Старый 15.12.2006, 00:24
Гришка (Offline)
Пользователь

Гришка is on a distinguished road
Где есть фотографии с парковки Метро?
Старый 16.12.2006, 18:39
Ram (Offline)
Пользователь

Ram is on a distinguished road
Talking Ростов Н/Д ударил автопробегом!

Всем привет!
Только вернулись с акции!
Кто был с нами - уважуха!
Кто не оторвал свои ж от дивана НАШЕ дружное "Фи" !
Старый 16.12.2006, 21:47
Serg52 (Offline)
Пользователь

Serg52 is on a distinguished road
Angry Не любит Власть своих Людей!

Как не любит нынешняя Власть свой Народ, как боится его. Не дай бог найдутся люди, которые что-нибудь смогут организовать без их руководства и тем более не в их дудку...
Приехали к месту сбора, а там бело-синих - море. Никого не звали, "караул..."- не кричали, защитить не просили (всё равно бесполезно, только хуже будет), а они - вот, смотри сколько.
Услышишь писк тормозов и удар за окнами (живу в бойком месте) и потом полдня наблюдаешь как одни бедолаги, уже наказанные столкновением, наказываются потерей всех дневных планов и недоброжелательными взглядами (бывает и похлеще...) водителей, пытающихся протиснутся в узкие щели оставшейся части дороги. Думаешь-где же эти парни, которые быстренько разрулили бы эту ситуацию и точно знаю, что они это умеют делать. А... теперь знаю....
Какие-то нехорошие дядьки, враги прямо, задумали о своём поговорить.
...С командира спросит Власть именно за последнее:"Как вы допустили!?!?!"
... Не звали никого,- но приехал даже представитель Областной администрации. Провидцы прямо, или в штате разведотдел имеется...
Не любит Власть свой Народ. Не делают ничего опасного, стою смотрю...
Нет же-надо найти за что зацепиться, спровоцировать, ущемить, недопустить, явно выраженный швейцарский талант (швейцар- не пущать!).
Поехали... Медленно, спокойно чётко по ПДД, они ж мечутся: забегут вперёд, кто оказался первым-стоять вражье племя, а машину ты не угнал, случаем; или, вдруг, не забыл, что ездить нужно строго по правилам, так мы в беседе напоминаем... (пока постоишь-колонна то и уйдёт...).
Дали б людям выходной, бензин сэкономили и на них премию тем, кто в Новый год на службе окажется,- не незяяяяя! Вокруг одни враги Власти!
Да, так уж вышло, что для Власти - Народ и есть враг!
Пробег мы всё равно провели и завершили Коллективным фото.
Есть результат. Складывается организация. Будут действия!
Привет и благодарность всем активным участникам АКЦИИ!
Старый 17.12.2006, 10:56
Ram (Offline)
Пользователь

Ram is on a distinguished road
Друзья! Действительно, много же фотали!
Выложите фотки по Ростову!
А девочка с телевидения обещала нас показать по телеку в понедельник на канале РБК по моему!
Старый 17.12.2006, 14:24
Snowman (Offline)
Участник

Snowman is on a distinguished road
2 Ram: По-моему в понедельник в 19:30 по рен-тв должны показывать, а друг мой давал интервью по 32 каналу. Фоткал он, так что заставлю его выложить.
В целом впечатление двоякое: Организация конешна не на нужном уровне (хотя огромный мой респект ребятам, которые что-то организовывали и делали, что могли), но с другой стороны наблюдается определённый прогресс по сравнению с прошлой акцией- и внимания в этот раз намного больше привлекли ( Гайцы с подполковником, сказавщим:"никакого пробега не будет- типа, даже и не думайте", телевиденье, представитель ад_министрации). Поэтому ещё раз говорю спасибо тем, кто был организаторами - понятно, что сразу всё "красиво" не получится. Кстати спасибо гайцам, которые останавливали нас почти по всему пути следования- это помогло привлеч внимания намного больше! А то по быстрому бы проехали и всё- а так шоу получилось! Меня гаишник тормознул, когда мы от жд вокзала отъезжали- бедный он наверна сразу пожалел о своём поступке- на него наши налетели с фотоапаратами, с вопросами, с просьбой дать интервью- он наверна от страха и забыл что я когда останавливался, пристёгнут был, я ремень отстегнул когда за документами в бардачок полез, когда уже парканулся и когда он уже в окно мне представился. У него спрашивают наши: "за что остановили?" Он задвигает: "Товарищ гражданин водитель не пристёгнут был!". Короче отдал документы и рад был, что от него отстали! А меня научили каждый раз, когда гайцы останавливают, записывать фамилию, имя и очество инспектора и место где остановил он меня.
Можно ещё отметить что машин хоть и собрали больше, чем прошлый раз- но всё равно- это очень мало по сравнению с тем, сколько Правильных машин у нас в городе! Надо активней агитацию вести както! Людям действительно лень ж. оторвать от дивана! Мой друг раздал 20 листовок, и почти каждый обещал приехать- в итоге из его 20 приехал только ОДИН!
Ещё раз: ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и СПАСИБО организаторам! Вся моя критика только от желания чтобы было лучше.
П.С. Мой друг так сказал: "Не отдам свою тойоту депутату-идиоту"
Старый 17.12.2006, 17:27
Snowman (Offline)
Участник

РОСТОВСКИМ ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ БУДУЩИХ АКЦИЙ
Ребята, ну ни одного флага у нас небыло, но что ещё усугубило- наличие флага "БМВ стайл"!!! Я всё понимаю- ребята нас поддержали- но наверно странно както- акция в первую очередь по защите ПР а флаг только один- и тот БМВ стайл!!! Со стороны акция в защиту БМВ! НУ ХОТЯБЫ ФЛАГА 3 на всю толпу!?? Короче ещё одна огромная недоработка НАША! Блин, я след раз просто из простыни сделаю флаг Японии- думаю понятно будет о чем такой флаг! Во всяком случае понятней чем флаг "БМВ СТАЙЛ"
Старый 17.12.2006, 17:42
Snowman (Offline)
Участник

РОСТОВ-НА-ДОНУ
Вот наш единственны флаг.

Правда что-то не то? И не так?!!!
Старый 17.12.2006, 17:44
Snowman (Offline)
Участник

Я сразу- когда фоткались предложил в фотошопе поменять на японский! Но нет- пуст мы осознаем нашу ошибку и след. раз будем с флагами Японии, 19may, Toyota и т.д.!!!
Старый 17.12.2006, 17:48
navy (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Московского областного
отделения "Свобода Выбора"

navy is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Snowman Посмотреть сообщение
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Вот наш единственны флаг.

Правда что-то не то? И не так?!!!
Ребята, да классный флаг! Правда. Он показывает, что перед беспределом власти все равны.
Старый 17.12.2006, 18:14
Snowman (Offline)
Участник

2 navy
Чтобы хотябы сказать "РАВНЫ" нужно было хотябы один японский флаг! Тогда равны были бы! А так акция автосалона "БМВ". ДАЕШЬ ПО БМВ КАЖДОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ ПРАВОРУКОГО АВТО.
Или так: КАЖДОМУ ПРИНЁСШЕМУ И СДАВШЕМУ СВОЙ ПРАВОРУКИЙ АВТО В САЛОНЕ БМВ СКИДКА 2% !!!
Старый 17.12.2006, 18:18
Snowman (Offline)
Участник

2 ВСЕМ
Кто нить подскажет: Нарушаю ли я правила если мой пассажир в окно вертикально держит флаг? И можно ли с прикреплённым к машине ( естественно вертикально) или держа в руке флагом ездить? Нарушение это или нет? И имеет ли при этом значение санционированна ли акция?
Старый 17.12.2006, 18:23
Snowman (Offline)
Участник

И воопще где наш- РОСТОВСКИЙ Член Координационного совета Ростовского областного регионального отделения МООА "Свобода Выбора"???
У всех, я смотрю, есть, а у нас нет? Где он? Подскажите а? Вроде город у нас не самый маленький?! Да и всётаки столица Южного Федер-ного Округа!!
Как та обидно! У всех есть флаги и Члены Координационного совета областного регионального отделения МООА "Свобода Выбора", а у нас нет!!! ))) и смех и грех...
Старый 17.12.2006, 18:36
PUPS (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета Магаданского областного
отделения МООА "Свобода Выбора"

PUPS is on a distinguished road
Цитата:
И воопще где наш- РОСТОВСКИЙ Член Координационного совета Ростовского областного регионального отделения МООА "Свобода Выбора"???
У всех, я смотрю, есть, а у нас нет? Где он? Подскажите а? Вроде город у нас не самый маленький?! Да и всётаки столица Южного Федер-ного Округа!!
Как та обидно! У всех есть флаги и Члены Координационного совета областного регионального отделения МООА "Свобода Выбора", а у нас нет!!! ))) и смех и грех...
Коллеги, всё в Ваших руках. Организовывайтесь, подавайте заявления вступить в МООА "СВ" И будем вместе отстаивать свои права и свободы. Сообща это делать значительно приятнее .
Старый 17.12.2006, 18:49
Snowman (Offline)
Участник

2 PUPS
Так у нас в Ростове действительно нет официальных представителей "Свобода Выбора"?????? А ктож тогда организовывал???
Старый 17.12.2006, 19:03
PUPS (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета Магаданского областного
отделения МООА "Свобода Выбора"

PUPS is on a distinguished road
Цитата:
2 PUPS
Так у нас в Ростове действительно нет официальных представителей "Свобода Выбора"?????? А ктож тогда организовывал???
Один человек точно есть: AndrewBa Член МООА "Свобода Выбора" Во к нему и подтягивайтесь. А там и РО создать можно будет когда вас трое будет.
Старый 17.12.2006, 20:51
Гришка (Offline)
Пользователь

Цитата:
[B] Блин, я след раз просто из простыни сделаю флаг Японии- думаю понятно будет о чем такой флаг! Во всяком случае понятней чем флаг "БМВ СТАЙЛ"
Полностью поддерживаю начинания с простыней! А еще можно купить жилеты или майки и за копейки написать на спинах лозунги.Денег не много, а удовольствия море и информативность достойная!
Старый 17.12.2006, 21:06
Гришка (Offline)
Пользователь

Кстати коллеги! Как насчет того чтобы провести еще одну акцию, с максимальным привлечением леворуких автолюбителей под лозунгом " Нам Не мешает правый руль!"

Последний раз редактировалось Гришка; 17.12.2006 в 21:07.
Старый 17.12.2006, 21:21
Esper (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

Esper is on a distinguished road
Цитата:
РОСТОВСКИМ ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ БУДУЩИХ АКЦИЙ
Ребята, ну ни одного флага у нас небыло, но что ещё усугубило- наличие флага "БМВ стайл"!!! Я всё понимаю- ребята нас поддержали- но наверно странно както- акция в первую очередь по защите ПР а флаг только один- и тот БМВ стайл!!! Со стороны акция в защиту БМВ! НУ ХОТЯБЫ ФЛАГА 3 на всю толпу!?? Короче ещё одна огромная недоработка НАША! Блин, я след раз просто из простыни сделаю флаг Японии- думаю понятно будет о чем такой флаг! Во всяком случае понятней чем флаг "БМВ СТАЙЛ"
Упрек правильный. Это в наш огород. Флаги мы послали (Виктору, ник -Ветер), но по запарке - поздновато. На следующей Акции флаги будут гарантированно.
Старый 17.12.2006, 21:47
Snowman (Offline)
Участник

Так никто и не ответил на мои вопросы:
Нарушаю ли я правила если мой пассажир (на ходу) в окно вертикально держит флаг? И можно ли с прикреплённым к машине ( естественно вертикально) или держа в руке флагом ездить? Нарушение это или нет? И имеет ли при этом значение санционированна ли акция?
Старый 17.12.2006, 21:53
Snowman (Offline)
Участник

Цитата:
Один человек точно есть: AndrewBa Член МООА "Свобода Выбора" Во к нему и подтягивайтесь.
Что-то я не вижу его ни в этой теме ни в теме про 10 декабря в Ростове?
Кто это? И где он, чтоб к нему подтянуться?
Старый 17.12.2006, 22:05
Snowman (Offline)
Участник

Question

2 PUPS и Esper
Цитата:
Сообщение от PUPS Посмотреть сообщение
А там и РО создать можно будет когда вас трое будет.
Что такое "РО"? Какой от него толк? Как стать Членом МООА "Свобода Выбора"? Какие обязанности будут у него? Сколько свободного времени на это необходимо? Какие требования и т.д. и т.п.?
Старый 17.12.2006, 22:25
Vagan (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

Vagan is on a distinguished road
Приветствия!
Я по ростовской теме. Быть может, пора создать на форуме раздел "Ростовская область" в подфоруме "Регионы"? Машин собралось довольно много, я вобщем-то не ожидал такой активности от земляков. На местном ростовском автомобильном форуме затею акции осмеяли , пообщаться на тему акций в местном масштабе негде...

Кстати, здесь на форуме издавна был один активный участник из Ростова-на-Дону, ник Archmaster... Но что-то он куда-то исчез...

З.Ы. Я тоже был на акции, человек в кепочке на пятиметровом американском мастодонте... Только я у "фортуны" заблудился, чуть-чуть до конца маршрута не добрался...
Старый 17.12.2006, 22:48
Snowman (Offline)
Участник

Вот нас опять вроде в отдельную тему выделили! И то хорошо- а то каждый о своём
Старый 17.12.2006, 22:50
navy (Offline)

Цитата:
Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
Кстати коллеги! Как насчет того чтобы провести еще одну акцию, с максимальным привлечением леворуких автолюбителей под лозунгом " Нам Не мешает правый руль!"

Слушайте, ребята, идея просто блеск!!!! Можно дальше развить, например, "Все автомобилисты - братья", каюсь, некулюже звучит, но идея - писк!!
Старый 17.12.2006, 22:56
navy (Offline)

Цитата:
Сообщение от Vagan Посмотреть сообщение
Кстати, здесь на форуме издавна был один активный участник из Ростова-на-Дону, ник Archmaster... Но что-то он куда-то исчез...
Знаю, уважаю его умную ворчливость...он не пропал, на сколько я знаю: как в "Золотом телёнке" - его ксендзы охмурили... Тьфу, тьфу, тьфу. Был бы рад пообщаться снова.

У меня перед акцией был друг из Ростова, ездит на Исудзу, я его отправил домой с наказом - БЫТЬ!
Исудзу была?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра