Старый 18.12.2006, 18:10
Ram (Offline)
Пользователь

Ram is on a distinguished road
Беспредел

Цитата:
Сообщение от creg Посмотреть сообщение
Парни, недавно на посту ДПС ст.Кущевская, остановил мой автомобиль, какой-то свиду цыган в одежде сотрудника ДПС c нагрудным значком с членом от зебры, все как полагается...проверил доки водителя- за рулем был мой друг..так как я был со злобного бодуна...начал дяденька милиционер ручонками под ковриками шарить в бардачках и т.д., я с пассажирского места не удержался и спросил его где они от микробов-то избавляются после таких шмонов...он решил об мою одежду всех своих микробов вытереть...в итоге чем-то я ему оказался подозрителен и он пригласил меня в кибитку свою с черного входа (кто знает этот пост тот поймет) дает мне стакан пластиковый - явно с пробегом по россии -и предлагает, простите помочиться в стаканчик...и причем не настойчиво предлагает, а даже как бы смущаясь...тут я понял от чего этот стакан не одноразовый, ну и так же мягко дяденьке мусору говорю...вы знаете я не хочу писять, я только что написял полный стакан на посту Цукерова Балка...позвоните им если не верите...он поверил...это должен был быть тест на наркотики...я даже не сидел за рулем...по всем человеческим понятиям я должен был ему за такие предложения вырвать ноздри...но!!!он мент при исполнении...а я...сраный налогоплательщик на сраной мазде, который не любит давать им наличку к празднику по всякому поводу..что в таком случае делать? переписывать его нагрудный номер?фотографировать его?в прокуратуру заявлять? и это не самый трудный случай...ночью в липецкой области молоденький, но уже безнаказанно жирный лейтенант кидался со своей полосатой палкой в драку, Ram не даст соврать,оттаскивал мусорка,а тот фотоаппарат отобрать пытался когда я фотографировал его одиноко-стоящий на темной обочине служебный тазик...вобщем друзья удачи на дорогах

Предлагаю использовать данный раздел для обмена информацией по фактам хамского и неправомерного поведения сотрудников ГАИ ! Все - кто юридически подкованы или имели горький опыт выхода из таких ситуаций не ленитесь советовать!
Под "Метро" была договоренность, что если на кого-либо будет оказано давление по поводу участия в акции, остальные поддержат! Надеюсь что такого не произойдет, но если что плакаться бум тут!))
Всем удачи!
Старый 18.12.2006, 19:59
Snowman (Offline)
Участник

Snowman is on a distinguished road
ЗНАЮЩИМ
Вопрос для юриста наверна:
А имеет ли право инспектор вообще предъявлять претензии к состоянию просто пассажира, а так же если на пассажиоском месте владелец авто?
Как потом, если что доказать, что реально не ты был за рулём, а твой друг(подруга), а ты сидел на пассажирском месте?
Может ли инспектор "собирать мочу"? Имеет ли он на это право?
Как правильно себя вести в подобных ситуациях?
Люди, соображающие в этом, разъясните, пожайлуста!
Старый 23.12.2006, 12:25
Ram (Offline)
Пользователь

Ram is on a distinguished road
Привет всем!
Я вижу лес рук тех кто хочет помочь советом собратьям и предлагает свою помощь! И чтобы никого не обидеть Санта нашел выход!
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ!
В местной газете "Блокнот", № 69, 18-24 ДЕКАБРЯ 2006 появилась большая рекламма БРОШЮРЫ под лозунгом "Знание- сила! Не знаешь-плати!"
спецвыпуск №1
Спорные и конфликтные ситуации с инспектором ДПС и пути их разрешения!
Спрашивать во всех почтовых отделениях Ростова и области, на авторынке "Фортуна" и в киосках "КП-розница" (свежая пресса).
Призываю всех, давайте нароем эту книженцию хоть одну и если там что-то путнее - выложим в разделе "Беспредел"!

Опции темы
Опции просмотра