Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2006, 14:28
MadAnt (Offline)
Пользователь

MadAnt is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Ivan_Piter
Если ты (допустим, чисто гипотетически) какой-нить гаейер, который радостно гнобит бедолагу водулу, то почему-бы тебя и не сфотать? Частная жисть это частная жисть, тут вопрос о фотосъемке стоит уже други ребром. Я бы тоже был против, если бы меня фотали тогда, когда я допустим дома или еще где и занимаюсь СВОИМИ личными делами. Тут дело подсудное. А когда я нахожусь НА ГОССЛУЖБЕ, то я не имею право препятствовать фиксировать свою работу всеми возможными методами, ибо работа гослужащих подлежит контролю, который они не вправе игнорировать или как-то этому препятсвовать. А за "дам в морду" можно и загреметь потом не слабо. Может я не прав? )
Я на гос службе(сотрудник милиции), для того чтобы меня контролировать некоторым платят зарплату. Фиксировать мою работу кто попало не может, ибо бред так-же как и оценивать её, есть люди с соответствующим образованием и правами.
http://www.hro.org/docs/rlex/militia/index_5.htm#37

ЗюЫю Чтобы предотвратить часть флейма скажу что я инженер по должности и не часто бываю занят в охране порядка. (это к тому что я как-бы не сильно заинтересованное лицо)