Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 11:40
Pasha Prokopev (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
член Координационного совета Питерского регионального отделения
МООА "Свобода Выбора"

Pasha Prokopev will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от WCSN Посмотреть сообщение
Но лучше тот самый сталинско-тиранический. Но признать это ты не захотел. Что не позволило?
Ну почему же, бинт всяко качественнее из СССР, на картинке то.
Но при чем тут тирания? Тут скорее проблемы в нашем времени...
Импортные бинтики к примеру - вполне качественные, вернее у них идут такие типа заплатки с креплением и всякие спреи.
Кстати, воспоминания детства:
У меня на запястье кожа скальпирована в результате опрокидывания на руку лодочного мотора, Ветерок-12, без защиты ехал, так проще. Мы с пацанами на первую рыбалку поехали на лодке Казанке, лодка была моих родителей а мотор мне задарил дядька мой. Эх, детство в СССР - бесценно!!! В том самом, тоталитарном
Скальпировал жестко, на тыльной стороне кисти теперь не видно, а на руке примета осталась явная. Так вот - нарыл у бабушки в холодильнике польскую "повязку-спрей"... благодаря ей - никакого воспаления не было и затянулось быстро. Никакая мазь Вишневского в таком случае не справилась бы.
Помню, что я еще от родителей тихарился, чтобы втык не получить... Прятал от них свою руку кофтами и рубашками, благо жил в те годы как трава - "сампосебе", "безнадзору", а в моих родных дворах все дети так и жили с 5 до 18 лет...