Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2007, 12:00
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Всем спасибо за отклики, материалы, конечно, чахоточные, т.е. слабые и абсолютно неадекватные.
Концовка статьи в КП показательна:

"Тем более, что выборная страда уже началась. Меньше двух месяцев осталось до промежуточных выборов в региональные заксобрания, а в декабре пройдут выборы в Госдуму. И наличие преданных сторонников автоматически означает возможность конвертации политического капитала в другие блага – от теплых кресел до финансовых вливаний. С такими поправками поведение руководства «Свободы выбора» становится куда более объяснимым".

Какие кресла, какие выборы? Бред сплошной. Пусть хоть один член КС из региона скажет, что мы кого-то собрались поддерживать.
Да и подписи нет. Я как-то раньше через журналистов, знающих меня уже пытался установить автора такого же материала без подписи, парни сказали, что это авторы со стороны, материалы заказные, типа проплаченной рекламы.
Но, факт появления подобных работ говорит о том, что определённые структуры и персоны мы достали.
А с появлением на Компромат.ру профи масс-медиа меня вообще поздравляли. Сказали - это очередное признание...)))