Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Деятельность МООА "Свобода Выбора" > Проведенные Акции протеста > Акция-7. 30 сентября 2006 г.

Акция-7. 30 сентября 2006 г. Против незаконного сноса "ракушек" и планов введения повсеместной платной парковки в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2006, 00:14
ladoga4ever (Offline)
Активный участник

ladoga4ever is on a distinguished road
Подводя промежуточные итоги...

Хочу поблагодарить: Вячеслава (Москвича) за то, что Вы всё же взялись за тему "ракушек" (хотя полагаю, что изначально серьёзно колебались), Андрея (Эспера), Павла,который так продолжительно и в тоже время по-делу выступал на митинге, Люду и всех остальных (имён всех знаю)!!!

Не смотря на "массовость" митинга полагаю, что всё не зря! Время покажет! И в тоже время есть над чем задуматься. Считаю, что основная проблема (если не брать во внимание пофигизм нашего гражданского общества) в том, что несмотря на анонсы в различных СМИ нашего мероприятия в них не было указано точного места и времени проведения митинга. Посему люди просто не знали куда приходить. Вне зависимости от количества пришедших я изначально не расчитывал, что однократное действие принесёт ожидаемый результат. Мы озвучили свою позицию, но сделали пока только первые шаги. Думаю, что всё только начинается!
Старый 02.10.2006, 13:05
glavsnab (Offline)
Активный участник

glavsnab is on a distinguished road
Кстати, ни я, ни кто другой до сих пор не высказали респект Паладину за лозунги и плакаты. Спешу исправить оплошность.
Старый 02.10.2006, 13:39
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Да уж. С этого надо было начать. Но, лучше поздно, чем никогда :-)

Я также благодарю всех, кто помогал по мере сил, сделал плакаты, привёз подставку (правда, не воспользовались, т.к. договорились с милицией о ступеньках постамента), оповещал, писал в форум, приехал на митинг и пр.пр.пр. Отдельная благодарность Андрею (Эспер) за его огромную работу по сайту и всей проблеме в целом.
Старый 02.10.2006, 14:31
Esper (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

Esper is on a distinguished road
Персонализируем благодарность:
- Павлу (glavsnab) - за последовательное курирование темы, напоминания и конструктивную дискуссию, терпеливые ответы противникам ракушек, массу идей, подготовку текстов, оповещение форумов, расклейку листовок, выступление на митинге
- Виталию (Плотник) - за юридическую поддержку, большое количество образцов документов, комментарии, столы-стулья к митингу (что бы мы без них делали?), выступление на митинге.
- Алексею (Paladin) - за самостоятельную подготовку цветных листовок отличных плакатов к митингу, креатив в обсуждении на форуме
- Виталию (ladoga4ever) - за идею самоклеек-стикеров и ее реализацию (небось, добрая четверть пришедших узнала об акции благодаря им!)
- Люде (luviko) - за оповещение форумов, Ново-переделкина и Солнцева путем расклейки, за креатив на форуме, участие в съемках ОРТ... и просто за женское обаяние
- Виктору (Ernst) - за тексты обращений, участие в съемках, за боевой настрой и выступление на митинге.
- Александру (bungler), Civik, Митя - за расширение концепции акции (платная парковка + гаражи)
- Толяну (Tolan) - за сбор кучи контактов на митинге
- Dimk@, Zont, T-34 - за участие в расклейке и поддержку
- Jef - за участие в теме, особенно на начальном этапе
-GolosOFF - за съёмки в состоянии простуды
- партиям РПР, СПС и Яблоко, депутату Госдумы Рыжкову за анонс митинга, депутатам Мосгордумы Митрохину и Новицкому - за поддержку митинга и участие в нем.
- тем СМИ, которые были на митинге и при этом ОБЪЕКТИВНО и НЕПРЕДВЗЯТО осветили наше мероприятие.
- всем остальным, кто помогал организовывать, кто проявлял креатив и конструктивную активность на форуме, кто поверил и принял участие!

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Старый 02.10.2006, 14:52
Tolan
Guest

Пажалуста.
Старый 02.10.2006, 21:02
luviko (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

luviko is on a distinguished road
Присоединяюсь и от души благодарю всех, кто имел отношение к подготовке акции - Вячеслава, Андрея, Пашу, Виталия (наклейки), Палладина и всех-всех, кого перечислил Андрей, а я не упомянула...

Опции темы
Опции просмотра