МООА

МООА "Свобода Выбора" (https://www.19may.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.19may.ru/forum/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Обнаруженные недостатки пешеходных переходов или светофоров (https://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=14239)

rantal 22.12.2011 01:03

все, тема умерла?

Зануда 22.12.2011 16:03

Почему? Все в силе. Если есть адреса, то присылайте.

rantal 23.12.2011 00:13

Хотелось бы сначала ответ-комментарий на то сообщение по светофорам, что уже разместил выше в прошлом месяце. Будет-не будет учтено и так далее. Если не будет, я тогда сам в ДОДД и в ГИБДД напишу - дело-то не двигается с мертвой точки.

Зануда 24.12.2011 06:23

Цитата:

Сообщение от rantal (Сообщение 210073)
Хотелось бы сначала ответ-комментарий на то сообщение по светофорам, что уже разместил выше в прошлом месяце. Будет-не будет учтено и так далее. Если не будет, я тогда сам в ДОДД и в ГИБДД напишу - дело-то не двигается с мертвой точки.

Насколько мне известно, ДОДД и ГИБДД достаточно внимательно мониторят данную ветку :)
Ну и мы учитываем в работе.

ISPANEZ 25.12.2011 00:24

Да ничего по моему не делается,с акции по перекресткам месяц прошел где результаты?Какие перекрестки оснастили светодиодами?
По юго западу не получил внятного ответа(м.Ветеранов,ул.Голикова и т.д)
Не хочу обвинять в этом только вас,но похоже и в правду нашим чиновникам нужны жертвы на дорогах для чтобы они что-то сделали

Зануда 25.12.2011 01:02

Цитата:

Сообщение от ISPANEZ (Сообщение 210164)
Да ничего по моему не делается,с акции по перекресткам месяц прошел где результаты?Какие перекрестки оснастили светодиодами?
По юго западу не получил внятного ответа(м.Ветеранов,ул.Голикова и т.д)
Не хочу обвинять в этом только вас,но похоже и в правду нашим чиновникам нужны жертвы на дорогах для чтобы они что-то сделали

Увы, но такой ГОСТ. Мы и добиваемся, чтобы ГОСТ этот поменяли. И чтобы не надо было человеческих жертвоприношений.

Но адреса ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите. Я знаю, что эту ветку читают и в ДОДД и в ГИБДД, Если будут жертвы по тем адресам, что в ветке, то буду уже лично и жестко спрашивать!!!!!

Wilych 25.01.2012 18:59

Уважаемые коллеги!

Цитата:

Сообщение от Зануда
Насколько мне известно, ДОДД

Цитата:

Сообщение от Зануда
эту ветку читают и в ДОДД

Простите мне мою дремучесть, но не могли бы вы пояснить, что такое "ДОДД"?

С уважением, Георгий (Вилыч)

Target 25.01.2012 20:44

Цитата:

Сообщение от Wilych (Сообщение 211517)
Уважаемые коллеги!

Дирекция по организации дорожного движения.

Wilych 25.01.2012 21:12

Цитата:

Дирекция по организации дорожного движения.

Зануда 26.01.2012 10:25

Цитата:

Сообщение от Wilych (Сообщение 211517)

Организация, которая уполномочена в Петербурге заниматься организацией дорожного движения.

ОФФ: Ленин с нами? :)

ISPANEZ 03.03.2012 10:34

Тема давно умерла,но может кому еще не все равно,прочитайте, адреса от людей, которые пытаются бороться за безопасность на дорогах(GaryVan):

Я, уже писал, что отправлял просьбу депутату на рассмотрение установки надземного перехода рядом с домом. Думаете, я один такой? Нет. Но, практически, такие просьбы игнорируются всеми чиновниками. Плевать они на нас хотели.
Коль, телевидение большая сила (как это утверждается), то может быть, всё-таки есть смысл попытаться надавить на власть? Помогите доказать элементарные вещи! Ведь, надземный переход стоит, в сущности, копейки!
Могу назвать (для своего района) самые проблемные адреса: в первую очередь Большевиков 33 (У "Карусели"), перекрёсток Большевиков и Дыбенко (у метро ул.Дыбенко), Народная ул. (где сбили мальчика), Заневский пр. (у м. Ладожская) и пр. Пятилеток (у Ледового).

Зануда 03.03.2012 11:36

Кто сказал, что тема умерла?
Только позавчера обсуждал с ГАИ о результатах и о дальнейшей работе.

На Заневском проспекте есть же светофор

Елизавета 06.12.2012 13:16

На Т-образном перекрестке пр. Науки и ул. Вавиловых летом поставили светофоры и до сих пор (декабрь месяц) они не включены. Издевательство? И машинам не проехать, и людям не пройти.

ISPANEZ 26.04.2013 00:13

Здравствуйте!В конце февраля было отправлено 2 письма(по e-mail и через почту) с подписями в ДОДД, с просьбой установки знака пешеходного перехода на ул.Казакова.Ответ так и не получен.Кто нибудь подскажет куда еще можно обратиться?или это бесполезно?

Зануда 26.04.2013 12:57

Цитата:

Сообщение от ISPANEZ (Сообщение 238235)
Здравствуйте!В конце февраля было отправлено 2 письма(по e-mail и через почту) с подписями в ДОДД, с просьбой установки знака пешеходного перехода на ул.Казакова.Ответ так и не получен.Кто нибудь подскажет куда еще можно обратиться?или это бесполезно?

Просто знак пешеходный переход, без светофора - это путь к смерти людей, которые там дорогу переходить будут.
Так что общий курс сейчас НЕ ставить такие НЕ регулируемые переходы.

ISPANEZ 26.04.2013 17:41

Получается надо переписывать письмо, и отправлять заново в ДОДД?Или можно к кому-нибудь еще обратиться?
p/s Если случится "чудо" и нам его установят,не факт что они же его подключать будут.Примеров на юго-западе предостаточно.

Зануда 13.05.2013 19:56

Цитата:

Сообщение от ISPANEZ (Сообщение 238264)
Получается надо переписывать письмо, и отправлять заново в ДОДД?Или можно к кому-нибудь еще обратиться?
p/s Если случится "чудо" и нам его установят,не факт что они же его подключать будут.Примеров на юго-западе предостаточно.

Письмо можно не переписывать, всё равно позиция то четкая уже и так есть - переходы без светофоров - зло!

Инокентий 13.12.2019 07:58

зебру нарисовали и на том спасибо.((

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.