Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2006, 20:09
Alex53
Guest

Сегодня был в Мосгорсуде - слушалась кассация по моему делу. Ребята - это разговор 4-х глухих. 3 судьи и я (+ какой-то щенок-прокурор и представитель управы - тоже чмо). Судьи даже не читали мою кассационную жалобу, у них 5 минут на дело - одно слово Мосгорштамп. В судебной комнате были 10 секунд, у них на лицах - как же вы нас все достали! Я проиграл 2 инстанции - это прогнозировалось на 100% - против кепки они не пойдут. Мое мнение - в настоящее время в суде делать нечего, выиграть там не возможно. Бороться с незаконным сносом ракушек без решения суда нужно обязательно, а в суд идти не надо. Меняйтесь номерами между домами, фиктивно продавайте друг-другу ракушки, придумывайте что-угодно, только не давайте им вынести судебное решение. Даже если вынесли, то там будет обязательно указано с какого адреса убрать ракушку, а куда не указано - тащите в соседний корпус, дом и подавайте заявление в управу о регистрации, откажут - в суд на отказ. Я сегодня после суда пообщался с чмо из управы и выяснил, что префект ЮАО не будет платить управе за благоустройство тех дворов где еще остались ракушки, даже если все по благоустройству сделано. Пообещал ему, что денег они не увидят никогда и приложу все к этому усилия.