Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 21:30
WCSN (Offline)
Член Координационного совета
Питерского регионального отделения МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

WCSN is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от joy Посмотреть сообщение
Прокол. Тут вы на 100% неправы.

Инструктору выгодно катать курсантов весь день по плану, чем с кем-то конкретно одним ждать весь день в ГАИ, когда ему одному разрешат сдавать.

Нормальный инструктор заинтересован в сдаче с первого раза - за счет ротации курсантов он всегда будет при деле.
Да? Улыбнуло...
Тогда почему с означенных мной выше двух курсантов просят по 2000 рублей "за аренду автомобиля" на повторной сдаче "площадки"? Это они наверное родителей на "пончики из макдональдса" разводят? Вот поэтому либо 10000 за площадку "коррупционного сбора" либо три раза по 2000 на законные три раза сдачи после оплаты госпошлины...

Скажите мне что тут сидеть и сочинять сказки просто по приколу? Мне веть за знакоместо не платят ни в одной "газете".
Я с этого всего связанного с автошколой ничего не имею, кроме головной боли и риска нарваться на дебильных гайцов, когда катаю нелегально (бесплатно!) тех из знакомых кому надо "город" сдать - хоть так подонкам отомщу - всё-таки ВУ у меня с 1986 года .
Скажите оно мне надо это всё?
Смысл мне придумывать небылицы? Не лениво так зайдите на какие нить Питерские форумы да почитайте.
И что есть наивополагание, что в других местах не так?
"Чёрные" так вообще не заморачиваются своим джигитам просто покупают ВУ и всё (озвучить расценки?) - "патамучта нада на рынак тавар вазизь, а несваево нанымать нехачю..." Ну и ли "бабло есть - лэксус сину на випускыной нада... права эму нада...".

ТО - фуфло.
ОСАГО - фуфло.
ВУ - фуфло.
ДПС - фуфло.
Дороги - фуфло.
Ремонт на СТО - фуфло.
Запчасти - фуфло.
Бензин - фуфло.
Масла - фуфло...
"Пропуски в центр" - фуфло.
"Грузоподёмность на ось" - фуфло.
Медсправки/книжки - фуфло.

Что у нас не фуфло, что связано с автосферой?

Нет конечно не всё фуфло, а докажите мне что перечисленное не фуфло? Сертификаты? и прочие ксероксы что есть висят в магазине? "Да я таких на цветном принтаре за вечер неспеша любых наваяю колько угодно" - причём на настоящих бланках - их что найти проблема? Продадут, если знать где - причём даже долго искать это "где" не придётся.
Да половина хавки в магазинах в любой сети, если строго подходить к вопросу - фальсификат. (кстати ещё и по-этому в "Финке кофе лучше"! Ну вот, как бы не смешно, но сцуко ФЭРИ из Финки моет лучше - у нас подкрашенное жидкое мыло... проверял САМ! Ставил две банки рядом и проверял! Чисто для смеха.)
Ну, а 40-ка тонники в которые грузят по 60 тонн? И которые на раз проходят весовой контроль? Наверное магическое заклинание проезжать помогает? И которые дороги просто убивают, а потом удивляемся - "откуда ямы"?

Ну кого обманывем, когда о коррупционном сборе не говорим?
Видимо очень приятственно всё это? НЕТ?
Так и живём во всём этом фуфлыжничестве - фсе дофольны.
Не ну я наверное Америку открыл...