Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 11:37
Григорий ФФ (Offline)
Активный участник

Григорий ФФ is on a distinguished road
а насчет коррупции там-же (статья от 2009 года, президент - ДАМ)
Цитата:
Цитата:
И вот что еще я скажу. У нашего Президента фетиш – борьба с коррупцией.

Создаются антикоррупционные комитеты в Госдуме, нанимаются работники и осваиваются многомиллиардные бюджеты. На голубом глазу нам говорят о 22 признаках коррумпированности.

А решение вопроса на поверхности -

смелый, честный и самое главное - НЕЗАВИСИМЫЙ суд, не подверженный политике, стоящий исключительно на страже законодательства. Буквы и Духа Закона. Решительно и бескомпромиссно.

Архимед говорил – дайте мне точку опоры и я переверну землю. Я же говорю – сделайте по-настоящему независимый суд и коррупция пропадёт. Рассеется, как туман.

Но кто тогда будет осваивать бюджеты и делать состояния на борьбе с коррупцией?..

Андрей Виленский, юрист.
Да, ребята, это тот самый Андрей, о котором я рассказал в прошлой программе. Не поленитесь, прочитайте на сайте. О том, как инспектор ГИБДД г-н Остапчук Д.В. пытался безграмотно свести с ним счеты, сделав его наркоманом, и которого мировая (?) судья 385 судебного участка Москвы Людмила Устюгова оправдала. Спасибо, Людмила Викторовна. Спасибо, Андрей, за эту правду. Комментарии не нужны.

Нет, сделать выводы нужно: те водители, которые нарушения не совершали, а им его инкриминируют, должны подавать апелляции "до самого верха" - только так можно себя защитить.