Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 22:10
МиЛёнка (Offline)
Пользователь

МиЛёнка is on a distinguished road
Спасибо! Спасибо и от тех, кому материал точно поможет!
Грамотный адвокат-не трус - это прям меч в руках джедая.
Пока не запретят, попробую рассказывать, как показательная тема��.
У нас Москва. Третий адвокат. Первый работал в интересах следствия /числился формально в сущности, деньги получал от нас, выжидал, ничего не делал, за нашей спиной уверял, что затягивать не будем, все следователю дадим сделать спокойно, а все что потребуется - в суде мол потом... Человек, как выяснилось, бывший прокурор из "той конторы", всех "там" знает, его "там" все боятся, порвет если что, короче перешел он в адвокатскую практику, но тактику, похоже, избрал чтоб удобно было всем; мы с ним расстались;; есть некие у нас основания полагать, что уже после расставания, чел этот подмахнул документик задним числом о том, что делом занимается не один следователь, а комиссия из трех человек!!! О как! Об этом мы и наш уже третий адвокат, в том числе, узнали, когда собрали пакет документов по отводу следователя; узнали уже в ходе административного слушания по вопросу отвода, ясно, что никакого отвода при таком раскладе не получилось, мол, не один, а у троих-то, уж все по закону! Ни второму, ни третьему адвокату комиссия не представлялась, вся работа велась с единым следователем. Пишу единым, а не одним, т.к. сменилось в процессе 8 !!!!! следователей /�� это только с нами или у всех так бывает?!/, надо оговориться, что это не восемь фамилий, но брали, передавали, опять передавали, опять брали, точно не скажу, но человека четыре поучаствовало. Не могу! как тяжело писать о буднях муравейника. В нем нет моего горя, слез моих детей и дикого напряжения моего супруга остаться человеком, сотрудником, отцом, семьянином и мужем ( он верующий: исповедь и беседы со священником помогали научаться жить с тем, что случилось).
Дяденька несчастный "имел право на жизнь", я скажу больше, сейчас, нам кажется, что Господь забрал лучшего из этой семьи; слышали бы вы, как сердечно о нем отзывался тот самый алкаш-собутыльник и это через год с лишним после его смерти. А мы, похоже, единственные, кто отпел и молится о его упокоении. Супруг будет поминать его в молитвах, пока в силах и разуме; дети и я помогаем в этом папе, как можем. Вздохните и вы о Георгии, может быть миром и отмолим.
Я позже продолжу, есть еще, что рассказать, есть вопросы, пусть несвоевременные, но ответы на них помогут точно другим. Знающие, не покидайте тему. Спасибо.