Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Деятельность МООА "Свобода Выбора" > Система

Система Членство в МООА "Свобода Выбора", структура нашей организации, региональные отделения и прочие оргмоменты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2006, 11:57
Esper (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

Esper is on a distinguished road
Post Нашего полку прибывает! :)

Ряды Межрегиональной "Свободы Выбора" продолжают пополняться новыми сторонниками. 15-го июня состоялось очередное заседание Координационного Совета МООА "Свобода Выбора" (а также региональных отделений Москвы и области), с основным вопросом повестки дня - прием подавших заявления на вступление.
Всем принятым в течение 1-2-х дней будут разосланы уведомления об их
принятии и информация о том, что необходимо сделать для завершения процедуры вступления.

Интересно, что из второго списка подавших заявления на вступление в нашу Межрегионалку, в Москве проживает лишь треть, а остальные - представители регионов. Всего во втором списке - заявления из 17-ти
регионов страны, в т.ч. из 12-ти новых: из Санкт-Петербурга, из областей - Ленинградской, Калининградской, Курской, Новосибирской, Ростовской, Самарской, Томской, Тульской, Пермского края, Республики Татарстан, Республики Удмуртия. Теперь члены МООА "Свобода Выбора" есть уже в двадцати одном субъекте РФ.

3 заявления поступили из Калининградской области. Координационный Совет рекомендовал калиниградцам сформировать региональное отделение МООА "Свобода Выбора". Таким образом, после этого в Координационном Совете будут представители 6-ти субъектов Федерации. Еще несколько регионов - на подходе: при следующем приеме членов через месяц планируем рекомендовать
создать РО еще трем-четырем из них и тем самым еще больше укрепить позиции и голос регионов в Координационном Совете.
Старый 16.06.2006, 15:14
navy (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Московского областного
отделения "Свобода Выбора"

navy is on a distinguished road
Можно я выскажусь от души: очень приятно, что приходят очень толковые люди, которые, уверен, горы свернут. Вспоминаю наши общие дела и желаю всем удачи!
Старый 16.06.2006, 15:19
Tolan
Guest

Бабло куда плотить? А то ща все деньги опять промотаю!
Старый 16.06.2006, 16:23
Doc
Guest

Ну, прибывает, хорошо. Я бы тоже прибыл, но не имею свободного времени в достаточном количестве. Могу помочь деньгами, много вряд ли, но, как говориться, чем можем... Понимаю, что дело важное, а т.к. в этой стране мне придется провести еще 3-5 лет, то хотелось бы, чтобы 37 год здесь за это время не успел настать, а то уехать не успею.
Можно помочь еще чем -то?
Старый 16.06.2006, 16:58
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Doc
Ну, прибывает, хорошо. Я бы тоже прибыл, но не имею свободного времени в достаточном количестве. Могу помочь деньгами, много вряд ли, но, как говориться, чем можем... Понимаю, что дело важное, а т.к. в этой стране мне придется провести еще 3-5 лет, то хотелось бы, чтобы 37 год здесь за это время не успел настать, а то уехать не успею.
Можно помочь еще чем -то?
Взносами в размере 1700 руб. ежегодно, очень даже поможете, коллега. Пожертвования же (как с вступлением в МООА,так и без онного) могут быть любой посильной суммой, Устав разрешает.
Также по мере сил помощь - здравыми мыслями и советами, хотя с тем, кто не вступает в МООА и финансово не поддерживает её таким образом (взносами), мы строго рекомендуем больше делать практически, чем советовать,т.е. брать и реализовывать собственные предложения, не надеясь на актив и не ожидая, когда кто-то сделает это за него. Вот такая у нас "дискриминация", в зависимости от того, "теоретик" человек или же "практик", поддерживающий Организацию своей копейкой :-)
А таланты нам разные нужны:редакторские, дизайнерские, юридические, инженерные, переводческие, и пр.пр.пр. В основном - нужен или талант неравнодушия и собственное участие в общем деле или хотя бы финансовая компенсация, в силу занятости, либо скромности сочувствующих нашей деятельности людей.
Старый 16.06.2006, 17:29
Esper (Offline)

А вступить в МООА "Свобода Выбора" можно, щелкнув на баннер над форумом или сюда: http://www.19may.ru/?id_page=78.
Старый 16.06.2006, 17:30
Esper (Offline)

Цитата:
Сообщение от Tolan
Бабло куда плотить? А то ща все деньги опять промотаю!
проверю вечером. Оповещение отправлено еще 2-го июня, видимо глюки почты.
Старый 17.06.2006, 17:26
Ivan_Piter (Offline)

Ivan_Piter is on a distinguished road
А мое заявление рассмотрели?... А то чего-то никаких уведомлений не получал.... Али исче в пути?
Старый 17.06.2006, 17:30
Esper (Offline)

Рассмотрели. Ты принят. Поздравляю )
Я больше скажу - приняты все, кто подал заявление до 15.06.06 включительно.
Уведомление еще никто не получал, там все ручками делается пока, это требует времени.
Старый 19.06.2006, 23:49
alexandreev (Offline)
Пользователь

alexandreev is on a distinguished road
Уважаемый Андрей хотелось бы спросить. Я получил от сайта письмо с прглашением в членство, но в данный момент имею затруднения с деньгами! Вступить в более поздний срок возможно? И до какого числа это надо сделать?
Старый 20.06.2006, 00:05
Esper (Offline)

Цитата:
Сообщение от alexandreev
Уважаемый Андрей хотелось бы спросить. Я получил от сайта письмо с прглашением в членство, но в данный момент имею затруднения с деньгами! Вступить в более поздний срок возможно? И до какого числа это надо сделать?
Уважаемый alexandreev, по приему в МООА "Свобода Выбора" Координационный Совет собирается 15-го числа каждого месяца. Т.е. следующий раз - заседание 15 июля.

Если Вы решили к нам присоединиться, и вопрос только в финансах: заявку ничто не мешает подать сейчас, а взнос Вы сможете оплатить, когда позволит финансовая возможность (по умолчанию процедура принятия в МООА "Свобода Выбора" просто завершится после уплаты взноса).

Кроме того, можно указать в поле "Дополнительно хочу сообщить" свои пожелания-соображения. КС рассмотрит и примет решение - если оно будет положительным, платеж может быть отсрочен или рассрочен (в этом случае процедура принятия завершится до уплаты взноса или после частичной его уплаты, с последующей доплатой).

Последний раз редактировалось Esper; 20.06.2006 в 00:07.
Старый 20.06.2006, 00:16
alexandreev (Offline)
Пользователь

alexandreev is on a distinguished road
Спасибо за ответ!
Старый 27.07.2006, 12:41
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Пока мой помощник в отпуске, информирую, что в числе принятых в последний заход (15 июля) - есть представители Саха-Якутии, Воронежа, Рязани и Калининграда.
Таким образом, с представителями ещё двух регионов: Воронежа и Рязани, члены МООА есть в 23-х субъектах РФ.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра