Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 11:47
WCSN (Offline)
Член Координационного совета
Питерского регионального отделения МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

WCSN is on a distinguished road
Нигде не сыпять этого говна столько сколько у нас... Был и в Финке и Щвеции и Норвегии... Да чё там заграница... от Питера отъезжаешь на 200 км и никакого реагента зима, чистый снег, чистые машины... зависть берет .

А скоростной режим соблюдают в заграницах похоже только наши... я всегда ловил себя на мысли, что я как идиот еду 60, а меня все обгоняют и матерят, что такую бороду за собой собрал.

Просто реагенты - это хороший бизнеснае...лово... Насыпал - снег исчез. Не надо ни убирать, ни вывозить, ни технику гонять, ни ремонтировать потом... водилам опять же платить не надо, а то, что народ, асматики передохнут - так и чего? Могильщикам радость в Питере знаете скока тело закопать стоит? Дохтора в платных и теперь в типабесплатных - им радость... Хотя чё это я москвичу-то говорю... Авто погниют? Так и тоже хорошо... Продаваны, ремонтники - радость... А то, что с электричеством проблемы так тоже хорошо... ремонтникам работа, промышленность (в Китае?) работает... ну т.д. Гайцам небось за вредность...Количество аварий по причине засранности стёкол? А кто ж такое считает? Ну, а коммерсам сплошная польза - это ж понятно - тут чем хуже нам тем лучше им - всегда.

Так, что количество погибщих не должно снижаться - бизнес могильщиков встанет как минимум...
В общем я понял зачем реагенты. Это забота о нашем благе.

Одна проблема, где взять бабло на ремонт авто... Хотя "нет миллиарда - ты ж не человек..." Нахрена тебе авто... Хотя2 - а как же тогда бизнес? Ну видимо найден баланс интересофффф.