Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 16:04
Pasha Prokopev (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
член Координационного совета Питерского регионального отделения
МООА "Свобода Выбора"

Pasha Prokopev will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от karel Посмотреть сообщение
Паша, в чем конкретно ты себя ощущаешь ущемленным? Каких именно свобод тебе не хватает для полного счастья?

Я вот езжу в Финляндию в последнее время даже чаще, чем в Питер... Вроде-бы Европа... Свобода... Чистота и порядок...
Но знаешь... Тошно.
Не естественно всё как-то...

Наверное не зря финны к нам алко- туры устраивают...
Я то как раз и не чувствую ущемления, болтаю все чего в голову придет, шуту можно.
У нас свобода раба, разве ты не понимаешь? Что терять то, кроме оков. Это не ущемление, безнадега скорее. Типа: мне уже многое позно, мне уже многим не стать... Возрастное короче. Завидую детям, они то это все переживут естественным путем.

А вот вопросы мои, к оптимистам в энтузиазме счастливого одобрения текущегомомента (если не так - не бейте, я ж тоже одобряю, что уж) не так уж и просты.
Если не понятно, то и отвечать не надо было, просто они не кВам тогда.

А Скука европейская - обыденна и понятна, сытый голодному не товарищъ. Бухать то фины ездиют, и даже магнитики на память берут... И даже по Россие матушке трипп катают, он у них за подвиг ваще.
Мы их маним риском, очень реальным.
Ищо добавлю, не для полемики, ок? Ты Иван в Финку катаешь, потому как у границы живешь, я тоге могу, так как рядом. А вот остальным то как быть? (грешным делом полагаю, что московские питерских не любят из-за естественного бонуса нашего города - финки).
Ты в финке то по сторонам смотри, увидь как фины в массе к русским то.