Тема: Коптящие
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 22:29
Sir (Offline)
Активный участник

Sir is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Egor (UAO) Посмотреть сообщение
Да, сколько негатива в человеке сидит, однако... видит только отрицательные стороны.
Скупить землю и так можно. В Подмосковье, наверное, и так уже половина всей земли москвичам принадлжежит. Свалки собственно у вас были и никуда не делись. Они и в Москве, кстати, есть. Выводимые из Москвы производства вам бы в экономическом плане помогли - новые рабочие места, а в экологическом сильно бы обстановку не ухудшили в силу массы факторов (например, леса, низкая плотность застройки, то есть выветриваемость лучше). Социальная поддержка в Москве лучше, чем в области. Многие стремятся получить именно из-за этого московскую прописку. Это позитивный вклад Лужкова. МО в принципе глобально зависит от Москвы, так как Москва притягивает к себе финансы, инвестиции и людей, и МО развивается именно из-за соседства с Москвой. Что вы сами производите? Что прям кормите Москву и страну хлебом, мясом и молоком? Если вам Москва так не нравится, ну так и не приезжайте сюда на заработки, тем более мы тут все "чеченцы" Точно также вы сюда приезжаете и работаете в офисах, то что Вы называете "офисным планктоном", кстати, есть оскорбление людей, которые работают не меньше Вас и приносят пользу стране. В Москве полно частных компаний и никто просто так за пустое просиживание платить тут не будет, если брать частный сектор.
Собственно, эту тему я продолжать не собираюсь, дел полно, чтобы на такую ерунду тратить время. В МО полно довольных людей и живущих хорошо, просто советую Вам сменить работу, например, реальным делом заняться, типа там выращивания коров, чтобы не быть подобным "офисному планктону".
А я как чукча - что вижу о том и пою. А вижу я то, что соседство со столицей наносит подмосковью вполне ошутимый вред. Конечно хочется разобрать ваш пассаж по пунктам, но на сайте вроде как ограничение по длинне поста. Так что живите дальше, свято веря в свою правоту...
З.Ы. Полгода назад тут на сайте субьект ошивался, под ником "хулиган". Тоже с железобетонным лбом и широким интернет-каналом. Вы - его реинкарнация?