Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 19:35
navy (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Московского областного
отделения "Свобода Выбора"

navy is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от WCSN Посмотреть сообщение
Таких деревень тысячи... если не ВСЕ.
По сельхозпереписи 2006 года в стране было 59 202 сельхозпредприятий. Потерял и не нашёл данные Росстата по переписи 2002 года. В стране, если не ошибаюсь, около 100 000 деревень и сёл. То есть, если бы новую гостиницу Исмаилова "поделить", то каждой деревне досталось бы по 15 000 долларов. Сейчас в типичной деревне средней полосы России в сельской администрации нет денег ни на колодцы, ни на электрические лампочки.
Посмотрите на мою деревню: http://www.uzola.com/talicy.html#30

А эти две фотки - мои. На ней Борис Александрович (77 лет) и тётя Маша (82 года), просто соседка. Всю жизнь они прожили в деревне. Мы с Борисом Александровичем происходим от одного прапрадеда, то есть мой 4-хюродный дядя. Перед фотографированием он спрашивает: "А вот угадай, что я делаю?". Гм...Оказалось - скворечник. Дай бог ему, дяде Боре, здоровья! А силища у него!! Лет 20 назад он быка руками заваливал, просто брал за рога. Но это надо было видеть - коррида! Не запутать бы вас - не убивал, а на бок валил. Бык потом вставал и он его загонял в стойло. Там, как я понимаю, самое главное - не физическая сила, а сила воли, которую звери чувствуют мгновенно. Сейчас-то ему 77 лет, ну свалит топором сосенку диаметром 70-80 см...

У тёти Маши предки из Польши. Но странные это были поляки. Они появились здесь лет 200 назад, очень много от них осталось в словах и культуре, но как они здесь оказались не знает никто, даже историки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 044-2.jpg
Просмотров: 653
Размер:	148.2 Кб
ID:	6388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 044-3.jpg
Просмотров: 571
Размер:	160.8 Кб
ID:	6389