Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Деятельность МООА "Свобода Выбора" > Наши контакты

Наши контакты Ход и результаты нашей работы с органами власти, организациями и СМИ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 00:42
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ
Лидер ВПП "Автомобильная Россия"

Москвич is on a distinguished road
Дежурю по берлоге ЕР 02.06.09

Используем все средства, чтобы быть услышанными.
Если не властью, то хотя бы коллегами-автомобилистами, ведь многие из них совсем не в курсе надвигающихся проблем.

Поэтому я принял предложение "Единой России" и завтра, 02.06.09 с 14:00 до 16:00 буду дежурным по берлоге. Не говорю, что это показатель нашего авторитета и пр. бла-бла. Хотя это и правда )))
Заходите, задавайте вопросы.
Удачи нам!
Старый 03.06.2009, 11:30
Pasha Prokopev (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
член Координационного совета Питерского регионального отделения
МООА "Свобода Выбора"

Pasha Prokopev will become famous soon enough
Arrow по данному мероприятию замечания

1 часть (к ним)
Ну и сайтец у них, мля. перегружен, смотреть как-то - напрягает, везде фенечки...
Посещаемость у них видна фиговата - вопросов было, но не ах.

2 часть (к нам)
Надо было попинать Ядровцев, за ихнюю мутату.
Беззлобная получилась схватка, интеллигентненько так.
Старый 03.06.2009, 12:11
Москвич (Offline)
Депутат Госдумы ФС РФ

1 часть - в он-лайне там ежеминутно по 2-3 тыс. человек. Так что с посещаемостью более чем нормально.
2 часть - я дежурю, отвечая на вопросы. Пинать должны были посетители сайта, т.е. в том числе и вы.
Как схватка - это не задумывалась. Открытая площадка для обсуждения. Кстати, были вопросы, например, о пробках, где ответы достаточно критичны по отношению к нашему "равноправию" всех перед законом. Другими словами - отвечать старался конкретно (что отметил со знаком плюс мне в личку один из завсегдатаев, заметив, что для берлоги это нехарактерно).

Ссылки на наш сайт и на "Монополизму - НЕТ!" - тоже остались в ответах, а это само по себе работает на пользу дела. Да и народ продолжает заходить и задавать вопросы, в том числе о том, как вступить в СВ. Поэтому, не будем недооценивать участие в этом проекте. Смотрите на это шире.
Что касается интеллигентности - ИМХО, это, отнюдь, не порок )))

Было одно, ИМХО, упущение - объявление о моём дежурстве вывесили вечером перед днём самого дежурства, обычно это делается пораньше. Возможно, я поздновато своё профиль там оформил.
Кстати, и этих вопросов хватило для того, чтобы с 14-ти до 17-ти часов я печатал ответы, не останавливаясь. Хотите, чтобы я туда в штат перешёл? )))
Опять же - раз согласился войти в "обойму", такие дежурства будут, видимо, периодически повторяться. Спрашивайте - буду отвечать

Последний раз редактировалось Москвич; 03.06.2009 в 12:21.
Старый 03.06.2009, 12:14
Pasha Prokopev (Offline)
член Координационного совета Питерского регионального отделения
МООА "Свобода Выбора"

Pasha Prokopev will become famous soon enough
Smile

ок!
Старый 03.06.2009, 13:45
WCSN (Offline)
Член Координационного совета
Питерского регионального отделения МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

WCSN is on a distinguished road
сайт конечно у них организован запутанно... некоторое время не понимал чё там как... а вообще ессно респект. Во время очередного дежурства имеет смысл СВ-шникам вопросы задавать? Не наехали бы опять за коньюктуршину какую и типа того...?
Старый 03.06.2009, 14:11
Москвич (Offline)
Депутат Госдумы ФС РФ

Чего-то не понял по поводу наезда...
В любом случае - зубов бояться...ой, в смысле - волков, точнее медведей...в лес, т.е. берлогу - не ходить )))
Короче!
Мы свободные люди свободной страны. Имеем право задавать любые вопросы. Тем более - дежурному по берлоге - в данном случае и руководителю своей организации )))

Последний раз редактировалось Москвич; 03.06.2009 в 14:13.
Старый 03.06.2009, 15:15
on-liner (Offline)
участник

on-liner is on a distinguished road
Прошу принять, прошу исключить из СВ.

Слав, я прошу исключить меня из рядов СВ по собственному желанию. Точнее - по нежеланию иметь какие-либо связи с "питерской" ОПГ. Пусть у меня кто-ньть флаг СВ заберет. Надеюсь, что он не засветится где-ньть рядом с путинюгендом или медведями.
Ничего личного.
Спасибо!
Старый 03.06.2009, 15:18
Москвич (Offline)
Депутат Госдумы ФС РФ

Цитата:
Сообщение от on-liner Посмотреть сообщение
Слав, я прошу исключить меня из рядов СВ по собственному желанию. Точнее - по нежеланию иметь какие-либо связи с "питерской" ОПГ. Пусть у меня кто-ньть флаг СВ заберет. Надеюсь, что он не засветится где-ньть рядом с путинюгендом или медведями.
Ничего личного.
Спасибо!
Это к Андрею (Esper). Руководитель Московского регионального отделения - он.
Чтобы не быть бюрократами - брошу ему ссылку на твой пост.

Открываю данную веточку, даю ей соответствующее название, чтобы желающие не флудили в тематических топах и переношу сюда вышеприведённые два поста.
Заявления о вступлении в СВ приходят к нам, правда, на e-mail, но желающие выйти, хлопнув дверью, могут теперь это сделать здесь.

Последний раз редактировалось Москвич; 03.06.2009 в 15:29.
Старый 03.06.2009, 15:23
psn
Guest

Цитата:
Ничего личного.
Спасибо!
Ну с "путинюгендом или медведями" понятно, у меня к ним тоже стойкая антипатия, а вот про "питерскую" ОПГ можно поподробней. Я другой расшифровки этой аббревиатуры кроме как "организованная преступная группа" не знаю. Как это связано с СВ?
Старый 03.06.2009, 15:37
on-liner (Offline)
участник

Цитата:
Сообщение от psn Посмотреть сообщение
Ну с "путинюгендом или медведями" понятно, у меня к ним тоже стойкая антипатия, а вот про "питерскую" ОПГ можно поподробней. Я другой расшифровки этой аббревиатуры кроме как "организованная преступная группа" не знаю. Как это связано с СВ?
Боюсь, что дальнейшее обсуждение этой темы быстро выйдет за пределы топика :о) А аббревиатуру вы поняли совершенно правильно.
Старый 03.06.2009, 15:42
WCSN (Offline)

логично.
Старый 03.06.2009, 15:43
Маяк (Offline)
участник

Маяк is on a distinguished road
Питер, ОПГ и др. ...

а расскажите хоть и где-нибудь за пределами топика, пожалуйста, можно в мусорке или на завалинке?
Старый 03.06.2009, 15:48
WCSN (Offline)

хм... кстати да... про "питерскую" ОПГ не понял... что имелось ввиду?
Старый 03.06.2009, 15:51
Москвич (Offline)
Депутат Госдумы ФС РФ

Цитата:
Упс. Прошу прощения. Я на сайте заявку на вступление заполнял, а вот на выход - робота нет...
Бумажная заявка - нужна?
Я же пишу - не будем бюрократами )))
Неделю дадим на размышление, учитывая славное боевое прошлое и относительно молодой горячий возраст - потом, увы, поставим на голосование.

ЗЫ: Тему Питера, ОПГ и пр. можно продолжить на Завалинке.
Старттопик мы скопируем туда, если что.
Маяк, "мусорки" у нас нет.

Последний раз редактировалось Москвич; 03.06.2009 в 15:52.
Старый 03.06.2009, 16:44
on-liner (Offline)
участник

Post За что я не люблю питерскую ОПГ

За Норд-Ост, Беслан, Беридзе, Щербинского, Литвиненко, Политковскую, рядового Сычева, Алексаняна, швею-мотористку Ходорковского, Бахмину, Сочи, шестилетний срок, наперсточника Чурова, мясника Шаманова, "Ганвур", НТВ и ТВС, продажу граждан РФ туркменбаши, газовые войны, Цхинвали, Гори, 3 застреленых архаров и погибших летчиков, 9-й отсек "Курска", "успешного менеджера" Сталина. За то, что бывшая шестерка Березовского считает себя "национальным лидером", воровская сходка "Единая Россия" - считает себя партией, а Медведев - президентом.
В общем, много за что. Простите, не подготовился...
Старый 03.06.2009, 16:56
WCSN (Offline)

А дык я фактически солидарен с вышесказанным... но СВ то тут причём? точнее что не так?
за сотрудничество с питерской ОПГ?
я то чё возбудился... думал питерское СВ ОПГ назвали...

Последний раз редактировалось WCSN; 03.06.2009 в 17:01.
Старый 03.06.2009, 17:40
psn
Guest

Цитата:
За Норд-Ост, Беслан, Беридзе, Щербинского, Литвиненко, Политковскую, рядового Сычева, Алексаняна, швею-мотористку Ходорковского, Бахмину, Сочи, шестилетний срок, наперсточника Чурова, мясника Шаманова, "Ганвур", НТВ и ТВС, продажу граждан РФ туркменбаши, газовые войны, Цхинвали, Гори, 3 застреленых архаров и погибших летчиков, 9-й отсек "Курска", "успешного менеджера" Сталина. За то, что бывшая шестерка Березовского считает себя "национальным лидером", воровская сходка "Единая Россия" - считает себя партией, а Медведев - президентом.
В общем, много за что. Простите, не подготовился...
Ну если так, то конечно. К этому списку можно ещё очень много добавить.
Мне тоже не импонируют(мягко сказано) контакты с ЕР. Я не знаю как принимаются решения по стратегии развития СВ, что по этому поводу думает КС.
Мне кажется, что раз 90%(а может и все 100) работы в организации лежит на плечах Вячеслава, то и подобные вопросы решаются тоже единолично. Я не могу сказать правильная эта тактика(это я всё про ЕР),
или не очень, но какую-то пользу на данном этапе она конечно приносит.
Ваше решение о выходе из СВ мне вполне понятно, я и сам об этом подумывал( хотя польза от меня , как члена в настоящее время нулевая и "отряд не заметит потери бойца" ), но пока воздержусь пожалуй. Если "сращивание"(утрировано конечно) с ЕР будет идти такими-же темпами, то наверное последую Вашему примеру.
Старый 03.06.2009, 17:41
glavsnab (Offline)
Активный участник

glavsnab is on a distinguished road
Цитата:
За что я не люблю питерскую ОПГ
Чего только там нет, и все в одну кучу свалено. Забыли разве что экономический кризис и глобальное потепление.
Старый 03.06.2009, 17:43
psn
Guest

Цитата:
Сообщение от glavsnab Посмотреть сообщение
Чего только там нет, и все в одну кучу свалено. Забыли разве что экономический кризис и глобальное потепление.
Ну то , что кризис "долбанул" по России , чуть ли не сильнее всех несомненная заслуга Путина и подконтрольной ему партии.
Старый 03.06.2009, 18:02
PUPS (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета Магаданского областного
отделения МООА "Свобода Выбора"

PUPS is on a distinguished road
Слава, прочитал всё твоё дежурство с удовольствием. Жаль мало вопросов было . Думаю ты бы раз в несколько больше свободно осилил . Однако участие в данном проекте для нас весьма и весьма полезное.
Старый 03.06.2009, 18:19
PUPS (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета Магаданского областного

PUPS is on a distinguished road
2 on-liner Знаешь, есть ещё совковый принцип: "Если безобразие невозможно предотвратить, его нужно возглавить. Нас никто не заставляет идти в питерскую опг, как ты пишешь, но что-то сделать хорошего для своей страны и для самого себя в том числе можно и вместе с ними, даже нужно. Ты хорошо подумай. Мне тоже не нравятся ребята оттуда, но про это не здесь. Давай пообщаемся в личке.

Последний раз редактировалось Москвич; 14.06.2009 в 00:24.
Старый 03.06.2009, 18:36
on-liner (Offline)
участник

Цитата:
Сообщение от psn Посмотреть сообщение
Мне кажется, что раз 90%(а может и все 100) работы в организации лежит на плечах Вячеслава, то и подобные вопросы решаются тоже единолично. Я не могу сказать правильная эта тактика(это я всё про ЕР),
или не очень, но какую-то пользу на данном этапе она конечно приносит.
Согласен. Но я уверен, что это - тупик. Руководство СВ всячески отбивалось от попыток замешать ее в политику. Но без политики СВ своих целей не добьется. Невозможно, например, сейчас заставить МВД соблюдать закон и защищать граждан. Основная его задача на сегодняшний момент - защищать дармоедов у госкормушки и кормиться самим. Законность стоит только на третьем месте, и соблюдается тогда и только тогда, когда не противоречит первым двум задачам. Алес. Ну и скажите мне, вы действительно верите, что "конструктивный диалог" с этими людьми что-то изменит? Их нужно бить и макать мордой в дерьмо каждый раз, когда любой из них из них - Нургалиев, Евсюков, Жиров и прочие с их многочисленными семействами почувствуют себя хоть на миллиметр над законом. Но теперь называется "экстремизмом", что очень пугает КС.

СВ превратилось в декорацию. Первые симптомы появились уже давно, но теперь это видно невооруженным глазом. Я не понимаю, как можно играть с шулерами. Либо станешь таким же, либо тебя будут держать там за "болвана".
Я не хочу участвовать в этой декорации. Это тупик.

Я не осуждаю руководство СВ. Мне просто жаль, что они не замечают, как с ростом количества публикаций и выступлений Москвича падает количество сообщений на форуме.

Меня теперь даже гаишники спрашивают, что у меня за наклейка такая - "Свобода выбора".

Да, Москвич это и есть СВ. И работы он проделал - не всякий сможет. Но участие в проектах паханата ЕР прямо противоречит как моим интересам, так и интересам моей страны.
Старый 03.06.2009, 18:41
on-liner (Offline)
участник

Цитата:
Сообщение от WCSN Посмотреть сообщение
А дык я фактически солидарен с вышесказанным... но СВ то тут причём? точнее что не так?
за сотрудничество с питерской ОПГ?
я то чё возбудился... думал питерское СВ ОПГ назвали...
И в мыслях не было! Иногда забываешь, что очевидные тебе вещи нужно иногда кому-то объяснять. Прошу прощения!
Старый 03.06.2009, 18:45
on-liner (Offline)
участник

Цитата:
Сообщение от glavsnab Посмотреть сообщение
Да, и за это не люблю. Точнее, не за сам кризис, а за его последствия. И за то, например, что когда люди замерзали на трассе в Якутск, по бамперы увязнув в грязи, по дуроскопу показывали трогательные картинки, как Иванов с Шойгу восстанавливают разрушенные мосты в Ливане. Вы тогда прониклись величием державы и милостью ее руководства?

Последний раз редактировалось on-liner; 03.06.2009 в 18:49. Причина: опечатки
Старый 03.06.2009, 20:15
lexa74 (Offline)
Председатель Координационного совета Челябинского областного

lexa74 is on a distinguished road
Цитата:
Согласен. Но я уверен, что это - тупик. Руководство СВ всячески отбивалось от попыток замешать ее в политику. Но без политики СВ своих целей не добьется.
я скажу другое... нельзя добиться всего, сразу и чтоб за это еще ничего не было ))

Это было ооочень давнее решение не лезть в политику. И я считаю что это было и есть правильно. За это нас и не любят )) Потому как не легли ни под кого и что нам в голову стукнет завтра - никто не предскажет.

Почему все вопросы надо пытаться решить в одном месте? Для политики есть партии, для глобального потепления - гринпис, для автомобильных проблем - СВ. Не надо всё кидать в кучу, каждый своим делом занимается, нельзя хвататься за всё подряд. Возможно работа идёт не в том ключе что вам нравится, но согласитесь, она всё же идёт. И приносит кой-какой плюс для автомобилистов. Если вам хочется политики - так в чем вопрос? Надо вступать в партию. Но не надо тащить СВ туда. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра