Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 22:19
Виктор83 (Offline)
Пользователь

Виктор83 is on a distinguished road
Почитал..., не полегчало!
Уверен, что знаете какая единственная положительная сторона кризисного состояния?! Начать смотреть на цель под другим углом (изменить отношение к ней)! это и есть стимул для положительных изменений, в первую очередь в себе!!!
Это к чему я: можно сидеть и констатировать факты, собирать всякого рода "информацию" (правдивую и не очень) по сути заниматься статистикой по собственной инициативе, а "мож" кому пригодится Это отличный вариант заниматься именно "любимым" делом, но такая возможность "выбора" к сожалению не всем дана!
Но, по моему мнению, лучше взять и посмотреть под другим углом - и сделать выводы "о путях решения" этого вопроса, а не констатировать факт о его наличия, это и так очевидно, не заметить такое наверное трудно...
Я же, не хочу сидеть и складывать очевидные вещи в топку своего "любимого дела", я лучше найду путь (посоветуюсь с людьми которые имели подобный опыт) для его изменения...
Буду рад если подскажите с учетом вашего опыта, как обычно решаются эти вопросы в данной сфере? Спасибо за понимание!