Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Деятельность МООА "Свобода Выбора" > Проведенные Акции протеста > Акция-5. 12 февраля 2006 г.

Акция-5. 12 февраля 2006 г. В защиту Олега Щербинского, неправомерно обвиненного в гибели губернатора Евдокимова

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2006, 13:52
Ольха (Offline)
Пользователь

Ольха is on a distinguished road
Биография

Я ищу биографию Олега Щербинского. Может кто-то сможет мне помочь?
Старый 30.05.2006, 20:07
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Ольха
Я ищу биографию Олега Щербинского. Может кто-то сможет мне помочь?
В этом разделе, как и на спецсайте Oleg.19may.ru можно найти много информации.
Только у меня один вопрос: Он что? Киногерой? Политик? Общественный деятель?
Он простой железнодорожный рабочий, который, кстати, попросил СМИ больше не упоминать о нём и понять его можно...
Старый 30.05.2006, 21:08
Ольха (Offline)
Пользователь

Я не отрицаю, информации действительно много, только вот вся биография сводится к тому, что он железнодорожник. В принципе, как и Ваш ответ. Как-будто человек родился сцепщиком вагонов.
К тому же я совсем не СМИ, здесь Вы ошиблись. И киногероя из Олега сделала отнюдь не я. СМИ же в данной ситуации в своём большинстве всего лишь описывали происходящие события...
Поэтому я и обратилась непосредственно к людям, которые определённый промежуток времени были очень тесно связаны с Олегом Щербинским, чтобы они помогли найти его биографию. Но, похоже, мне не помогут.
Старый 30.05.2006, 22:01
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Ольха
Я не отрицаю, информации действительно много, только вот вся биография сводится к тому, что он железнодорожник. В принципе, как и Ваш ответ. Как-будто человек родился сцепщиком вагонов.
К тому же я совсем не СМИ, здесь Вы ошиблись. И киногероя из Олега сделала отнюдь не я. СМИ же в данной ситуации в своём большинстве всего лишь описывали происходящие события...
Поэтому я и обратилась непосредственно к людям, которые определённый промежуток времени были очень тесно связаны с Олегом Щербинским, чтобы они помогли найти его биографию. Но, похоже, мне не помогут.
Подумайте сами. Ну, с какой же стати мы должны помогать Вам узнать биографию Щербинского (кстати, мы не были с ним связаны, не виделись и даже ни разу не общались), если его биография - это его частная информация и частная жизнь и выставлять всё это на обозрение (либо удовлетворять чьё-то абсолютно не понятное, мне во всяком случае, любопытство), есть вещь совершенно неправильная по отношению к человеку непубличному.
Старый 31.05.2006, 04:08
sanches (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Якутского республиканского
отделения МООА "Свобода Выбора"

sanches is on a distinguished road
Ув.Ольха, Вы ведь земляки с ним, почему бы Вам напрямую к нему не обратится? Вы уж пожалуйста не обижайтесь, но здесь Вам никто подобной информации не даст, и не красиво это будет, когда о биографии человека говорят люди совершенно с ним не знакомые.
Старый 31.05.2006, 06:53
Ольха (Offline)
Пользователь

Мой интерес вполне объясним. Из всех участников ДТП нет никаких данных только по Щербинскому. И по Зуеву, и по всем остальным можно найти информацию биографического содержания. И уж тем более меня удивил тот факт, что люди, которые устраивали массовые акции поддержки Олега не знают его биографию. Биография Щербинского явялется неотъемлемой частью Дела, а вы имели доступ к материалам следствия. Поэтому думаю, что Ваш отказ вызван какими-то другими причинами, нежели простым невмешателством в личную жизнь непубличного человека, который, увы, всё-таки является публичным хотя бы потому, что по нему постоянно обновляется информация в СМИ.
Что касается личной встречи, то он не настолько доступен, чтобы с ним легко было связаться.
Поймите правильно, сам факт невозможности узнать что-либо по Олегу наталкивает на определённые выводы. И что может быть такого в его биографии, что её боятся озвучивать. Родился, учился, женился, работал???... Я считаю, что, если бы у него всё было нормально, о ней бы не стеснялись говорить. Я же не о личных качествах человека пытаюсь узнать, а всего лишь его биографию.
Пожалуйста, извините за настойчивость, но Вы всего лишь подтвердили мои подозрения.
Старый 31.05.2006, 10:49
Карпов (Offline)
Banned

Карпов can only hope to improve
Нет никаких данных у кого?

Ольха, я представлял интересы Олега в суде. Вы не поверите, но даже мне не пришло в голову интересоваться его биографией. Какая мне разница, какую школу он закончил, женился или разводился, привлекался или награждался, пьет или не курит? Это как-то повлияло бы на обстоятельства дела?Так что Вам ответили совершенно честно и объективно. До Чемровки не так уж и далеко. Вот только мало кто любит, когда в его жизни( в хорошей/плохой) копается.ИМХО.
И встречный вопрос: а что Вам известно по биографии Устинова? Период работы военезированная охрана-МВД.Только если можно в личку.
Старый 31.05.2006, 12:27
Ольха (Offline)
Пользователь

Можно и в личку
Старый 06.06.2006, 06:13
Ольха (Offline)
Пользователь

Специально для Карпова А.М. Я не знаю, как ещё сообщить Вам, поэтому пишу здесь. Я не могу отправить Вам письмо, так как у Вас переполнен почтовый ящик. Как можно с Вами связаться ещё?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра