Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Регионы > Магаданское областное региональное отделение

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 14:03
PUPS (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета Магаданского областного
отделения МООА "Свобода Выбора"

PUPS is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Радик Посмотреть сообщение
все ответы что здесь, что там в виде "если", "может быть". Пока не увижу четких ответов с согласием или отрицанием - буду нагнетать
Радик, хочешь поскандалить? Тогда в личку. Если ты хочешь действительно что-то сделать - давай работать.
Конкретно. Мы подаём заявку, а ты организуешь акцию. Так идёт?
Кстати в ветке на М49 по акции моё сообщение последнее и датируется вчерашним днём. Не вижу дикой активности.
Приехать на акцию это хорошо. Но вот незадача ни один из автоклуба ни по собственной, ни по по твоей инициативе не привёз с собой ни одного плаката, ни одной листовки. Можно приехать на акцию и увидя, что всё идёт не так как ему хотелось бы, там мало или нет листовок, например, сценарий не тот или его нет уехать, с гордо поднятой головой и преисполненным собственного достоинства. А потом обличать стуча по клаве в форумах организаторов, что они сделали всё не так и не сяк. На акцию 19 мая 2005года люди приезжали со своими плакатами и флагами и ни один не сказал , что организаторы чего-то не додумали. Делали всё сообща, кто что мог.
Почему должно было что-то поменяться с того времени. Всегда был девиз "можешь - сделай, не можешь - не 3.14ди". Радик, я с удовольствием уступлю тебе своё место, только тебе это не сильно понравится. Потому как это место подразумевает не "можешь", а "должен" и "должен" даже если не можешь. Я не хочу выяснять отношения здесь либо ещё в каком другом месте. Хочешь работать - работай, хочешь скандалить- скандаль, но не мешай тем кто хочет.
Сообщене продублирую в форум М49.

Последний раз редактировалось PUPS; 09.05.2008 в 14:09. Причина: ошибка и добавление
Старый 09.05.2008, 14:18
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Полагаю, все высказались.
В связи с режимом жёсткой модерации, вызваной необходимостью пресекать деструктив в период подготовки Акции, ветка закрыта.
Прошу делать каждого то, что он может для общей пользы. Уточнения, выяснения, договорённости и т.д. - в личку.

Опции темы
Опции просмотра