Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Обсуждаем проблемы автомобилистов > Правый руль > Правый руль: запрет в Казахстане

Правый руль: запрет в Казахстане Данный раздел создан для помощи и координации действий наших коллег из Казахстана. Правительство этой страны запретило ввоз ПР с 2007 г., а с 2008 планирут запретить и эксплуатацию!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2006, 21:58
Hell Berrel (Offline)
Пользователь

Hell Berrel is on a distinguished road
Караганда

на 9 декабря в 12:00 планируется проведение санкционированного митинга на бывшей взлетной полосе старого аэропорта.
пока неизвестны организаторы. может есть какие-нибудь предложения.
я сейчас с сайта карагандинского маслихата отправил письмо с информацией о митинге, может депутатам интересно что происходит. завтра еще переговорю лично. для их ознакомления с темой я распечатал некоторые документы с сайтов.
их также могу предоставить организаторам для подготовки.
не хочется, чтобы митинг прошел впустую.
Старый 05.12.2006, 21:29
XaOs (Offline)
Пользователь

XaOs is on a distinguished road
Походу с Караганды вообще народу нету! А о чем говорить, в городе я насчитал машин 10 с ленточками и все (включая меня)! Посмотрим что на митинге получится!!?
Старый 05.12.2006, 22:43
Margaret (Offline)
Участник

Margaret is on a distinguished road
...на 9 декабря в 12:00 планируется проведение санкционированного митинга на бывшей взлетной полосе старого аэропорта.
пока неизвестны организаторы. может есть какие-нибудь предложения.
...не хочется, чтобы митинг прошел впустую.

... Посмотрим что на митинге получится!!?

Если не хотите, чтобы митинг действительно прошел впустую, ищите организаторов. Ведь кто-то же подал заявку на митинг.
Чтобы из митинга хоть что-то получилось, предпринимайте какие-то действия. Например, пригласите журналистов из ТВ и газет.
Старый 09.12.2006, 11:48
evgen_Karaganda (Offline)
Пользователь

evgen_Karaganda is on a distinguished road
Сам на митинге не был. Но получил информацию от людей, прибывших на место действия, о том что митинг не был санкционирован, всех попросили убраться. Нарываться не стали. Более подробно смогу сообщить позднее.
Старый 09.12.2006, 12:22
XaOs (Offline)
Пользователь

XaOs is on a distinguished road
На митинге (несанкционированый) был! Составили Письмо на имя Министра, собрали подписи и отдали на телевидение! Всех разогнали с места встречи, поехали на другое но и оттуда попросили разъехаться!!!
Сказали что собираться нужно в закрытых помещениях!!! Было решено сесть в машины и общаться посредством смс! )) Но так и не пообщались!!! Было машин 30, штрафовали за тонировку, проверяли новера двигателя, вообщем было весело!!! Респект всем кто пришел!!!
Народ давайте в след выходные собирем машин 100 - 150 на автопробег по Караганде и тихо мирно по правилам проедимся по городу, пускай видят что нас много!!! (Лично займусь этим вопросом (кто готов помочь звоните на 87013900990 - Алексей (aka XaOs))!!!!
Старый 11.12.2006, 21:34
Hell Berrel (Offline)
Пользователь

Hell Berrel is on a distinguished road
новости по АРТ про субботний неразрешенный митинг
Ответ

Опции темы
Опции просмотра