

Подключаются также "северные" города ХМАО и ЯНАО.

Москвич 04.10.2006 14:04

Цитата:

Сообщение от ama50
Калининград тоже примет участие. Но пока мало участников.

Важнее количество регионов.

Цитата:

Сообщение от CRАZУ
В Тюмени администрация дала добро на проведение акции

Прекрасно!

Цитата:

Сообщение от CRАZУ
Подключаются также "северные" города ХМАО и ЯНАО.

Сергей, неплохо было бы, если бы ребята из ХМАО и ЯНАО здесь отметились.

Driver 04.10.2006 14:25

Цитата:

Сообщение от Москвич

Сергей, неплохо было бы, если бы ребята из ХМАО и ЯНАО здесь отметились.

Когда утрясут конкретное время и место - выложим инфу по ним.

Москвич 04.10.2006 17:28

Цитата:

Сообщение от Driver
Когда утрясут конкретное время и место - выложим инфу по ним.

Саша, дык...это мы уже на спецсайте разместим. А тут хотя бы намерение, так сказать. И географию расшифровать, а то не всем понятно, как Административный округ может участвовать. Города бы озвучить: мы люди ма-а-аасковские, тёмные, да и центральная Россия может сразу не сообразить, где это и что это - ХМАО и ЯНАО :)

PatRon 05.10.2006 14:34

Приморье поддерживает!!!

Владивосток, Уссурийск и Спасск на готове!!!!! Готовы канистры и вёдра!!!! Ждём свиста!!! Приморье на готове!!! Приморье поддерживает!!!!!:) :) :)

Esper 05.10.2006 14:49

Цитата:

Сообщение от re-puin
Владивосток, Уссурийск и Спасск на готове!!!!! Готовы канистры и вёдра!!!! Ждём свиста!!! Приморье на готове!!! Приморье поддерживает!!!!!:) :) :)

Отлично, Илья!

Свист уже дан!
Назначайте место и время сбора, форму проведения в каждом из 3-х городов, подтягивайте народ, оповещайте форумы!

Всю инфомрацию по времени и месту давайте в эту ветку, будем вывешивать на новом сайте benzin.19may.ru!

Это же относится и остальным городам!

PatRon 05.10.2006 15:32

А на Приморье будут флаги???

Цитата:

Сообщение от Москвич
Лёша, вышлю вам три флага.

А на Приморье флаги сможите прислать??? Если что я ответственный за них буду!!!;)

Москвич 05.10.2006 16:04

Цитата:

Сообщение от re-puin
А на Приморье флаги сможите прислать??? Если что я ответственный за них буду!!!;)

Илья, молодцы! Возьмёте у Белова. Я пару флагов ему уже давно передал. Заранее. Ждал, когда вы "родитесь". Я ж хи-и-иитрый :)))))

ЗЫ: Телефон его тебе брошу в мыло. Позвонишь и пересечётесь.
Утром разговаривал с ним, сейчас связи нет. Если что, скажи, от меня.При сомнениях - пусть звонит.

Driver 05.10.2006 17:39

Такой текст мы начинаем давать в СМИ:

14 октября в областном центре пройдет очередная акция протеста против завышенных цен на горючее. На митинг, который начнется в Тюмени на площади "Центральная" в 12 часов 30 минут, планируют выйти более ста автомобилистов. Основная цель участников акции – заставить Правительство РФ разработать конкретную программу по удержанию роста цен на ГСМ и перехода к их снижению. На митинге будут озвучены требования участников акции и осуществлен сбор подписей под повторным обращением Президенту Российской Федерации. В рамках акции автолюбители города проведут агитационный автопробег по улицам города, колонна протестующих будет состоять более чем из 50 автомобилей.
Инициаторами проведения акции выступили автолюбители – участники тюменских интернет-форумов car72.ru и nashgorod.ru. Более подробную информацию о предстоящей акции можно получить на указанных Интернет-ресурсах.

PatRon 05.10.2006 17:55

Спасибо

Цитата:

Сообщение от Москвич
Илья, молодцы! Возьмёте у Белова. Я пару флагов ему уже давно передал. Заранее. Ждал, когда вы "родитесь". Я ж хи-и-иитрый :)))))

ЗЫ: Телефон его тебе брошу в мыло. Позвонишь и пересечётесь.
Утром разговаривал с ним, сейчас связи нет. Если что, скажи, от меня.При сомнениях - пусть звонит.

Большое спасибо!!! Я обязательно созвонюсь. Спасибо что не забыли про нас!!!
Ещё раз большое спасибо!!!
Удачи!

Target 06.10.2006 17:08

Всем, обязательно пишем форму, время и место проведения.

Driver 07.10.2006 08:08

Вячеслав, на текущий момент у меня есть информация что буза будет в 3-х северных городах: Ханты-Мансийск, Нефтеюганск и Сургут. Форма проведения акции - автопробег. Также есть информация что будут блокировать заправки.

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.