МООА

МООА "Свобода Выбора" (https://www.19may.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.19may.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Акции в Питере. (https://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9130)

Hirurg 21.04.2007 22:20

Почему-то ни слова в сми о прошедшей акции в Санкт-Петербурге. Странно даже как-то. Эхо Москвы пишет про козла по кличке Босс). А про акцию ни слова(.

Rudas68 22.04.2007 14:36

Цитата:

Сообщение от Hirurg (Сообщение 131361)
Почему-то ни слова в сми о прошедшей акции в Санкт-Петербурге. Странно даже как-то. Эхо Москвы пишет про козла по кличке Босс). А про акцию ни слова(.

Был я на акции. Все как обычно. Помитинговали пошли к метро Пушкинская там стычка с омоном. Вопрос в том, как скоро они перейдут к активным действиям и поддержит ли их народ, если власть будет продолжать дурковать.

WCSN 23.04.2007 09:48

Цитата:

Сообщение от Rudas68 (Сообщение 131401)
Был я на акции. Все как обычно. Помитинговали пошли к метро Пушкинская там стычка с омоном. Вопрос в том, как скоро они перейдут к активным действиям и поддержит ли их народ, если власть будет продолжать дурковать.

блин... а где была объява о акции? или мне протереть иллюминатр?

Hirurg 23.04.2007 21:27

Цитата:

Сообщение от WCSN (Сообщение 131449)
блин... а где была объява о акции? или мне протереть иллюминатр?

Была объява на Питерском сайте. Но во первых мало народу о нем знает, а во вторых все-таки слабенько объявляли. Да и с московскими действиями не согласуется. Тут писали, что акция будет только после 2-го чтения. Какие-то разногласия между отделениями(.
Скажу сразу, я не поехал, по тому что оторвал брызговик почти за день до этого. Не хотел лишних поводов давать ИДПС. Еще руль у меня бы заметили не стандартный(. Нет не испугался. Но все-таки надо соблюдать ПДД) в такие ответственные моменты.
На следующую обязательно поеду. Всем привет.

Rudas68 06.06.2007 23:12

Цитата:

Сообщение от Hirurg (Сообщение 131511)
Была объява на Питерском сайте. Но во первых мало народу о нем знает, а во вторых все-таки слабенько объявляли. Да и с московскими действиями не согласуется. Тут писали, что акция будет только после 2-го чтения. Какие-то разногласия между отделениями(.
Скажу сразу, я не поехал, по тому что оторвал брызговик почти за день до этого. Не хотел лишних поводов давать ИДПС. Еще руль у меня бы заметили не стандартный(. Нет не испугался. Но все-таки надо соблюдать ПДД) в такие ответственные моменты.
На следующую обязательно поеду. Всем привет.

Намечается очередная акция. 9 июня в 17 час. у БКЗ Октябрьский

Москвич 07.06.2007 02:23

Сообщения, расположенные выше, были на ветке возможной акции по поправкам в КоАП и перенесены в раздел, к которому они имеют прямое отношение.
Тем более, идея акции при данном развитии событий - неактуальна.
В Питере, как я понял, свои заморочки.
Так что, плиз, продолжайте...

Rudas68 07.06.2007 21:05

Эти акции нужны, чтобы власть не расслаблялась. Критика идет им на пользу.А мы не учавствуем, мы наблюдаем.

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.