Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 12:06
Another Lucky (Offline)
Активный участник

Another Lucky is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Diner Посмотреть сообщение
И с ответами Генеральной прокуратуры совпало, и с обменниками в декабре совпало, сплошные вселенские совпадения.
Ситуацию с обменниками в декабре тоже мы спровоцировали? Про Кеннеди как-то даже в таком свете неудобно спрашивать...

Цитата:
По доступу, фиг с ними, но делали бы тогда что-нибудь. Another Lucky, Tolyan и пр. давно уже занимаются темой с видеофиксацией, в Верховном выигрывали, наверняка знали что иногда баловались наши гаишники подделками, знали? Знали. Вместо того, чтобы как-то эту проблему ЗАБЛАГОВРЕМЕННО решать, а не доводить до точки кипения. Нет, бл надо было до уровня Госдумы дождаться, и то, по свистку с Москвы все остановили, штрафы так и не отменили почти никому, вообще ничего не известно о них. Спасибо Дума занялась
Не вопрос. Да, в нашей стране много проблем решается в коридоре. Только когда они решаются в коридоре, они держатся на воле отдельных лиц. От их настроения. А если ты хочешь фундаментально решить вопрос, чтобы он дальше не провисал, это можно сделать только по закону. А путь этот долгий и длинный иногда бывает. Но мы по нему пошли. И сейчас мне не интересно настроение начальника ЦАФАП, ГИБДД или МВД по краю. Есть позиция ВС РФ. Именно поэтому, потому что мы знали, как там обстоят дела, мы знали куда это приведет, поэтому мы не стали больше решать вопрос в коридоре.

У них были ЭЦП, они побросали их в ящик и слали людям штрафы без ничего. Пустые. И вы платили по ним. Мы вопрос не замалчивали мы подняли. Смотрели, сравнивали, Нижний изучали, Татарстан, Волгоград Москву и пр. Есть объективные проблемы. Например с КРИС-П. У него производитель на него программу сделал, КРИСТАЛЛ - вообще не предусматривал даже возможности электронной подписи постановления. В нём можно было руками его печатать даже. И прокуратуры их крыла. У меня была информация об обращениях в органы и в Москву по факту подделок и раньше. Но они носили единичный характер и опирались скорее на пробелы в законе... Эти случаи.. они не были системными, понимаешь

Цитата:
Я рад за наших юриков и аналитиков, просто безмерно, понятно с проверками, но элементарные какие-то вещи можно заблаговременно предупреждать? Выстроили систему, объединились, замечательно замалчивать зачем? Даже элементарные ответы с Генеральной, МВД, половины нет ни на тамбофф.ру, ни у Barikа на странице. Проблема у них одна, то ли нежелание, то ли еще что-то, никак вопрос до конца никогда почти не решаете, когда надо добивать, вы останавливаетесь.
Diner повторяю второй и крайний раз. Я с тобой спорить не буду. Ты меня старше. Это неправильно. Обсудить - пожалуйста. Но для обсуждения нужно обладать сведениями. У нас уровень владения информацией разный. Ты не знаешь многих вещей. И я о них сказать не могу.