Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2006, 16:28
p@p@Jonny (Offline)
Пользователь

p@p@Jonny is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Spek
Место и время рассмотрения адм.правонарушения - 31 мая 2006г в 11ч.

28 мая 2006 г. Г. Москва

Я, Спектор Михаил Эдуардович, 27.05.2006 г., управляя принадлежащем мне автомобилем ВАЗ-21093 гос.номер Е295ТО-97RUS, и не нарушая ПДД, выехал на Ленинградское шоссе с МКАД в сторону центра Москвы и был остановлен инспектором ДПС лейтенантом милиции Луньковым Д. Ю. Причину задержания инспектор не объяснил, но забрал мои документы (свидетельство о регистрации т/с и водительское удостоверение) и унёс на пост, как после выяснилось - для составления протокола об административном правонарушении (копия протокола №1562336 прилагается на 1 листе). Протокол составлялся в течение полутора часов, что я не считаю адекватным. В протоколе инспектор Луньков Д. Ю. инкриминировал мне нарушение Приложения к основным Положениям п. 7.3 - то, что я управлял т/с, на котором установлены предметы (покрытия), ограничивающие обзорность с места водителя. С этим утверждением я категорически не согласен, т.к. ничего не нарушал, что и отразил в вышеуказанном протоколе. На моём автомобиле установлены бумажные наклейки на стекле двери задка и на задних боковых стёклах, что не запрещено, если автомобиль оборудован внешними боковыми зеркалами заднего вида. Эти зеркала у меня имеются и находятся в исправном состоянии (что, кстати, инспектор не удосужился проверить).

С вышеуказанным протоколом не согласен, считаю действия сотрудников милиции на посту на 18-м км. Ленинградского шоссе незаконными и сознательно деструктивными.
Вложение 1886
Полностью согласен со Spek, вместе стояли на том посту, мне выдан аналогичный протокол, хотя наклееное ничего не закрывало ( http://photofile.ru/users/jonny43/1323446/27895434/ ) в протоколе я также написал, что не согласен с постановлением...рассмотрение моего дела в 10 часов 31 мая в ГАИ возле Красной Звезды.Если необходимо, готов прислать все данные. хотя похоже, что эти протоколы писались под копирку.