Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Специальный > I Всероссийский Съезд таксистов

I Всероссийский Съезд таксистов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 02:36
CFFG (Offline)
Banned

CFFG is on a distinguished road
ТАКСИСТАМ!

15 декабря 2011 года - разговор с Владимиром Путиным:
http://www.moskva-putinu.ru/form.htm
Считаю архиважным и архинужным массовое обращение к ВВП всех таксистов России.
Чем больше вопросов, тем выше шанс не только получить ответ в прямом эфире, но и задать ускорение в решении проблемы "Такси 01.01.2012".
Старый 14.12.2011, 22:35
Micha (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Курганского областного отделения
МООА "Свобода Выбора"

Micha is on a distinguished road
Сегодня собирали таксистов региона. конкретно эту информацию выдам им завтра.
Старый 14.12.2011, 23:36
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Завтра буду присутствовать на разговоре с В.Путиным.
Жду ваших вопросов Владимиру Владимировичу... )))
Старый 15.12.2011, 00:47
urri2 (Offline)
Участник

urri2 is on a distinguished road
Говорил таксистам, но слишком много недоверия к действующей власти. Сам по ссылке задал вопрос.
Старый 15.12.2011, 01:15
CFFG (Offline)
Banned

Лично меня мало интересует что это - предвыборное мероприятие, игры в демократию, восстановление доверия к власти или разговор по душам с народом России Путина. Я знаю одно - это шанс показать таксистам России что закон, который приняли без их участия, закон, который нарушает Конституцию Российской Федерации и Федеральный конституционный закон - Гражданский кодекс, не говоря уже о неписанных законах экономики, их не устраивает к а т е г о р и ч е с к и! ПРИ ЧЕМ ТУТ НЕДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ?!!! Или Вы плохо объяснили, или Ваших коллег устраивают штрафы с 1 января?
Старый 15.12.2011, 18:34
tk_avrora555 (Offline)
Участник

tk_avrora555 is on a distinguished road
задал свой вопрос, просидел 5 часов с ноутбуком в руках у телевизора, видел Вячеслава Ивановича, наш вопрос вообще не каким образом не подымался, никому нет дела до миллионов безработных с 1 января 2012 г. либо мы всем надоели с нашими проблемами и как обычно происходит в нашей стране решайте их сами. Вроде того мы закон выпустили плох или хорош он это ваши проблемы. Просто жаль потраченного времени.
Старый 15.12.2011, 20:00
CFFG (Offline)
Banned

После окончания прямого эфира вопрос ВВП по проблеме такси был задан (еще пол часа Путину задавали вопросы, те, кто присутствовал в зале) Еленой Фанаевой из Брянска. Ответ Путина, дословно: "Я знаю об этой проблемме. Дал поручение разобраться и представить предложения."
По распределению вопросов - полмиллиона обращений по ЖКХ. Точное количество вопросов по такси будет в понедельник.
Цель, которая ставилась на сегодня считаю достигнутой. Еще раз спасибо всем!
Старый 15.12.2011, 23:17
Micha (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Курганского областного отделения
МООА "Свобода Выбора"

Micha is on a distinguished road
Спасибо всем кто принимает активное участие в решении нашего вопроса. Сейчас осталось самое сложное-это провести поправки. Вячеславу, Станиславу и всем упорства и удачи.
Старый 16.12.2011, 00:26
urri2 (Offline)
Участник

urri2 is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от CFFG Посмотреть сообщение
Лично меня мало интересует что это - предвыборное мероприятие, игры в демократию, восстановление доверия к власти или разговор по душам с народом России Путина. Я знаю одно - это шанс показать таксистам России что закон, который приняли без их участия, закон, который нарушает Конституцию Российской Федерации и Федеральный конституционный закон - Гражданский кодекс, не говоря уже о неписанных законах экономики, их не устраивает к а т е г о р и ч е с к и! ПРИ ЧЕМ ТУТ НЕДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ?!!! Или Вы плохо объяснили, или Ваших коллег устраивают штрафы с 1 января?
объяснял все доходчиво, соглашаются, но так уж видимо устроен наш русский человек , недоверяют уже ничему. И как я понял, политика вообще тут ни при чем. Очень трудно растолкать людей к конкретным действиям.
Старый 16.12.2011, 14:25
tk_avrora555 (Offline)
Участник

Я задал вопрос ВВП возможен ли мораторий на 69-фз до 1 января 2013 г. для того что бы сесть профессиональному сообществу в месте с новым правительством за круглый стол и совместно выработать единственно правильный и нужный закон удовлетворяющий как государство так и всех участников данного вида предпринимательской деятельности. В противном случае армия безработных вырастет с 1 января 2012 г. в разы, на миллионы людей. Я считаю что это единственно правильный шаг, к стати на сегодняшний день очень большая проблема в получении разрешений не возможность приобрести разрешённый бюджетный таксометр, поставки до пяти месяцев
Старый 16.12.2011, 17:05
tk_avrora555 (Offline)
Участник

в Ярославле господин Болтавнин из департамента дорожного хозяйства и транспорта (уполномоченный орган) чиновник буква ед еще на видео конференции 30 ноября я пытался ему объяснить, что проект депутата Плигина пройдёт и второе и третье чтение, на что он мне ответил когда будет принят закон тогда и будем говорить
Ответ

Опции темы
Опции просмотра