Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Деятельность МООА "Свобода Выбора" > Проведенные Акции протеста > Акция-5. 12 февраля 2006 г.

Акция-5. 12 февраля 2006 г. В защиту Олега Щербинского, неправомерно обвиненного в гибели губернатора Евдокимова

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2006, 21:25
Garrison (Offline)
Участник

Garrison is on a distinguished road
Какова позиция движения по поводу последнего призыва радио "Серебряный дождь"?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88785
"Здравствуйте!
Сегодня по радио слышал об акции радио "Серебрянный дождь" против мигалок. с 20 по 30 марта те, кто против заключения Олега Щербинского под стражу могут высказать свое несогласие белой ленточкой привязанной к антене авто!
Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!
езид и на протест когда колонна по Москве шла. Клеил на авто плакаты вроде: "Сегодня Щербинский, завтра ТЫ".
Кто будет учавствовать отзовитесь!
Кто что думает по этому поводу?"
Старый 20.03.2006, 21:35
Esper (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

Esper is on a distinguished road
Уважаемый Garrison, обсуждение темы акции, проводимой Единой Россией (и Серебряным дождем), проходит здесь:
http://www.19may.ru/forum/showthread...8094#post88094
Старый 20.03.2006, 21:40
evgen-zet (Offline)

evgen-zet is an unknown quantity at this point
Цитата:
Сообщение от Garrison
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88785
"Здравствуйте!
Сегодня по радио слышал об акции радио "Серебрянный дождь" против мигалок. с 20 по 30 марта те, кто против заключения Олега Щербинского под стражу могут высказать свое несогласие белой ленточкой привязанной к антене авто!
Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!
езид и на протест когда колонна по Москве шла. Клеил на авто плакаты вроде: "Сегодня Щербинский, завтра ТЫ".
Кто будет учавствовать отзовитесь!
Кто что думает по этому поводу?"
Лично я ничего не думаю, т.к. эту радиву не слушаю
А заглянув на http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88785, обратил внимание на комментарии там по той же теме Что тут продолжать??? А по поводу тряпицы, то она и впрямь тут же, на
дороге, легко превражается в истинную форму (половую).

Fragesteller "Я бы рад... Но у нас сейчас погодка - белая ленточка через 5 минут станет мокрой грязной тряпочкой..."

ViktorS " у меня антены нет, верней есть, но внутренняя, но на нее ленточку не повесишь"
2Евгений-321
по поводу акции на которую ты ездил - это же радио во главе с Соловьевым так "окакала" (ласково еще сказано) ее организаторов, что прямо диву даешься, что они еще киллеров не наняли - такой словесный понос у Соловьева был, что аж противно за него стало - причем мне лично до организаторов той акции и Соловьева, как говорят, фиолетово. Просто удивляет подход серьезного (ли ?) журналиста к малоизвестным "конкурентам", которые вперед "батьки" успели провести акцию протеста/поддержки.
З.Ы.
Совет Соловьеву (к-ой ему нафиг не нужен) по борьбе с мигалками - пусЧай гонит из своих TV-программ чиновников с мигалками, правда тогда ему разговаривать не с кем будет, и как следствие, не будет денежки и рейтингов. И поэтому он также как и раньше будет их приглашать, называть по-имени-отчеству, делать вид, что он разговаривает с умными государственными людьми, которые на самом деле его и нас в ... не ставят и плюют на всякие акции и желание народа."

Верно пишет(ИМХО) ViktorS

Последний раз редактировалось evgen-zet; 20.03.2006 в 21:43.
Старый 20.03.2006, 21:43
Garrison (Offline)
Участник

Garrison is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Esper
Уважаемый Garrison, обсуждение темы акции, проводимой Единой Россией (и Серебряным дождем), проходит здесь:
http://www.19may.ru/forum/showthread...8094#post88094
О, сорри, просто не думал, что они заодно (в названии темы ничего не было сказано про радио).
Старый 20.03.2006, 21:47
Esper (Offline)

Esper is on a distinguished road
ну, коли ссылка дана, ответ получен, тема, с вашего позволения, закрывается во избежание дублирования.

Опции темы
Опции просмотра