Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Взаимопомощь > Помоги детям!

Помоги детям! Просьбы о помощи конкретным детям и детским домам, отклики готовых помочь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2006, 04:39
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Corneya
да я то тоже так думаю, только вот у меня еще учеба, да и от родителей я никаких денег не увижу... Это совершенно точно... Ладно хоть вещи, коляски, кроватки по людям собрать можно... Помочь многие готовы... За что им огромное спасибо.
Что-то мне подсказывает, что "помочь многие готовы" это желаемое, выдаваемое за действительное...
Если есть у кого возможность, помогите этой девочке. Если физически она матерью не должна была стать, но забеременела, значит Богу было так угодно. А уж нам не осуждать надо, а по мере возможностей помочь.
Старый 10.06.2006, 16:52
Ксения (Offline)
Участник

Ксения is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Corneya
да я то тоже так думаю, только вот у меня еще учеба, да и от родителей я никаких денег не увижу... Это совершенно точно... Ладно хоть вещи, коляски, кроватки по людям собрать можно... Помочь многие готовы... За что им огромное спасибо.
ГОССПОДИ!!! Да при чем тут учеба! Учебу можно прервать и продолжить,
а то, что Вы делать собираетесь - НЕПОПРАВИМО!!! Не простите себе никогда и изменить уже не сможете ничего, жить будете с адом в душе...
Скажите, что Вы сочиняете, так не бывает, отказываются умственно отсталые бомжихи и алколголички...
Если нужна помощь - моральная, материальная, если действительно хотите оставить - пишите в личку. Или поможем оставить, или поможем родителей нормальных найти, чтобы не гнил заживо на привязи, превращаясь в животное.
Старый 10.06.2006, 20:01
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Ксения
ГОССПОДИ!!! Да при чем тут учеба! Учебу можно прервать и продолжить,
а то, что Вы делать собираетесь - НЕПОПРАВИМО!!! Не простите себе никогда и изменить уже не сможете ничего, жить будете с адом в душе...
Я не увидел в её тексте желания и тем более решения оставить (в смысле - бросить) ребёнка.
Старый 10.06.2006, 21:07
Ксения (Offline)
Участник

Цитата:
Сообщение от Corneya
В предидущей теме не успела написать... Она была уже закрыта.
Осуждали матерей, которые от малышей отказываются...
У меня ситуация будет такая же... Приехала в Москву, поступила, учусь неплохо, подрабатываю... В общем жизнь студентки. Случилось, забеременела... Радость была двойная, во-первых у меня болезнь матки и говорили, что детей вообще быть не должно, а во-вторых отец ребенка был за, хотели жить вместе и т.д. Только вот прошло семь месяцев и надежды улетучились... Папа из него никакой, а я просто не в состоянии ребенка вырастить одна, мои родители сказали отказываться от дочки, им такое счастье ни к чему...
Только ни кому не объяснишь, что она не родилась еще, а уже любимая и тяжело это, тем более зная, в каких условиях такие малютки живут...
Жду родов.

P.S. Помощи не прошу, просто крик души.
Т.Е. ЭТО - ЖЕЛАНИЕ СЕБЕ ОСТАВИТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО?
Видимо, у меня с глазами что-то, или с мозгом.
Прошу меня простить.
Старый 10.06.2006, 21:38
Corneya (Offline)
Пользователь

Corneya is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Ксения
Т.Е. ЭТО - ЖЕЛАНИЕ СЕБЕ ОСТАВИТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО?
именно так
Старый 10.06.2006, 22:54
Ксения (Offline)
Участник

Цитата:
Сообщение от Corneya
именно так

Тогда простите меня, я перед Вами виновата.
И тем более напишите мне пожалуйста, как с Вами связаться, - хочу извиниться лично и - помощь Вам действительно не помешает, от витаминов для малыша, который уже живет внутри Вас, до банальной консультации специалиста и выбора род.дома и договоренности с врачем.
Еще раз простите.
Мужества Вам и удачи, - нет большего счастья, чем счастье материнства.
Старый 11.06.2006, 18:05
Марджори (Offline)
Участник

Марджори is on a distinguished road
Читаю всё это и становится дурно.. учёба, родители денег не дадут, отец ребёнка ушёл. Не вы первая и не вы к сожалению последняя в такой ситуации. Только знаете, в этой жизни ничего просто не достаётся, за всё надо бороться.
Старый 13.06.2006, 21:51
Любовь (Offline)
Участник

Любовь is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Марджори
Читаю всё это и становится дурно.. учёба, родители денег не дадут, отец ребёнка ушёл. Не вы первая и не вы к сожалению последняя в такой ситуации. Только знаете, в этой жизни ничего просто не достаётся, за всё надо бороться.
боротся-то надо, не спорю. но не забывайте ей 18, с работой проблемы, денег нет, жилья постоянного тоже. снять жильё -дорого и не все будут терпеть детский плачь. плюс учёба, прервать её можно, но при таких условиях начать её по нововой в 300 раз труднее.
Старый 13.06.2006, 22:42
Чудо (Offline)
Активный участник

Чудо is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Любовь
боротся-то надо, не спорю. но не забывайте ей 18, с работой проблемы, денег нет, жилья постоянного тоже. снять жильё -дорого и не все будут терпеть детский плачь. плюс учёба, прервать её можно, но при таких условиях начать её по нововой в 300 раз труднее.
И что Вы предлагаете??? Тут всего два варианта у девушки - или "бороться", или "плюнуть" (и кроме нее самой тут никто решение принять не сможет). Безо всяких там "НО"...

А вот уж как бороться - уже будет зависеть от различных обстоятельств и насущных нужд. Если решит бороться, то обязательно найдутся и помогающие... по крайней мере с детскими вещами обычно ни у кого в таких ситуациях проблем не возникает - в интернете на огромном количестве женских и семейных сайтов непрерывно собирают вещи для детей (для детских домов или кого-то конкретного). А деньги заработать по моему тоже не такая уж большая проблема (ИМХО конечно)... имея желание можно придумать массу способов (работать на дому, на компьютере, кому-то помогать или смотря какие таланты есть - хоть математику и домашние уроки у школьников младших классов проверять или подтягивать) - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ! Конечно (не имея опыта работы и имея ребенка на руках) на машину с квартирой не заработаешь, но на хлеб с молоком - вполне.
Старый 13.06.2006, 23:19
Любовь (Offline)
Участник

Цитата:
Сообщение от Чудо
[B]А деньги заработать по моему тоже не такая уж большая проблема (ИМХО конечно)... имея желание можно придумать массу способов (работать на дому, на компьютере, кому-то помогать или смотря какие таланты есть - хоть математику и домашние уроки у школьников младших классов проверять или подтягивать) - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ! Конечно (не имея опыта работы и имея ребенка на руках) на машину с квартирой не заработаешь, но на хлеб с молоком - вполне.
второй год ищу подрадотку на дому при помощи двух агенств. и толку-то? как узнают что у меня трое и младшей(месяц, три , пять, год... и тп) учтиво говорят:"извините вы нам не подходите". а мне лет чуть больше и опыт есть.
и предлагаю я не обсуждать надо ей думать или не надо, а подумать самим о том что девочка 18 без поддержки с деткой на руках - это не просто тяжело, это безымно тяжёлый труд! и не занимать ся демагогией уча её жить и осуждая её родителей, а помочь чем возможно. найти что одеть на детку и кроватку с коляской - это хорошо, но пол дела. ей нужно жильё и помощь(показать как купать, пеленать, сцеживаться). рассказать как правильно день организовать, чтоб и выспаться и всё успеть. после родов полис на ребёнка получить(хотя бы временно). ведь с большинством из нас с вами кто-то был рядом(мама, муж, подруга) , а она одна в чужом городе, а подруги (скорее всего) такие же дети. вот ксенья предложила помощь с врачами - так это замечательно, я могу приехать посидеть если нужно в любое время и из роддома забрать. но ведь нужно решить КУДА??? забрать? а это не просто.
Старый 14.06.2006, 00:40
Чудо (Offline)
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Любовь
второй год ищу подрадотку на дому при помощи двух агенств. и толку-то? как узнают что у меня трое и младшей(месяц, три , пять, год... и тп) учтиво говорят:"извините вы нам не подходите". а мне лет чуть больше и опыт есть.
Через какие агенства, кадровые? Честно говоря, никогда к ним любви не питала. Всегда предпочитала искать прямой констакт с работодателями, чем "через пятые (и возможно очень кривые) руки/ухи". Но это сугубо личное мнение. Ну, тут я даже не знаю.. может быть не ТАК ищете? Или не ТАМ? или не ТО? Если за ДВА года ВООБЩЕ никаких сдвигов не произошло. Может быть поискать что-то связанное с детьми?! Или заняться самообразованием? Переквалифицироваться или расширить опыт? Чтобы хоть время зря не тратить? Прошу прощения, если "не в кассу" такие советы. НО мне кажется, что что-то в консерватории надо подправить, если никакого эффекта два года нет. (с) Или пристраивать куда-то, как-то детей, чтобы они не нервировали работодателя. Да и, кстати говоря, "еще неизвестно кому повезло", если эти работодатели от Вас отказались. Оптимистичнее надо быть. Не берут? Ну, и пусть им от этого будет хуже. Любите себя, боритесь и верьте в лучшее.

Цитата:
Сообщение от Любовь
но ведь нужно решить КУДА??? забрать? а это не просто.
Может я опять не очень в тему, но решать КУДА забирать наверное нужно только после того, как девушка об этом хотя бы попросит. Я лично пока не вижу СТОИТ ли у нее ВООБЩЕ такая проблема. Она ничего об этом не написала - где она живет сейчас (в общежитии??) и какие у нее перспективы в этом плане. Может быть в этом плане у нее и проблем-то нет, а Вы уже решать их собрались... Ведь нужно же хотя бы узнать у человека - нужна ли ему такая помощь, прежде чем рваться самоотверженно на помощь.. мне так кажется... Может ошибаюсь я - не знаю.

А вообще мне кажется, что тут лучше всего наверное помогло бы общение с собратьями по несчастью - с одинокими мамочками, которые выживают или выжили с ребенком в чужом городе (хотя бы на той же eva.ru). Ведь как тут правильно заметили - она такая не одна, не первая и не последняя... и чужой опыт тут - самый лучший советчик.

Да и та же учеба - может быть есть какая-то возможность взять академ на полгода, перейти на вечеренее/заочное, договариваться с преподавателями о каких-то исключениях или индивидуальном графике и т.п.. Договариваться с одногруппниками, переписывать/ксерить и читать лекции. Или перевестись на что-то попроще. Это конечно, если силы и желание учиться есть. Если сил или желания сейчас на это нет - то вопрос снимается.
Старый 14.06.2006, 00:57
Чудо (Offline)
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Белошвейка
К вашему сведению-тоже говорили. детей не будет.Несколько врачей в унисон. В таких случаях как-то глупо предохраняться, не находите?Так что это просто подарок)
Ой, НАШЛИ КОГО СЛУШАТЬ!..

И я извиняюсь заранее за занудство, но учитывая состояние и запущенность нашей медицины - никакое это не чудо. ОНИ ЭТО ВСЕМ ГОВОРЯТ. И что характерно - мало у кого сбывается. Просто они уже больше ни на что не способны. Вымирающий вид! У них уже "маразм в коматозе"...

ОФФ: Вообще я тут с ужасом недавно прочитала, что наши женские консультации собираются переоборудовать "современным оборудованием". Упасть под стол и не встать. Нашему государству никогда не придет в голову, что начинать переоборудовать такие учреждения надо с ВРАЧЕЙ. Менять их поголовно на нормальных. А потом уж оборудование. Нафига это оборудование тем, кто не сможет (и воряд ли захочет) им возпользоваться.

Между прочим, НОРМАЛЬНЫЕ ВРАЧИ (я не отношу к их числу тех "спецов", которые вам полную бездетность "напророчили") НИКОГДА не скажут женщине, что у нее "никогда не будет детей", если только ей матку не удалили. Все остальные проблемы (да и эта-то на самом деле) уже давно решаемы. Теми или иными способами. Ну, и конечно шанс/риск есть всегда.
Старый 14.06.2006, 01:04
Любовь (Offline)
Участник

извените, не хочу вас обидеть, а у вас дети есть? просто вы так интересно рассуждаете. у меня не кому оставить детей. и пообещать работодателю что буду работать без больничных я не могу. плюс ко всему один из малышей у меня инвалид с ним даже бабушки не всегда оставаться могли(боялись).
про детали я узнала из лички, не поленилась перед тем как мнение своё высказывать поговорить с человеком. это не сложно. хотя там и в сообщении всё написано:"приехала в москву", "4 курс","родителям такое счастье...." просто читать нужно уметь. и ещё есть категория людей которые, как бы трудно не было не умеют просить помощи. эта девочка - боец. она пытается решить свои проблемы не привлекая внимания и не прося ни чего. ей трудно и пост здесь дествиельно был жестом отчаянья. ей рожать в августе, как вы думаете сколько она ещё сможет работать, особенно если учесть что сейчас сессия?
и ещё я заканчивала техникум беременная и с малышом, так вот - врагу этого не пожелаю.
я резковата и категорична в своих суждениях, это склад харрактера, а не стремление обидеть. простите.
Старый 14.06.2006, 01:33
Чудо (Offline)
Активный участник

Любовь, а какое это имеет значение, если речь идет не обо мне? У меня нет проблем с работой. И пообещать работодателю работать без больничных мало кто вообще в этом мире может. У все нас есть не только дети, но и жены, мужья, браться, сестры, папы, мамы, бабушки, дедушки, которые тоже не застрахованы "жить вечно" и без больничных. Впрочем что я тут... и лет мне меньше, и трех детей у меня нет,.. куда уж мне до "советчиков"...

Читать я умею, спасибо. Но я читаю обычно именно то, что написано, а не додумывая красочные подробности. Хотя фантазия у меня богатая. А в личке побеседовать не догадалась, да.
Старый 14.06.2006, 09:59
Катюша (Offline)
Пользователь

Катюша is on a distinguished road
Corneya, если вам это поможет не отчаяться и не опустить руки - вот моя история. Родила, когда мне было 20, работала на 2,5 тыс. руб. в месяц (шесть лет назад), училась на заочном, о том, чтобы отец ребенка хотел его - и речи быть не могло (да и сейчас я этого "папашу" не вижу), родители были в шоке, мама предлагала аборт сделать, бабушка - вообще со мной неделю не разговаривала, и как позже призналась - даже не собиралась ребенка видеть. Родила. Мама радовалась малышу - безмерно, бабушка - как увидела - тоже. С сессией правда сложилась удачно - сдавала, когда сыну было 4 месяца.
Если вы в семье единственный или старший (или младший) ребенок, есть вероятность того, что у ваших родителей просто шок и к тому моменту, когда вы родите свое чудо долгожданное они успеют с этим фактом примириться. По поводу учебы - если есть возможность - переводитесь на заочное отделение. Учиться чуть дольше, но прерывать учебу не придется. И вообще - все будет хорошо, и ни при каких обстоятельствах с ребенком не расставайтесь, все образуется - вот увидите!
Здоровья Вам и вашему малышу.
Старый 14.06.2006, 10:53
Марджори (Offline)
Участник

Марджори is on a distinguished road
Девушки, зачем эта гемогогия? нужен дом? предалагают дом бесплатно в Ярославской обл., нужны вещи для малыша? - будут, нужна работа? - можно шить, вязать, писать статьи, набирать тексты и т.д.
А вот рожать/не рожать - это уже обсуждение не для форума - каждый решает сам и каждый сам едлает свою жизнь. Вообще считаю это глупым выносить на всеобщее обсуждение.
Старый 14.06.2006, 13:51
Любовь (Offline)
Участник

здорово! а что за дом, там вода тепло есть? и как далеко находиться?(надо же и продукты покупать там или возить) есть ли больница рядом?
Старый 14.06.2006, 13:57
Чудо (Offline)
Активный участник

Вот, чтобы не быть голословной, втыкаю первую попавшуюся ссылку о надомной работе - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20183146 Еще недавно была такая вакансия, может быть еще и не вся занята. Это если есть интернет и голова. Если интернета нет, то думаю не проблема была бы найти СДЕЛЬНУЮ работу не связанную с интернетом. Почему сдельную - да "чтобы работодателя не волновало наличие и количество детей и больничных" + "чем больше сделаешь - тем больше получишь" (можешь работать мало, хоть по 10 минут в день, но получать будешь соответственно). Я считаю, что те, кому действительно нужны деньги - возьмутся за ЛЮБУЮ работу (хоть крестиком вышивать, хоть шторы подшивать, хоть полы мыть, хоть всем соседям за молочкой или в магазин бегать, велосипеды чинить - тут все зависит от навыков и интересов - вот тут в предыдущем топике некоторые девушки высказывались, что за свое родное детище и на панель и уголовщину если надо будет пойдут, хотя это конечно крайности и сильно лишнее). Тем более, что начав с малого всегда можно и свои силы проверить, и опыта набраться, и рекомендации заработать - переходя постепенно на другие вакансии. А кому эти деньги не очень нужны.. Ну, тем конечно проще валить все на детей и работодателей с больничными. (ИМХО)

Кстати моя мама в институте ДВОИХ детей родила. Правда на вечернем. Но закончила вот. И даже в академы не уходила. И что-то я не помню, чтобы она сильно жаловалась на это время.
Старый 14.06.2006, 14:00
Чудо (Offline)
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Любовь
здорово! а что за дом, там вода тепло есть? и как далеко находиться?(надо же и продукты покупать там или возить) есть ли больница рядом?
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19264301 я так понимаю, что речь об этом доме.
Старый 14.06.2006, 14:17
Любовь (Offline)
Участник

а вы читали сами-то? требуется :навыки работы в графических программах (Photoshop или Corel);знание английского языка на уровне чтения технических текстов; умение самостоятельно разбираться в особенностях бытовой техники, электроники, компьютерной техники и т. п.; Желательно высшее или незаконченное высшее образование.достаточно? у меня среднее образование. я не разбираюсь в бытовой технике, я представляю что такое фотошоп, но вот что такое Corel я понятия не имею. не стоит искать мне работу. иещё я спросила про детей потому что вы видимо плохо представляете количество уборки, стрирки и готовки с ними связаной. плюс магазин и муж возращающийся в 22 часа. не реально чем-то серьёзно заниматься когда в первую половину надо приготовить, убрать и в магазин(вместе с ребёнком), потом из школы и сада забрать, уроки, еда и при этом тебя всё время дёргают :"мама, я писала", "мама, я упала", "мама, она у меня тетрадку порвала","а он мне карандаши не даёт" и так далее...
Старый 14.06.2006, 15:19
Белошвейка
Guest

но учитывая состояние и запущенность нашей медицины - никакое это не чудо. ОНИ ЭТО ВСЕМ ГОВОРЯТ. И что характерно - мало у кого сбывается.
Да нет, в моем случае врачам было сложно ошибиться: у меня папа на Маяке служил после аварии, у меня сердце правостороннее, ни один внутренний орган не на месте, всё перекручено (прошу не сдавать в поликлинику для опытов)))
Соглашусь с тем, что бОльшинство родителей, увидев в первый раз малыша, тают и забывают своё "нам внук не нужен, растите сами"-и начинают помогать. Очень надеюсь, что у девушки так и случится.
И я бы подала на алименты на ее месте.
Старый 14.06.2006, 16:10
Чудо (Offline)
Активный участник

Я не хочу тут с Вами флуд устраивать. Я не ищу Вам работу и не собиралась - я привела пример (и, кстати, не только ВАМ).Подобные вакансии иногда встречаются и совершенно не обязательно они должны быть связаны со знанием техники (одна моя знакомая в прошлом году предлагала вакансии по набору текстов для интернет магазина детских товаров - вообще никаких навыков не надо, кроме головы). А Вы уже сразу встали в позу, как-будто я пытаюсь Вас оскорбить. Вы не просили никакой помощи (скорее просто хотели пожаловаться, да?) - Вам никто и не рвется помогать.

Цитата:
у меня среднее образование. я не разбираюсь в бытовой технике, я представляю что такое фотошоп, но вот что такое Corel я понятия не имею.
Corel - это векторный графический редактор (вернее даже пакет редакторов).

Мда... А Вы хотите до пенсии пребывать в этом счастливом состоянии ("не знаю", "не представляю", "не умею", "не имею" и т.п.) или что-то делаете для изменения ситуации??? С таким настроем и набором характеристик только работу/подработку и искать... Ну, успехов.

Цитата:
иещё я спросила про детей потому что вы видимо плохо представляете количество уборки, стрирки и готовки с ними связаной.
Я не очень понимаю, Вам нужно посочувствовать? Каждый САМ строит свою жизнь. Вы рожали столько детей (и хотите продолжать рожать, судя по предыдущей теме) - наверное знали/знаете на что шли. И Вам наверное очень повезло с мужем (если Вы можете себе позволить не учиться и не работать) - молитесь, чтобы с ним ничего не случилось, иначе Вашу семью просто кормить будет некому, т.к. он явно один все на себе тащит (я имею ввиду финансы и хлеб с молоком, а не "стирку"). Представить как раз мне Вашу ситуацию не трудно, фантазия у меня хорошая. Мне гораздо труднее ее ПОНЯТЬ, т.к. я давно уже не вишу ни у кого на шее и надеюсь, что никогда больше не придется - иначе я сама же в первую очередь буду себя при этом чувствовать отвратительно и очень ненадежно. Потому как даже самый любящий, надежный и преданный муж, который никогда не бросит жену и детей может не обязательно уйти к другой женщине или еще "черти куда", а просто элементарно потерять работу или заболеть. А такую ответстенность на человека вешать нельзя. Это может аукнуться (на нервной системе любого члена семьи, как минимум).

Цитата:
не реально чем-то серьёзно заниматься когда в первую половину надо приготовить, убрать и в магазин(вместе с ребёнком), потом из школы и сада забрать, уроки, еда и при этом тебя всё время дёргают :"мама, я писала", "мама, я упала", "мама, она у меня тетрадку порвала","а он мне карандаши не даёт" и так далее...
Есть такая народная мудрость: "Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет повод". Даже не вижу смысла эту тему размусоливать... По моему работодатели правильно делают, что отказываются от столь ценного сотрудника. У Вас даже желания работать нет. Это очевидно. Для Вас дети - повод оправдаться перед окружающими за то, что невыучились, не работаете (а так же - "не знаете", "не представляете", "не умеете", "не имеете" и т.п.). Впрочем, никто не говорит, что это плохо. Кому-то работать нравится, а кому-то - детей воспитывать. Каждый веселится по своему... Но я просто искренне НЕ понимаю, как так можно - совсем не иметь желания что-то делать для собственного развития, роста, работы и умения прокормить себя и детей (если вдруг, не дай Господи, ЧТО..). Тот же английский и бытовую технику (или впишите тут все, что душе угодно) можно учить, если не самой - так с детьми.
Старый 14.06.2006, 16:28
Любовь (Offline)
Участник

хамство видно ваш конёк. как и разведение демагогии.
я выхожу на работу правда до декрета мне оталось работать 4 месяца. я рожаю детей для себя. и от мужа стала зависеть только с рождением третьего ребёнка. до этого моя зарплата была больше чем его, но вам видно до этого дела нет. вы всё решили и вынесли приговор, так? короче если нужен будет дебошь и ругань я теперь точно знаю куда обращаться 8-)
я сказала о поиске работы лишь для того чтобы вы отстали от девочки и перестали осуждать её "бездействие".
кстати как вы сюда-то попали, на эту страничку? наверное случайно... это страница для тех кто не осуждает, а пытается помочь, то есть явно не для вас. можете писать что угодно дальше, моегоответа вы не дождётесь. пока.

Последний раз редактировалось Любовь; 14.06.2006 в 16:29.
Старый 14.06.2006, 16:36
Чудо (Offline)
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Белошвейка
Да нет, в моем случае врачам было сложно ошибиться: у меня папа на Маяке служил после аварии, у меня сердце правостороннее, ни один внутренний орган не на месте, всё перекручено (прошу не сдавать в поликлинику для опытов)))
Ну, я не знаю... Если у Вас все нужные органы есть - то это уже 50% успеха... какая разница, что там перекручено... Сердце же работает - ему пофигу правостороннее оно или левосторонее.. значит и всему остальному расположение - так же фиолетово... Ну, это просто мое личное мнение... Что никакого чуда нет, а такие вот у нас врачи... бездарные и злые...

Последний раз редактировалось Чудо; 14.06.2006 в 16:38.
Старый 14.06.2006, 16:37
router (Offline)
Пользователь

router is on a distinguished road
Чудо, можно помягче? Вы ведь действительно НЕ ЗНАЕТЕ что такое дети. И даже при вашей богатой фантазии это не представить.
Не надо переходить на личности. А то ведь спросят почему у Вас нет детей... 8-) И ответят вашими же словами: кто хочет... Ну и т.д.
Это действительно все сложно и тяжело. Но не только. А описать как - не могу. Да и никто не сможет... Это надо пережить...
Прошу прощения если кого обидел....
8-)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра