Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Регионы > Московское городское региональное отделения > Москва. Разговоры по делу

Москва. Разговоры по делу Здесь обсуждаем наши дела без флуда.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2006, 18:36
Esper (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

Esper is on a distinguished road
ЧАсто ЗАдаваемые вопросы для сайта (часть рубрики "Все о нас")

Взял я существующие ЧаВо на первой странице, перелопатил в соответствии с текущим моментом + дописал много нового.
Идея:
1. Надо больше вопросов хороших и разных. С т.з. максимальной информационной открытости.
2. Помимо просто задаваемых вопросов, в рубрике ЧАВО должна быть и наша позиция на все острые/спорные вопросы, которые кто-то может попытаться повернуть против нас. Если мы САМИ и по своей воле заранее на все ответим - большинство скорее поверият нам, чем некоторым безответсвтенным крикунам на форуме. А когда есть инфомрационный вакуум с нашей стороны - верят крикунам (как источнику хоть какой-то информации).

Поэтому, например, я выложил в т.ч. вопрос с профсоюзом. Мы уверены в своей позиции, не стесняемся и рассказываем о ней. Если кто-то хочет опровергнуть - пость попытается доказать свои измышления, опровергая по пунктам наш спокойный рассказ... а мы скажем "ню-ню"...

В приложенном варианте - 2 блока - общий и финансовый (вопросы помощи). Потом добавится третий - вопросы по сайту и форуму. Включая модерацию... думаю, нам надо будет заблаговременно и полно все распивать про модерацию и прочий "произвол". И потом отсылать недовольных в ЧаВо. Оптимизация пассажиропотока )

Все - ИМХО.

Высказывайте мнение, уточняйте формулировки, критикуйте концецию, предлагайте новые вопросы.
Вложения
Тип файла: doc Часто задаваемые вопросы.doc (69.5 Кб, 284 просмотров)
Старый 16.03.2006, 14:39
Tolan
Guest

Я тут взял на себя смелось слегка подправить ЧаВо.

У меня есть сомнения по поводу

А как же профсоюз водителей-профессионалов? Он же Вам вроде как перечислил 200 тыс. рублей? Разве это не делает Вас зависимыми от него? И теперь, наверное, Вам деньги особо и не нужны?

Проверьте, плиз, корректна ли моя версия изложения.

Последний раз редактировалось Tolan; 31.08.2006 в 20:28.
Старый 16.03.2006, 15:36
Esper (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

Esper is on a distinguished road
Главное не забыть акцент на единоразовость... а то подумают, что теперь по 200 тыс. в месяц имеем...
Любая ли организация - вопрос к юристам. Но, думаю, не любая. Думаю, "любая организация, которая имеет на это право согласно своему Уставу".
Старый 16.03.2006, 15:48
Tolan
Guest

Не, про устав нафиг задвигать. Ненужная информация и всё такое. Итак же написано, что "имеет право". Мы же фак, а не закон пишем.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра