Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 23:26
Pasha Prokopev (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
член Координационного совета Питерского регионального отделения
МООА "Свобода Выбора"

Pasha Prokopev will become famous soon enough
Ишь расшумелися

ОКР виноват в ситуации. Не вы, не спортсмены (ну кроме реальных допинговых энерджайзеров)

Ну так, вперед на Выборы в марте, кто Вам мешает решить вопрос кординално?

Никто не может попрать вашу (мою) честь и достоинство. Руки коротки. Просто не надо себе нервы садить.

Нашим спортсменам теперь придется пройти ад доказывания своей невиновности. И все благодаря фырканьям Мутных чинушь Росспорта, что заливали винищем и икрой публику, действуя пренебрежительно ко всем. И своим и чужим.
Они реально допекли МОК. Т. Бах не слушает наших. Он просто отказывается это делать. Они же не слушали его раньше, вопили только "что Вы нам типа сделать то могете, чурки???"
Теперь хаваем все вместе, думаете Баху это все в кайф? Че, серьезно так думаете???

ОКР намерен жестко избежать любых намеков о минимальной возможности прорыва русских допинговых спортсменов в Пхеньян. И только. Любое, любое упоминание нашего спортсмена в связи с допингом и его там не ждут. Даже недоказанное, даже от Родченкова.

Они специальную независимую комиссию создали, кристально честную. Чтобы та выдвинула список русских участников ОИ2018. Я их даже понимаю. Принять только вот не могу. И смотреть это точно не буду.

Нам больно от несправедливости? Но ее и нет.
Американский спортсмен может хоть под травкой выступать, ведь у него справка есть, официальна согласованная ВАДА. И Америка сильна своей предусмотрительностью - хрень не говорят, за них адвокаты в судах стебают.
Нашему спортсмену теперь нельзя даже ментоловую жвачку жувать. И есть корейский удон. Это же вкусно, а вкусное допинг. Спасибо госспорту.
На наших наденут тюремные робы, будут кормить рисом и оспаривать любые достижения - итог Муткования нашего спорта.

Спорт не по понятиям живет. Большой. А мы видать и не замечаем, что привыкли жить "попонятиям"