Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 16:39
Igor_FF (Offline)
Активный участник

Igor_FF is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от WCSN Посмотреть сообщение
Камерки ещё и замаскированы всякими инфо щитами, какой там знак про камеру... Ведь недавно они вроде даже конкурс объявили о соотв дор. знаке (что интересно никогда никакой знак из ПДД никаким конкурсами не выбирался) вроде даже чёто и выбрали, вроде даже обещалось,что расставят... а вот знака так и не видно на дороге - а ведь обязать ставить знак и "нет знака нет камеры" и всё половина вопросов исчезла бы. Знак ставить предупреждающий и за 150-300 метров. Но нет.
Я, если честно, вообще не понимаю зачем какой-то новый знак. Ведь висели уже Бог его знает сколь лет и до сих пор висят таблички "внимание, ведется видеонаблюдение" (ну или как-то так). Что мешает их вешать?

Цитата:
В таком виде, что сейчас видеорегистрация нарушений ПДД - это типичная баблогенерация. Ну и с этической т.з. просто мезячно как-то - ну мальчиши-плохиши у власти, что поделаешь соотв. и методы.
Я не думаю, что дело тут в мальчишести-плохишести. Дело в катастрофической, всепоглощающей некомпетентности. У нас даже то что для блага делается - делается без ума.