Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 11:49
navy (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Московского областного
отделения "Свобода Выбора"

navy is on a distinguished road
Идею налоговой амнистии, о которой упоминал Президент Путин в ходе своих декабрьских «посиделок с прессой», Госдума мгновенно, буквально за неделю оформила и приняла в трех чтениях. Для автовладельцев это означает, что те, кто законопослушно платит транспортный налог остались в дураках.

Смешной малый!
Я платил налого и не считаю, что остался в дураках. Ну что за детство! Трнспортный налог в Москве далеко не самый большой по стране. Я платил и слава Богу, что была возможность платить. У кого-то дела были хуже, чем у меня. При этом, не стоит сразу всех людей представлять толстыми хамами, которыv жаль денег. Многие не платили из-за элементарного учётного бардака. Сам через это прошёл.
Власть чуток добреет и это хорошо!

Сделали бы банки подарок гражданам в честь 100 летия революции или в честь победы в Сириии: обнулили просроченные кредиты у граждан. Пусть не у всех: пргласили, поговорили, узнали, что человек реально погорел...
Сам лично знаю людей, кторые не на автомобиль брали кредит, на своё бизнес - прогорели, сейчас на мели, отдать совершенно не могут.