Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Деятельность МООА "Свобода Выбора" > Работаем со СМИ

Работаем со СМИ Публикации о нас и нашей деятельности, участие в теле- и радио-передачах

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2006, 16:35
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Post Нудные пояснения к разделу "Работаем со СМИ"

В этом форуме будет размещаться информация о наших контактах со СМИ. Собрав свои комментарии за последнее время, я был сам несколько удивлён тем объёмом работы по формированию общественного мнения, который предпринимает наша организация. Если и есть в этом толика лукавства, то - самая малость ))) Конечно, почти ежедневные контакты с журналистами это моя прямая (по Уставу) обязанность и этот груз я чувствую постоянно.Тем не менее, собранные воедино источники вполне впечатляют. Это не все ссылки и не все издания: размещено то, что память подсказала в первую очередь и с кем контакты регулярны. Видимо, список будет пополняться и количественно и по содержанию.
Таким образом, смысл этих веток по СМИ в том, чтобы, во-первых, любому форумчанину можно было увидеть масштаб наших контактов, равно как и авторитета, который мы заработали в медийном пространстве и не только. Во-вторых, предметно ознакомиться с нашей точкой зрения по тем или иным вопросам.

Выражаю благодарность своим коллегам, а также форумчанам, не входящим пока в МООА, но тем не менее активно обозначающим себя на сайте.Именно ваше существование и неравнодушие являются фундаментом для строительства диалога нас, автомобилистов, с обществом и государством.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра