Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 19:41
Diner (Offline)
Активный участник

Diner is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Bar Посмотреть сообщение
Diner я ничего не знаю. Ты чего быкуешь? Там профессиональные юристы, из которых есть профессиональные аналитики, с таким набором заранее сказать как что выйдет вообще без проблем. С отключением Стрелок просто совпало так.
И с ответами Генеральной прокуратуры совпало, и с обменниками в декабре совпало, сплошные вселенские совпадения.
Я рад за наших юриков и аналитиков, просто безмерно, понятно с проверками, но элементарные какие-то вещи можно заблаговременно предупреждать? Выстроили систему, объединились, замечательно замалчивать зачем? Даже элементарные ответы с Генеральной, МВД, половины нет ни на тамбофф.ру, ни у Barikа на странице. Проблема у них одна, то ли нежелание, то ли еще что-то, никак вопрос до конца никогда почти не решаете, когда надо добивать, вы останавливаетесь.

По доступу, фиг с ними, но делали бы тогда что-нибудь. Another Lucky, Tolyan и пр. давно уже занимаются темой с видеофиксацией, в Верховном выигрывали, наверняка знали что иногда баловались наши гаишники подделками, знали? Знали. Вместо того, чтобы как-то эту проблему ЗАБЛАГОВРЕМЕННО решать, а не доводить до точки кипения. Нет, бл надо было до уровня Госдумы дождаться, и то, по свистку с Москвы все остановили, штрафы так и не отменили почти никому, вообще ничего не известно о них. Спасибо Дума занялась

Цитата:
Они-то здесь причем? Что они ниче не публикуют? До конца проверок нельзя значит. С ноября как в Коми здесь большая проверка. Они свою работу сделали, дальше решение не они принимают. Что они там не договаривают, значит так надо, я уже привык, там свои течения я в них не лезу.
Чего хоть напроверяли?

Цитата:
Я лично хочу чтобы в городе у нас было все нормально, камеры работали нормально, невиновных водителей не штрафовали, а ошибки автофиксации в судах нормально отменяли, а не как это у нас. Чтобы переносных камер впринципе не было, потому что переносная камера сразу = кусты, да даже если и кусты, чтобы перед ними всегда табличка была, что в кустах фотовидеофиксация, чтобы я электронный вариант штрафа спокойно мог на госуслугах зайти посмотреть, и материалы мне на диск с камеры записывали когда я прихожу с обычным заявлением, а не с паяльником и вазилином. Да и чтобы стояли они в самых опасных местах, и очагах аварийности, а не где черт ногу сломит как проехать или припарковаться и организация движения никакая.
Так что хочешь, меня критикуй, их - не за что, но еще не хватало, чтоб правозащиту собственные водители критиковали, ну никто не критикует, ты один только :-). С baxtep иди выясняй при встрече, с Lucky.. не по-пацански это. С отключением СТРЕЛКИ совпало просто, не думаю, что они там с ними в покер играют вместе :-) Реально, кончай уже нытье твое достало.
Я тоже хочу, чтобы в городе все было хорошо. Оттого и обидно, что благополучная, как тут кто-то высказался область, и такую ересь учудили с камерами против собственных же водителей, нати вам