Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2006, 12:28
Плотник (Offline)
Активный участник

Плотник is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Tolan
2 Garrison
Да, это правильно. Потому, что гаишники на государственной службе. Не выполнят они приказ - вылетят с рабочего места. И будут их дети с пустыми желудками и голыми задницами сидеть. Им оно надо? Нет. Нам это тоже не надо. Не забывай о том, что гаишники нам - не враги на самом деле. Наш враг - произвол, а не они. Очень важно это чётко осозновать и уметь разделять.
Потому что мы не с правительством и не с гос. органами боремся, а с законами.
Ошибкой было бы думать, что при изменении законов что-то изменится в отношении властьпредержащих к нам... Боремся мы именно с правительством и госорганами за правильные законы и за их ВЫПОЛНЕНИЕ (т.к. они, например КоАП, уже приняты, но гаёвцы на них наклали...) А оторвать произвол от людей его осуществляющих вообще нереально. Либо они стреляют в народ, либо нет. И оправдать это приказом сверху и голодными детьми с голыми задницами невозможно!!! Каждый убийца расскажет про голод и холод, и что??? А я собственными глазами видел со стороны многих гаёвцев не просто "выполнение приказа", а настоящее рвение и инициативу, т.е. они то как раз считали меня врагом, и ни секунды не думали о моих голодных детях и т.п.!!!

Последний раз редактировалось Плотник; 01.06.2006 в 12:37.