Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 23:37
serge... (Offline)
Активный участник

serge... is on a distinguished road
Цитата:
Максимум приходится на 50-70 км/ч. Если смотреть стратегически, то увеличение удобства движения на личном автомобиле только стимулирует автомобилепользование. Чем больше дорог - тем больше авто. И тем больше неудобств для тех кто не пользуется авто. Например, для детей. И еще больше нужно строить дорог ибо снова пробки.
Я снимаю шляпу перед пропагандистами. Это как нужно промывать, что бы начать во все это серьезно верить. Автомобиль помимо стимулирования кучи отраслей стимулирует деловую активность! Человек может уехать за 200 км и вернутся в тот же день обратно. Посмотрите на Германию. Экономический эффект от автобанов незыблем, иначе бы давно бы эту лавочку прикрыли.

Цитата:
Что лучше коррупция или жизнь ребенка? А если родного? Сейчас 80% автовладельцев безнаказанно превышают на 20 кмч. Что толку от знака 40?
Нормальный водитель около школы даже при 60 + 20 будет ехать осторожно. Понятно что 40+ 20 это не правильно, правильно 30-40-60-90-110-160-170, ну лучше так, чем с поборами, хотя стремится надо к нормальному, умному управлению скоростным режимом. Обычная подмена понятий, психологическая обработка картинкой, мнение "эксперта" и подгонка под нужные выводы. Я бы еще понял, если бы он озаботился отдельными местами, школами, зонами и тд. Но он под реальную проблему подгоняет мысль о том, что мы резко должны раскошелится. Вы знаете что от поездов гибнут люди, в том числе и дети. Множество ЖД дорог без ограждений и в шаговой доступности. Причем я не утрирую, почитайте, такие проблемы реально есть, где люди под колесами поездов гибнут чуть ли не каждую неделю. Давайте запретим поезда, вывод, ага.

Последний раз редактировалось serge...; 11.11.2013 в 23:38.