Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 23:46
eleonor757mb (Offline)
Активный участник

eleonor757mb is on a distinguished road
Цитата:
Ставропольского водителя городского автобуса Евгения Кусакина уволили с работы после того, как его пассажиры пострадали в результате ДТП с участием иномарки депутата краевой Думы Ильи Дроздова, проехавшего на красный свет.

Авария произошла 17 октября в 06:55 на перекрестке улиц Льва Толстого и 8 Марта. На записи с камеры наблюдения видно, как автобус ПАЗ трогается на зеленый сигнал светофора, однако на середине перекрестка в него врезается автомобиль Toyota Rav 4, который на высокой скорости пытался проскочить на красный свет. Автобус вылетает на встречную полосу, иномарку разворачивает на 90 градусов.

В момент аварии в автобусе находились 20 пассажиров. В результате двое получили травмы и были госпитализированы. Также пострадали двое пассажиров Toyota, подростки 2002 и 2004 годов рождения, водитель машины травм не получил. Позже выяснилось, что за рулем автомобиля находился депутат краевой Думы от ЛДПР.
https://lenta.ru/news/2017/10/27/rafik/

Цитата:
Депутат Государственной думы Фатих Сибагатуллин (фракция «Единая Россия») пожаловался на инспекторов ГИБДД, которые не признают авторитета народных избранников. Бранью в адрес сотрудников ГАИ он разразился на совещании депутатов по вопросам реализации федеральных целевых программ в Казани, сообщает «Реальное время».

Сибагатуллин возмутился, что недавно его автомобиль остановил для досмотра лейтенант ГИБДД.

«Написано "Госдума", а он ничего не признает — маленький лейтенантик, вот такой шпингалет остановил, заставляет открыть багажник, я говорит, никого не боюсь, в рот смотрит. Водитель, мой помощник, по своей наивности пошел открывать багажник. Я говорю: "Зачем открываешь? Это же мое личное имущество!"» — сообщил Сибагатуллин. ...
https://lenta.ru/news/2017/10/30/obi...m_source=rnews

А не собираются ли депутаты-ужесточители штрафов с самими собой начать бороться?
Совсем ..лять от своих ксив опуели!
Шувалов с неДимоном на пару, разбрызгиваясь слюнями чёт там про низкую культуру вождения наших граждан блеют, а своих ручных депутатиков и чинушек "построить" не хотят?