Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 16:36
WCSN (Online)
Член Координационного совета
Питерского регионального отделения МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

WCSN is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Pasha Prokopev Посмотреть сообщение
меня очень интересует вопрос где столько колонн для Санкт-Петербурга сточили и отшлифовали - коллосальный труд, при том, что машинерия сомнительна и непонятно где ее останки то??? (не понятно же как делали, даже сейчас это очень высокая технология - очень точные, прецизионные размеры и геометрия, высок уровень шлифования даже твердых гранитов).
Вообще наша страна - сплошная загадка. Вроде как лапотная Русь и такие исторические памятники сложные - все врут.
(Знаю, что это любимая тема Володи, счас он выдаст)
Не Паш не выдам Хотя чуток можно. Тема настолько общирная, что ... на это надо много времени. Проще погуглить. на тему лекций академика Левашова - его одного хватит чтоб несколько прояснить тему альтернативной/истинной истории. Можно для начала поинтересоваться древнесловянской письменостью. В общем азбука Кирила и Мефодия - это упрощённая (для понимания греками) буквица (49 букв в азбуке, те самые; аз(бог, человек), боги, веди, глагол...), а она была много много лет до. Ну и древнерусское время-исчисление от Сотворения Мира ... (и забыли уже и тут добавлять: ... в Звёздном Храме) сейчас между прочим 7522 год от С.М.З.Х (заключения мира(после войны) с жёлтой рассой (~китайцами)) , календарь (40/41 дней в месяце 9 месяцев и 10 дневная неделя, часы с 16 часами в сутках по 144 минуты и пр.) кидал я всякого такого раньше. Ютуб и Гугл ... Поискать "азбучные истины"... А уж если копнуть древнесловянских богов - там не на один месяц разговора. Можно, что и делают, отмахнуться и сказать... чушь... но всего одна мысль лично меня всегда останавливает: Как так по какому недоразумению у нас НЕТ древнейшей истории, а у всех она есть... почему все эти "древние" живут в своих комунальных квартирах типа размером с наши районы в лучшем случаи области? А нам досталась вся эта немытая размером от океана до океана? Не иначе как само упало. Ну и всё...
http://energodar.net/vedy/kalendar.html
Вложения
Тип файла: pdf Славянская Буквица.pdf (142.1 Кб, 371 просмотров)