Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Деятельность МООА "Свобода Выбора" > Проведенные Акции протеста > Акция-7. 30 сентября 2006 г.

Акция-7. 30 сентября 2006 г. Против незаконного сноса "ракушек" и планов введения повсеместной платной парковки в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2006, 02:02
rotorcraft (Offline)
Активный участник

rotorcraft is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от glavsnab
Обратиться в КС может любой гражданин, для этого резолюция не требуется, так что прямой связи не вижу.
Ну и "челобитную" Президенту тоже может один человек написать, к чему тогда матинги?
Старый 28.09.2006, 02:29
glavsnab (Offline)
Активный участник

glavsnab is on a distinguished road
Цитата:
Ну и "челобитную" Президенту тоже может один человек написать, к чему тогда матинги?
Это разные случаи. Массовая челобитная куда весомее, на индивидуальную могут ответить отпиской.
А КС по закону рассматривает обращения граждан, см. http://www.ksrf.ru/contact/how_to.htm. Однако, как я только что выяснил, он принимает жалобы только на законы, а не на всякие постановления. См. http://www.ksrf.ru/doc/opred/o60_00.htm . Т. е. ничего не выйдет.
Считаю, что Вы могли и сами найти эту инф., прежде чем поднимать этот вопрос.
Старый 29.09.2006, 20:47
luviko (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

luviko is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от .Stinger
я могу выступить. на тему того, что ракушечная проблема - лишь эпизод целенаправленного лишения жителей транспорта и не только личного. а потому мы все должны объединяться вне зависимости от того, нравятся нам ракушки или нет.
короче, "вернем себе страну!"

минут в пять уложусь с запасом.

зы. имхо - бить челом надо не фюрерам, а обращаться к Свободным Гражданам с призывом объединиться против оккупантов, у коих мы путаемся под ногами.
Саня, респект тебе и уважуха)))) Лично моя)))

Опции темы
Опции просмотра