Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2006, 22:52
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Комбинатор
Мне думается, что если КС МООА "СВ" в ближайшее время не готов качественно подготовиться к ТОПЛИВНОЙ АКЦИИ, то не стоит авралить. Пусть истратится лишний месяц, но подготовка к акции будет на уровне. При должной организации, думаю, акция может превзойти по размаху акцию в поддержку Олега Щербинского, ибо в данном случае исходная проблема коснётся абсолютно всех. А раз так, то власти будет ещё труднее не обратить внимание на гражданскую позицию своих подданных, а шансы добиться желаемых для нас результатов будут выше.
Абсолютно правильный подход.
Именно так КС и рассуждает. Выйти в 50-100 машин, это что комару укусить слона.Даже 2-3 региона будут Москвой проигнорированы.Пока не будет уверенности в массовой поддержке в регионах, фальстарт никто давать не будет. А пока зондируем обстановку, налаживаем контакты и договариваемся с заинтересованными сторонами, но не мировой закулисой, ЦРУ или Бен-Ладеном, а коллегами-автомобилистами и профсоюзами транспортников, речников, лётчиков, а также сельхозпроизводителями, о чём я уже писал выше.