Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 12:59
WCSN (Offline)
Член Координационного совета
Питерского регионального отделения МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

WCSN is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от karel Посмотреть сообщение
Милдронат- можно сказать отечественный препарат. И принимают его в основном наши люди и спортсмены.
А Запад решил просто убрать конкурентов своим спортсменам. Ничего личного, только бизнес.
Именно. В своё время в день набегал по 50-70км со всем вооружением и так по 3-4 дня в неделю... могу точно сказать, что без него коньки бы отбросил. (не мой конёк длинные дистанции всё-таки не тот тип организма и мышечных волокон - я спринтер от бега до рукопашки - длинные дистанции и многораундовые бои не моё).
Он ничего не даёт кроме повышенного содержания в крови какой то хрени для сердечных мышц - при естественном поступлении этой хрени (организм естественно сам его вырабатывает) мышца при чрезмерных нагрузках начинает работать на износ - фактически этот препарат позволяет сохранить здоровье человека находящегося при повышенных сердечных нагрузках. Не только спортсменам, но и например авиадиспетчеров... сидишь, но в сложных ситуациях у них пульс до 200+ бывает. По сути этот препарат в каком-то смысле как искуственные витамины.

Ну, а так да занесите все наши отечественные витамины в список ВАДА и всё - все наши спортсмены невыездные автоматом.
Полагаю ЛЮБОЙ наш препарат будет заносится в список допинга по умолчанию. И так будет всегда пока их фармконторы не получат 100% нашего рынка.

И что-то мне подсказывает, что мы сдадим этот рынок, как сдали рынок самолётов, еды и проч.
Наши как обычно не ВАДА будут напрягать, а прогибаться под американов - будут тупо покупать ИХ химию и по их химии работать... тока вот узнав список закупок ровно так же амеры внесут все свои химикалии, что РФ купит в список ВАДА, а своим, изменив немного формулу, выдаст новые, что нет в списках...
Ну, а неДимон (ну должен же быть в наших рядах их агент?) им в этом поможет.