Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Общение > Юмор

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 01:21
Pasha Prokopev (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
член Координационного совета Питерского регионального отделения
МООА "Свобода Выбора"

Pasha Prokopev will become famous soon enough
О спорт, ты мир!!!

Невероятный позитив на 16 минут

http://www.adme.ru/video/posle-etogo...g-pong-623355/
Старый 29.04.2014, 23:51
Nikolas.k (Offline)
Активный участник

Nikolas.k is on a distinguished road
Фантастические ребята, и в отличие от бильярдистов,с юмором
Старый 30.04.2014, 01:36
WCSN (Offline)
Член Координационного совета
Питерского регионального отделения МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

WCSN is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Nikolas.k Посмотреть сообщение
Фантастические ребята, и в отличие от бильярдистов,с юмором
Бильярд говорите?...
https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater
Старый 30.04.2014, 09:58
Leonidas (Offline)
Активный участник

Leonidas is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от WCSN Посмотреть сообщение
Бильярд говорите?...
https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater
1. Американский пул для русского человека ваще не бильярд )
2. Парень из видео конкретный маньяк-извращенец. Если б передо мной такая девушка вертелась, я бы не то что в лузу, я б и кием по битку ни разу не попал бы )
3. Ногами по сукну шастать, да еще на каблуках - это как железом по стеклу... (
Старый 30.04.2014, 11:06
WCSN (Offline)

Цитата:
Сообщение от Leonidas Посмотреть сообщение
1. Американский пул для русского человека ваще не бильярд )
Ну как то да... помнится крайний раз время было зашли и там шикарные столы по полгектара и пр... ну часа два гоняли одну партию: толи пиво толи навык толи чё ... но интересна аж жуть.
Цитата:
2. Парень из видео конкретный маньяк-извращенец. Если б передо мной такая девушка вертелась, я бы не то что в лузу, я б и кием по битку ни разу не попал бы )
Это ещё раз доказывает уровень профессионализма!
Я бы правда ваще до стола бильярдного не дошел с такой-то девушкой ...

Цитата:
3. Ногами по сукну шастать, да еще на каблуках - это как железом по стеклу... (
Не Не Не такой можно...

А такие фокусы на бильярде и на русском я видывал... правда девушки в качестве антуража отсутствовали... это минус, но было всё равно феерично - есть у меня друг спец по русскому бильярду - играть с ним бесполезно, до твоего удара дело может и не дойти .
Старый 30.04.2014, 14:17
Leonidas (Offline)
Активный участник

Leonidas is on a distinguished road
Цитата:
Я бы правда ваще до стола бильярдного не дошел с такой-то девушкой ...
Это точно! )))
Старый 27.05.2014, 12:34
WCSN (Offline)

Цитата:
Сообщение от Leonidas Посмотреть сообщение
Это точно! )))
Хотя... как раз бы может и дошёл бы как раз до бильярдного, но не в таком людном месте ...

Собственно чё это я...:
Старый 15.12.2017, 20:06
Алена59 (Offline)
Активный участник

Алена59 is on a distinguished road
Когда возникает разговор о доступности занятий спортом в России, мне всегда вспоминается Финляндия. Тоже северная страна, без газа и нефти. Есть у них и платные занятия, и бесплатные, но как прекрасно в целом организован этот сектор. Вот ведь как можно хорошо организовать жизнь (и спорт) своих граждан, если честно жить и работать на благо своей страны и соотечественников, а не воровать со всего себе на личные хоромы за границей.

Вот посмотрите, друзья, немного информации из Интернета. Кто рядом живет и часто там бывает - наверно есть что добавить из личного опыта.

Цитата:
...Спорт — главное развлечение детей: более 90% тех, кому еще нет 18 лет, ведут физически активный образ жизни. Занятия спортом организуют спортивные клубы, либо дети и подростки просто играют в спортивные игры с друзьями. Среди самых любимых видов спорта — футбол, различные виды гимнастики, хоккей на льду и флорбол (вид хоккея)....

...Разнообразие финской природной среды, четыре ярко выраженных сезона и действие так называемого права каждого — то есть юридического права финнов свободно перемещаться по любым участкам земли, независимо от того, кто ими владеет — обеспечивают большие возможности для активного отдыха и спорта на местном уровне. Активные виды спорта, в том числе пеший туризм, различные виды спортивной ходьбы, лыжный спорт, катание на роликовых коньках с палками, езда на велосипеде и гребля на каноэ очень популярны в Финляндии.

Градостроители уделяют все больше внимания прокладке пешеходных и велосипедных дорожек, созданию мест для занятия физической культурой и возведению спортивных объектов. В большинстве финских муниципалитетов и сельских поселений есть плавательный бассейн, футбольное поле, каток, спортивная площадка и разнообразные крытые спортивные сооружения для игры в бадминтон, волейбол, баскетбол и флорбол...
https://finland.fi/ru/zhizn-i-obshhe...kulture-i-spo/
Здесь немного http://www.novosti-helsinki.com/obsh...inlyandii.html

И кино, кто любит
https://www.youtube.com/watch?v=3Xxj...c#action=share

Может это только со стороны кажется, что все так идеально... но мне там очень понравилось, как спокойно и честно живут люди, все себе построили, благоустроили... Вот и думаешь, и хорошо, что что вовремя отделились от России. А то бы и там был такой же бардак как у нас тут везде.
Старый 15.12.2017, 23:14
WCSN (Offline)

Со стороны именно так и кажется.
На самом деле спорта у них не намного больше нашего, доступней да. Но на их количество населения... создаётся впечатление, что да все поголовно... если так сделать у нас то ... пожалуй всё надо будет забыть и про космос и про танки и про дороги... Как вариант наверное сделать из РФ 80 Финляндий и ... заживём!!!

Некоторые сразу же скажут даже тутошние: давай давай и срочно.

СССР - там со спортом всё было хорошо - ходи занимайся не хочу. А Финляндия... скопировала нашу систему образования, тоже и со спортом. добавила платное не уничтожая бесплатное... у нас же ну вы и так знаете, хотя я вот не считаю, что у нас спорт недоступен для детей и бесплатный в том числе... по крайней мере мне в Питере не было проблем устроить детей на всякий спорт.
Старый 16.12.2017, 00:50
Алена59 (Offline)
Активный участник

Алена59 is on a distinguished road
Ну да, замечательно, хоть в федеральных городах все это доступно. Да ещё в паре республик.

Только вот финны как-то смогли найти деньги и построить и стадионы, и бассейны, и катки и пр. во всех своих и мелких городишках, даже и для 10 тыс жителей.

И неспроста достигли у себя продолжительность жизни 80-84 года. Нам о нас с трибун могут что угодно заявлять, как проверишь? Хотят вот перепись провести, захватить остатки волны рождений от детей конца 80-х, Крыма и мигрантов, чтобы ситуация с народонаселением не оказалась совсем уж удручающей.

У дурных хозяев никогда ни на что не бывает денег. А про воровство наших управленцев уже и читать тошно...
Старый 16.12.2017, 02:05
WCSN (Offline)

У нас во дворе по всему городу газпром построил спорт площадки.

Но очевидно, что в стране нет системы ДОСТУПНОГО детского спорта. И ни один мутко за это наказан не будет.
Старый 17.12.2017, 17:00
navy (Offline)
Председатель Координационного совета Московского областного
отделения "Свобода Выбора"

navy is on a distinguished road
Цитата:

СССР - там со спортом всё было хорошо - ходи занимайся не хочу.
Меня всегда удивляет то, что у нас не делается даже то, что не требует больших денег. Хоть кол на башке теши! Весь модернизационный потенциал работает исключительно на возможности высосать деньги.
Я могу сказать, как у нас на селе в те годы был организован массовый спорт. Хотя это все наверное знают.

Практически все предприятия имели свои спортивные команды. Большинство из них входили в добровольные спортивные общества, например - ДСО "Урожай" - это колхозная система. Существовали ДСО за счёт взносов предприятий. Сейчас так содержаться профессиональные команды.

Это был кажется высший уровень массового спорта, команды в этих ДСО было довольно профессиональны в плане высоких результатов.

Любая школа имела свои спорсекции, даже у нас в деревне были и очень успешные лыжники, футболисты, хоккеисты, баскетболисты и т.д.

В деревнях по месту жительства массовое приобщение к спорту делали отделы культуры. Именно они закупали недорогой и массовый инвентарь: волейбольные сетки, мячи, шайбы. Проводили соревнования на районном уровне.
Структура есть и сейчас, а желания - нет.
Когда мои сыновья учились в школе я искал не лицеи с углублённым изучением каких-то предметов, а школы, где хорошее отношение к физкультуре и спорту. Надо сказать, что даже в Подмосковье очень трудно найти такие школы.
Старый 18.12.2017, 11:02
sego (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

sego is on a distinguished road
Когда чиновник озадачен лишь одним - как можно больше бабла срубить, пока он в кресле, все, что не соответствует данной задаче, отметается как лишнее. А как известно, сам по себе, даже прыщ не вскочит.
Старый 18.12.2017, 19:12
WCSN (Offline)

Решение организаторов Олимпиады-2018 поселить сборную РФ в бывшей тюрьме Йонг-Чаенкан возмутило россиян.

В соцсетях такие условия сочли унизительными и с сарказмом предложили «маркировать посуду» для наших олимпийцев.

Заселение российских спортсменов в ультра-бюджетный хостел пытался оспорить и Олимпийский комитет России, однако МОК отклонил жалобу. Кроме того, МОК разрешил Южной Корее не включать российскую сборную в программу премиум-питания. Таким образом, питаться россиянам придется в социальной столовой в хостеле.

Глава департамента МОК по организационным вопросам Иванна Чещик заявила, что «Олимпийский комитет России не находится в том положении, чтобы требовать каких-то особенных условий для своих спортсменов». А представители МОК из Великобритании и Сальвадора и вовсе посоветовали россиянам «радоваться, что их вообще пустили на Олимпиаду».

«Думали, это дно? Но тут снизу постучали…», — пишет во «ВКонтакте» Александр Гречишников. «Что-то я переживаю за наших спортсменов. Глядишь, их там заставят полы мыть или еще чего похуже», — признался другой пользователь.

Нашлись и те, кто выразил уверенность, что дальше будет только хуже: «Ближе к играм помои будут выливать». С ним согласился еще один комментатор. «Это еще не самое интересное началось. Увидите, как их засуживать будут», — написал Евгений Рубинов.

Отметим, что негодование условиями проживания олимпийцев РФ выразили не только россияне. Так, пользователь из Словакии Петер Соча назвал МОК «фашистской ассоциацией».

А Мария Титова высказала мнение, что российским спортсменам не следует ехать на Игры в Корею.

Старый 18.12.2017, 21:19
sego (Offline)

Ну это уже за гранью. Тут уж, по-моему, из принципа МОК послать нужно. Иначе просто уважать себя перестанем. Они, на мой взгляд, упиваются своей победой и смотрят, как еще глубже мы готовы прогнуться. Гребаные чинуши, так опустить свою страну...
Старый 19.12.2017, 08:25
karel (Online)
Председатель Координационного совета
Карельского республиканского отделения
МООА "Свобода Выбора"/

karel is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от sego Посмотреть сообщение
... Гребаные чинуши, так опустить свою страну...
А чинуши- то тут при чем?
Они дали выбор спортсменам.
Спортсмены его сделали.
Они показывают, на что они способны пойти ради эгоистичных амбиций.

Враги отстранили всех (или почти всех) наших сильных спортсменов, способных показать результат.
Те, кто поедут, даже если и выступят не плохо, будут засужены.
Не дадут России взять медали на этой олимпиаде. Именно для того, чтобы показать, что вот, мол смотрите, как "атлеты из России" выступают без допинга- они ничего не могут.

Но будет ещё "веселее", если кто- то из наших медали всё- же возьмет, но потом лишится их по обвинениям в допинге.
Старый 19.12.2017, 08:26
karel (Online)
МООА "Свобода Выбора"/

Спортсмены должны были отказаться от участия в играх, а вместо этого накатать коллективный иск на всех причастных российских чиновников. Во все суды.
Старый 19.12.2017, 10:05
joy (Offline)
Активный участник

joy is on a distinguished road
Лейк-Плейсиде сборная СССР по хоккею жила в тюрьме.

https://rg.ru/2014/01/25/proigrish-site.html
Советские спортсмены быстро поняли, "куда они попали", вселившись в олимпийскую деревню Лейк-Плэсида: она до сих пор признается одной из худших в истории Олимпиад. Чтобы "жизнь медом не казалась", олимпийцев поселили в зданиях будущей тюрьмы для подростков-наркоманов. Тюремным бытом здесь было пропитано все, начиная от узких номеров с двухъярусными кроватями и умывальником без душа и депрессивными тонами покрашенных стен. "Проживание в этой "деревне" было похоже на пытку. По ночам здесь был такой холод, что приходилось укрываться двумя-тремя одеялами. В номерах трещали вентиляционные моторы. Условий для того, чтобы настроиться на игры, или наоборот, прийти в себя после матчей, не было никаких", - вспоминает Александр Мальцев.
Старый 19.12.2017, 11:13
sego (Offline)

https://ria.ru/analytics/20171218/15...from%3Dspecial

Цитата:
Сообщение от karel Посмотреть сообщение
А чинуши- то тут при чем?
Они дали выбор спортсменам.
Спортсмены его сделали.
Они показывают, на что они способны пойти ради эгоистичных амбиций.
Ну как это, а кто довел ситуацию до такого состояния?
Хотя, согласен, спортсмены могли бы и поступиться личными амбициями, ради правого дела.
Старый 24.01.2018, 10:46
sego (Offline)

Мне вот интересно, сколько нас еще надо макать в дерьмо, чтобы у нас наконец-то проснулось человеческое достоинство?
МОК, по-моему, уже развлекается придумывая все новые способы унижения нашей страны. О проглотили, а давайте попробуем еще вот так вот...

https://tsargrad.tv/articles/mok-dob..._campaign=push
Старый 24.01.2018, 20:38
karel (Online)
МООА "Свобода Выбора"/

Достоинство либо есть, либо его нет. Его нельзя усыпить или разбудить

За этим бесовством стало интересно наблюдать.
И особый цинизм и глум состоит в том, что даже МОК заявляет о чистоте вновь отстраненных спортсменов, но тем не менее не допускает их на олимпиаду
Старый 24.01.2018, 21:45
sego (Offline)

Цитата:
Сообщение от karel Посмотреть сообщение
Достоинство либо есть, либо его нет. Его нельзя усыпить или разбудить
Но я все же надеюсь, что достоинство у нашего народа есть. Ведь он не раз это доказывал.
Можно, конечно сказать, что это же не у народа достоинства нет, а у чинуш. Но ведь народ же может на это повлиять.

Сегодня Песков озвучил позицию кремля. Не нужно упоминать слово бойкот
Старый 24.01.2018, 21:52
karel (Online)
МООА "Свобода Выбора"/

Я не про народ.
К сожалению решения принимают бесславные ублюдки
Старый 24.01.2018, 23:26
Pasha Prokopev (Offline)
член Координационного совета Питерского регионального отделения
МООА "Свобода Выбора"

Pasha Prokopev will become famous soon enough
Ишь расшумелися

ОКР виноват в ситуации. Не вы, не спортсмены (ну кроме реальных допинговых энерджайзеров)

Ну так, вперед на Выборы в марте, кто Вам мешает решить вопрос кординално?

Никто не может попрать вашу (мою) честь и достоинство. Руки коротки. Просто не надо себе нервы садить.

Нашим спортсменам теперь придется пройти ад доказывания своей невиновности. И все благодаря фырканьям Мутных чинушь Росспорта, что заливали винищем и икрой публику, действуя пренебрежительно ко всем. И своим и чужим.
Они реально допекли МОК. Т. Бах не слушает наших. Он просто отказывается это делать. Они же не слушали его раньше, вопили только "что Вы нам типа сделать то могете, чурки???"
Теперь хаваем все вместе, думаете Баху это все в кайф? Че, серьезно так думаете???

ОКР намерен жестко избежать любых намеков о минимальной возможности прорыва русских допинговых спортсменов в Пхеньян. И только. Любое, любое упоминание нашего спортсмена в связи с допингом и его там не ждут. Даже недоказанное, даже от Родченкова.

Они специальную независимую комиссию создали, кристально честную. Чтобы та выдвинула список русских участников ОИ2018. Я их даже понимаю. Принять только вот не могу. И смотреть это точно не буду.

Нам больно от несправедливости? Но ее и нет.
Американский спортсмен может хоть под травкой выступать, ведь у него справка есть, официальна согласованная ВАДА. И Америка сильна своей предусмотрительностью - хрень не говорят, за них адвокаты в судах стебают.
Нашему спортсмену теперь нельзя даже ментоловую жвачку жувать. И есть корейский удон. Это же вкусно, а вкусное допинг. Спасибо госспорту.
На наших наденут тюремные робы, будут кормить рисом и оспаривать любые достижения - итог Муткования нашего спорта.

Спорт не по понятиям живет. Большой. А мы видать и не замечаем, что привыкли жить "попонятиям"
Старый 25.01.2018, 08:17
karel (Online)
МООА "Свобода Выбора"/

Странно, Паша, что ты не написал за кого именно надо проголосовать
Ответ

Опции темы
Опции просмотра