Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 10:32
Сергей Ковальчук (Offline)
Banned

Сергей Ковальчук is on a distinguished road
Вот за 0 промилле, вам большой респект, Вячеслав Иванович.
О том, что вы Работающий депутат, я узнал еще в ноябре 2012 года, в приемной Гос. Думы, когда меня к Вам на прием записали, на 21 декабря записали, на день предстоящего мирового Армагедона (кто не забыл, шумели в мире, о конце Света).
Еще в приемной мне сказали, что депутаты Нилов из ЛДПР, Лысаков и ЕР, это активно работающие депутаты (обслуга Думы, давно дала вам характеристики и поделила, на работающих и числящихся).
Цитата:
Я что, пять лет штаны протирал в ГД? Или все же отменил нулевое промилле, безальтернативное лишение ВУ при первом выезде на встречку? Разве не моя поправка - ненаказуемые 20км/час, 50% скидка - тоже не для водителей я пробил. А отмена "времянок", эвакуации ТС, если водитель забыл ВУ?, отмена снятия номеров и изьятия ВУ до уплаты штрафа? А уголовная ответственность за кражу номерных знаков?
Да, вы работаете. В пределах своих возможностей и своих компетенций.
Но даже из вашего списка видно, что на безопасность на дороге, эти решения мало влияют.

2012 год, как давно это было. А автомобили продолжают биться в массовых авариях, сталкиваться на перекрестках со "скорыми" и полицейскими авто, с поездами на ЖД переездах.....
Уже сменился состав Думы, а воз и ныне тут.

Последний раз редактировалось Сергей Ковальчук; 22.05.2017 в 10:37.