Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Специальный > I Всероссийский Съезд таксистов

I Всероссийский Съезд таксистов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 20:19
Сергей110 (Offline)
Участник

Сергей110 is on a distinguished road
ГИБДД думает только о своем доходе !!!

Уважаемый Вячеслав Иванович

Год назад я задавал вопрос: почему моих водителей штрафуют под знаком остановка запрещена, теперь я как законно послушный получил разрешения на все свои автомобили и в итоге водители приносят штрафы за то, что они приезжают в центр за клиентами, а на против стоят нелегалы и им за это ничего, ( нет штрафа за то, что нет разрешения, нет штрафа за то, что стоят под знаком, нет штрафа за то, что наезжают на тротуар) а самое приятное, что когда подъезжает машина ГИБДД выходят сотрудники и они с ними чуть ли не в обнимку дружбу свою показываю это нормально ???
Могу даже всю ночь потерять и все заснять на видео камеру !!! такое происходит каждый день в центре города Владимир ))))
А постановление могу выслать на электронный адрес .
Я не прошу, чтоб мне выдали место под стоянку в центре города, я хочу справедливости, чтоб когда вызывают мое такси и его не штрафовали за эти 10 минут бесплатного ожидания !!!!
Старый 14.05.2012, 21:27
taxilife (Offline)
Активный участник

taxilife is on a distinguished road
А Вы с руководителем ГИБДД пробовали общаться по этому вопросу?
Старый 14.05.2012, 22:53
Сергей110 (Offline)
Участник

Да говорили еще на всеобщем собрании таксистов три года назад , ответ был один пускай ваши клиенты подходят туда где нет знаков, то есть приблизительно это будет от 1 км.
Так и ничего не поменялось им же нужно собрать протоколы за ночь , а в центре только таксисты вот и собирают дань.
Старый 15.05.2012, 00:18
taxilife (Offline)
Активный участник

Три года назад!!!

Сергей, у Вас даже не лежачий камень, а целая глыбища!
Кстати сейчас есть и уполномоченный орган, куда можно с подобной проблемой обратиться. И городская администрация. Это для тогго, чтобы повесить табличку к запрещающему знаку "кроме такси".

Ну а о куррумпированных гаишниках всетаки попробуйте побеседовать с руководителем ГИБДД лично. У него есть приемные дни. Делать это лучше от лица общественной организации.
Старый 15.05.2012, 02:56
Сергей110 (Offline)
Участник

Сомневаюсь, что то выйдет это их хлеб, а мы мелко плаваем можно нас резать с желтой бумажкой под названием РАЗРЕШЕНИЕ ТАКСИ , а нелегалы на это смотреть будут и улыбаться !!! толку от этих разрешений нет и не будет, Россия это не тот народ, в первую очередь сделали бы дороги, каждый день водители приезжают с квадратными колесами, все деньги уходят на налог да на ремонт машины!!! За то ответственности стало больше 100%
Старый 15.05.2012, 09:46
taxilife (Offline)
Активный участник

Можно ещё три года сомневаться.

Появится желание что-то сделать, выходите на связь. Мы готовы поделиться опытом.
Старый 16.05.2012, 16:55
Сергей110 (Offline)
Участник

Вячеслав Иванович хотелось бы узнать ответ от Вас
Старый 16.05.2012, 17:38
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Коллеги все сказали, у них уже есть опыт, а начинали с нуля: также никому не были нужны. Сергей Васильевич готов поделиться опытом. Если надо будет поддержать сверху - сделаем. Но! Прежде всего нужна ваша, профессионального сообщества, инициатива.
Старый 17.05.2012, 00:39
Сергей110 (Offline)
Участник

Вячеслав Иванович
что то я очень сомневаюсь, что наше гибдд пойдет нам на встречу, легче снять рекламу и работать нелегально, это мое мнение....
Старый 17.05.2012, 01:09
Сергей110 (Offline)
Участник

Стоянок город не выделяет никуда не подъедешь, про вокзал вообще страшно говорить, машины приезжают на заказ, а уезжают с проколотыми шилом колеса, куда не встанешь это наша стоянка, а документов на стоянку нету ни у кого, на заказ приедешь под знак ГИБДД тут как тут штраф 300 руб, как работать ? зачем разрешение ? ( водители накопят штрафы платить нечем и в итоге еще по 15 суток сидят, а в это время машины стоят )
Можно выйти на улицу махнуть днем рукой каждая 2-я машина остановиться без наклеек шашечек и человек за рулем вообще не знает, что такое такси и знать даже не хочет, так как он едет на работу, а почему бы ему лишнюю сотню на бензин не заработать, а если ночь так первая сразу же остановиться.
Полный беспредел и я уверен, что это не только в нашем регионе и ни кому дела нет, тормозят только все машины с рекламой всю вытряхивают на наличии всего, клиенты жалуются то, что опаздывают а им все равно у нас такая работать проверять и наказывать
Старый 18.05.2012, 00:00
lexa74 (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Челябинского областного
отделения МООА "Свобода Выбора"

lexa74 is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Сергей110 Посмотреть сообщение
Уважаемый Вячеслав Иванович

Год назад я задавал вопрос: почему моих водителей штрафуют под знаком остановка запрещена, теперь я как законно послушный получил разрешения на все свои автомобили и в итоге водители приносят штрафы за то, что они приезжают в центр за клиентами, а на против стоят нелегалы и им за это ничего, ( нет штрафа за то, что нет разрешения, нет штрафа за то, что стоят под знаком, нет штрафа за то, что наезжают на тротуар) а самое приятное, что когда подъезжает машина ГИБДД выходят сотрудники и они с ними чуть ли не в обнимку дружбу свою показываю это нормально ???
Могу даже всю ночь потерять и все заснять на видео камеру !!! такое происходит каждый день в центре города Владимир ))))
А постановление могу выслать на электронный адрес .
Я не прошу, чтоб мне выдали место под стоянку в центре города, я хочу справедливости, чтоб когда вызывают мое такси и его не штрафовали за эти 10 минут бесплатного ожидания !!!!
Фотографируйте машины с номерами, заказным письмом в ГИБДД с просьбой о возбуждении административного дела. В течении месяца нет ответа или отписка - жалоба в прокуратуру.
Старый 11.06.2012, 22:26
Balamut (Offline)
Участник

Balamut is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от lexa74 Посмотреть сообщение
Фотографируйте машины с номерами, заказным письмом в ГИБДД с просьбой о возбуждении административного дела. В течении месяца нет ответа или отписка - жалоба в прокуратуру.
Не поможет, ибо бомбила скажет что бесплатно подвёз человека, т.к. и сам туда ехал!
Работает только вариант, оперативник с аппаратурой в качестве пассажира. (ИМХО)

Последний раз редактировалось Balamut; 11.06.2012 в 22:28.
Старый 12.06.2012, 11:20
lexa74 (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Челябинского областного
отделения МООА "Свобода Выбора"

lexa74 is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Balamut Посмотреть сообщение
Не поможет, ибо бомбила скажет что бесплатно подвёз человека, т.к. и сам туда ехал!
Работает только вариант, оперативник с аппаратурой в качестве пассажира. (ИМХО)
Я вообще-то имел в виду стоянку под знаками и использование символики такси.
Старый 21.06.2012, 20:34
Сергей110 (Offline)
Участник

Сходил я в Гибдд к начальнику, ответ один правила ни кто не отменял, сказали, что всех будут гонять с 1 Июля еще больше чем гоняли и в центре вообще не дадут стоять даже одной минуты !!!!
Старый 23.06.2012, 23:30
Сергей110 (Offline)
Участник

Теперь сегодня все стало еще хуже никому вообще не дают встать забрать клиентов ночью, только машина подъезжает за ним сразу с мигалками и как это понимать ?
Старый 24.06.2012, 00:35
taxilife (Offline)
Активный участник

Ну Вам же сказали про правила. Кстати а за бомбилами так же с мигалками?

Установкой знаков не ГИБДД занимается. За организацию движения отвечают органы исполнительной власти города. Готовьте предложения по размещению знаков, обязательно нужно подкрепить данными о количестве вызовов и др. И несите в управление транспорта.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра