Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Деятельность МООА "Свобода Выбора" > Система

Система Членство в МООА "Свобода Выбора", структура нашей организации, региональные отделения и прочие оргмоменты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2007, 15:10
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Предложения по привлечению в СВ ИДПС и нек.другие предложения.

Топик создан в результате модерации ветки про Медведа.

Цитата:
Сообщение от ВадимС Посмотреть сообщение

.................................................. ...
Тут думается возможно несколько направлений деятельности:

1) Движение "СВ" должно не стесьняться брать под защиту несправедливо притесняемых начальством или сослуживцами работников ГАИ, так же, как и берёт под защиту обиженных водителей.
2) Возможно открыть на форуме ветку, где сочувствующие ГАИшники смогли бы высказать своё отношение к ситуации и сделать предложения.

И общее предложение:

Взялся бы кто-нибудь делать и продавать наклейки на стекло машины с логотипом движения. Кроме того в такой наклейке можно было бы изобразить несколько телефонов различных служб: прокуратуры региона, службы собственной безопастности ГИБДД и пр.
Первую часть поста Вадима убираю, да и вообще неплохо модераторам бы немного заняться разгрузкой ветки по другим топикам, а то тут и политические дискуссии и практические предложения.

Интересно, что пользователь ВадимС зарегистрирован у нас на сайте с 11 декабря 2005 года, но первые два сообщения написаны лишь вчера и сегодня. Это я к тому, что недавно тут обсуждалось по поводу пользователей, гостей и членов МООА СВ.
Хорошо, что люди, до того лишь читающие форум, начинают принимать участие в обсуждениях.

Итак. По первому предложению.
Мысль хорошая и мы отнюдь не стесняемся этого. По поводу новосибского ИДПС я встречался с руководством ГАИ РФ и предлагал совместные действия (при том, что его "обидело" даже не начальство, а прокуратура и суд).

Второе.
Отличная мысль. Админам взять на заметку.

Третье.
Тоже своевременное предложение.
Мы чего-то зашились в текучке и вопрос наклеек забился в дальний ящик.
Тут придётся подумать, как сделать лучше.
Логотип есть, но к нему, ИМХО, надо пристыковать табличку телефонов для каждого региона своих.

ЗЫ: Просьба модераторам перенести часть постов, в соответствии с темами, уже мало имеющими отношение к Медведу.
Старый 21.10.2007, 17:33
ВадимС (Offline)
Участник

ВадимС is on a distinguished road
Вячеславу

Цитата:
Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
Первую часть поста Вадима убираю, да и вообще неплохо модераторам бы немного заняться разгрузкой ветки по другим топикам, а то тут и политические дискуссии и практические предложения.

Интересно, что пользователь ВадимС зарегистрирован у нас на сайте с 11 декабря 2005 года, но первые два сообщения написаны лишь вчера и сегодня. Это я к тому, что недавно тут обсуждалось по поводу пользователей, гостей и членов МООА СВ.
Хорошо, что люди, до того лишь читающие форум, начинают принимать участие в обсуждениях.
Зарегистрировался в конце 2005 года потому, что тогда выложил на своём сайте ваш банер и очевидно был включен в вашу рассылку, которую всё последующее время постоянно получаю.

Цитата:
Итак. По первому предложению.
Мысль хорошая и мы отнюдь не стесняемся этого. По поводу новосибского ИДПС я встречался с руководством ГАИ РФ и предлагал совместные действия (при том, что его "обидело" даже не начальство, а прокуратура и суд).
Второе.
Отличная мысль. Админам взять на заметку.
На мой взгляд неплохо было бы сделать ветку, как для сочувствующих ГАИшников, так и (отдельную) для тех ГАЙцев, кто настроен агрессивно к Движению (в последней потребовать указывать номера личных жетонов, анонимов банить).

Цитата:
Третье.
Тоже своевременное предложение.
Мы чего-то зашились в текучке и вопрос наклеек забился в дальний ящик.
Тут придётся подумать, как сделать лучше.
Логотип есть, но к нему, ИМХО, надо пристыковать табличку телефонов для каждого региона своих.
Очень рад, что идеи пригодятся...
На наклейке, по моему, необходимо написать ещё и название сайта.
Старый 21.10.2007, 23:20
Александер (Offline)
Активный участник

Александер is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от ВадимС Посмотреть сообщение
На мой взгляд неплохо было бы сделать ветку, как для сочувствующих ГАИшников, так и (отдельную) для тех ГАЙцев, кто настроен агрессивно к Движению (в последней потребовать указывать номера личных жетонов, анонимов банить).
Думаю тогда со стороны этих самых агрессивных гаишников будет правомерно требовать, чтобы все участники форума подписывались настоящими именами и указывали все свои паспортные данные.
Старый 22.10.2007, 12:37
.Stinger (Offline)
Banned

.Stinger is on a distinguished road
Нащот подпесей? Я - да пажалста. Мои щщи и так спалены. А вот другим не стоит. Их молодые кулаки и мартенсы еще пригодятся в нашем нелегком деле!

А вот насчет отдельной ветки я против. Имхо надо давать таким сосайтникам по аналогии с "участни/член/итд" статус "злобный гаишник", "оборотень" или там "сочувствующий инспектор"...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра